Интернет-магазин Candle Queen отзывы

72 отзыва / 1771 просмотр

Качественные свечи

Светлана 16 марта, 2024 год
Я несколько заказов делала здесь и хочу сказать, что свечи отличного качества, плюс доступные по цене. Это не какие-то свечи-фонари, которые продают в магазинах, это реально хорошие качественные свечи с эффектом настоящего пламени.

прекрасные свечи!

Валентина 19 февраля, 2024 год
Комплект свечей идеально подходит для тех, кто ценит удобство и экономию энергии, так что смело могу рекомендовать!

Однозначно рекомендую!

Денис 12 февраля, 2024 год
Рекомендую комплект светодиодных свечей. Он прекрасно подходит для создания атмосферы уюта и комфорта.

Я влюбилась в эти свечи!

Кристина Лёвкина 15 сентября, 2023 год
Прекрасная имитация восковой свечи, язычок свечи колышется, что ещё больше увеличивает нужный эффект. При движении языка раздаётся тихое постукивание, это довольно мило) Свет тёплый, мягкий. В комплект также входит пульт, что облегчает момент управления свечами на расстоянии. В качестве подарка такие свечи также подойдут идеально, упаковка красивая, добротная!

Спасибо большое!

Алла 12 ноября, 2023 год
Несколько наборов мне привезли на днях. Вообще все себе заказывала, но вот подруга один уже себе прибрала, так что буду я заказывать ещё. Может и ещё какой-то в дополнение выберу:)

Если любите уют, рекомендую обязательно приобрести светодиодные свечи

Ксения Дымова 31 мая, 2023 год
Очень уютные свечи, так приятно вечером их зажечь, налить чашечку чая и помечтать, глядя на мерцающие огоньки свечей. Если любите уют, рекомендую обязательно приобрести эти свечи.

Покупкой удовлетворена!

Виола Купина 12 сентября, 2022 год
Покупкой удовлетворена. Ребенку нужна была свеча для выступления. Безопасно, смотрится естественно. Теперь пользуемся дома для создания романтического настроения. Рекомендую.

Марта Косова 20 августа, 2022 год
Вау! Нереально красивые свечи! В реальности они ещё лучше! Приятно держать в руке, сделаны качественно. Работают исправно, светят круто, можно включать даже разные режимы с помощью пульта. К покупке рекомендую!

Отличный выбор!

Петр 16 февраля, 2024 год
Светодиодные свечи - отличный выбор для тех, кто хочет создать уютную атмосферу без необходимости использовать настоящие свечи.

Очень рекомендую продавца!

Софья Русова 10 июня, 2022 год
Супер! Советую всем этот товар! Свечи потрясающие! Огонь играет невероятно красивый. Огонёк даже постоянно покачивается. Восхитились ими и на пункте выдачи сотрудники. Говорят впервые видят такие красивые свечи - как настоящие! Цвет настоящей свечи! Очень рекомендую продавца и сама ещё куплю!

Свечи действительно красивые

Катерина 15 ноября, 2023 год
Уже второй месяц подряд с зарплаты заказываю себе наборы свечей. Остановиться не могу, так как они все классные. Вся квартира уже в свечах, а мне нравится это) Свечи действительно красивые.

Волшебные свечи!

Взяли свечи для украшения свадебного банкета на стол, гости были в восторге! Свечи очень классные, рекомендую! В комплекте пульт, можно ставить таймер, регулировать яркость света)) Свечи просто волшебны!
Очень понравились!

Спасибо, всё супер

Елизавета Иванчук 19 апреля, 2022 год
Благодарю за набор свечей, вчера пришла доставочка, всё аккуратно упаковано в красивую коробку, я как раз на подарок брала, переживала, чтобы ничего не повредилось. Сразу проверила, всё работает, думаю имениннице понравится 👍

Оригинальный подарок к любому событию

Марина Осокина 18 марта, 2022 год
Только дошли руки написать отзыв. Заказывала наборы свечей для своих родных и близких в качестве подарка на новый год, и могу сказать, что не прогадала, всем очень понравилось! Все очень красиво упаковано и доставлено в целости и сохранности. Чудесный магазинчик)))

Привезли в день заказа

Максим 17 декабря, 2023 год
Магазин порадовал, сотрудники работают слаженно, консультируют, если это необходимо. Хочется отдельное спасибо сказать за то, что пошли навстречу и доставили мой заказ в этот же день.

Соседи порекомендовали

Виктор 15 ноября, 2023 год
Соседи порекомендовали всесветодиоды, и я решил попробовать. Результат? Новое освещение в моем доме, которым я доволен спасибо, ребята!

Хорошие свечи

Ксения 24 февраля, 2022 год
Заказала одну светодиодную свечу и теперь хочу комплект, правда, ещё не определилась какой хочу, но точно знаю, что скоро выберу и закажу. Свеча, которая у меня уже есть классная, другого ничего не скажешь. Использую её как ночник в детской, только не хватает мне её одной, хотелось бы, чтобы ещё и в спальне стояли несколько штук для романтичной обстановки.

Понравился набор

Вера 21 марта, 2021 год
Понравился набор из двух круглых золотых свечей, их и заказала. Красивые, современный дизайн, могут выступить в роли необычного украшения интерьера. Также удобно, что управление у них с пульта, можно включить/выключить, настроить яркость и таймер на выключение.

Покупкой довольна!

Алеся 22 января, 2024 год
Мне больше всего понравились свечи в стеклянных стаканах, поэтому мой выбор пал на них. Красивые, лаконичные, интересно смотрятся в интерьере, очень натурально! Покупкой довольна!

Идеальные свечи!

Ирина Зуева 26 июля, 2023 год
Оооо, свечки восхитительны!!! Очень приятный теплый свет, ставлю на автовыключение на 2 часа и засыпаю под уютно танцующие на стенах и потолке тени. И яркость регулируется! Ну идеальные!

Марина Ветошкина 25 января, 2023 год
Отличные свечи! Все в рабочем состоянии. Красивые, большие, гладкие. Качество замечательное. Как настоящие восковые, никакого неприятного запаха нет. Пульт - это просто гениально! Регулируется яркость, есть режим свечения и колыхания, как свеча, таймер. К покупке рекомендую!

Спасибо за сказку!

Ольга Круглова 18 декабря, 2022 год
Это просто волшебство! Язычки пламени свечей создают узоры света на потолке, и огонь потрескивает в свечах, и настроение сразу у нас предновогоднее! Спасибо и продавцу за эту сказку!

рад своей покупке!

Сергей 13 марта, 2024 год
Приветствую! Я хотел бы поделиться своим опытом покупки светодиодных свечей в вашем магазине. Во-первых, мне очень понравилось разнообразие цветов и размеров, которые вы предлагаете. Это позволило мне подобрать свечи, которые идеально подходят для моей гостиной. Во-вторых, я был приятно удивлен качеством этих свечей. Они сделаны из прочного материала и светят ярко и равномерно. В общем, я очень рад своей покупке... Читать отзыв Приветствую! Я хотел бы поделиться своим опытом покупки светодиодных свечей в вашем магазине. Во-первых, мне очень понравилось разнообразие цветов и размеров, которые вы предлагаете. Это позволило мне подобрать свечи, которые идеально подходят для моей гостиной. Во-вторых, я был приятно удивлен качеством этих свечей. Они сделаны из прочного материала и светят ярко и равномерно. В общем, я очень рад своей покупке и рекомендую ваш магазин всем своим друзьям.

Успехов в работе и еще раз спасибо!

Галина Селиверстова 28 апреля, 2023 год
Свечи мне понравились, создают эффект натурального пламени, что добавляет +100 к уюту в доме. Покупала в подарок сестре, поэтому для меня была принципиальна красивая и аккуратная упаковка свечей. Здесь всё с этим отлично, ты купила и не заботишься о том, что ещё надо докупить какую-то коробочку, бантик или упаковочную бумагу. Всё уже сделали за тебя. Поэтому хочется похвалить ребят за... Читать отзыв Свечи мне понравились, создают эффект натурального пламени, что добавляет +100 к уюту в доме. Покупала в подарок сестре, поэтому для меня была принципиальна красивая и аккуратная упаковка свечей. Здесь всё с этим отлично, ты купила и не заботишься о том, что ещё надо докупить какую-то коробочку, бантик или упаковочную бумагу. Всё уже сделали за тебя. Поэтому хочется похвалить ребят за такое высокое качество товара! Молодцы! Успехов в работе и еще раз спасибо!

Рекомендую и магазин, и прекрасные светодиодные свечи!

Светлана Калининская 24 февраля, 2023 год
Свечи супер! Думала что будут меньше по размеру. Во включённом виде смотрятся намного красивее. Пультом можно управлять свечами на расстоянии, как по мне это очень удобно. Заказала второй комплект на подарок. Пришли быстро, упаковка без повреждений. Рекомендую!

Какие же они классные!

Нина Тунцова 23 октября, 2022 год
Сказочно волшебные свечи! Очень красиво упакованы, не стыдно подарить! Свечи сделаны из воска. Идеально для дома в любое время года, а также на подарок! Уже заказала маме и сестре!

Рекомендую к покупкам!

Роза 14 декабря, 2023 год
Рекомендую покупать тут светодиодные свечи. Своим первым набором пользуюсь уже больше года и ещё ни разу не меняла батарейки. Работают отлично, пультом управляются даже с большого расстояния.

Инга Алмазова 16 ноября, 2022 год
Магазин просто находка! Заказывала здесь светодиодные свечи. Хочу поделиться своими впечатлениями. Красивые и качественные свечи, аккуратно сделаны, пламя колышется, замечательный подарок для украшения интерьера, к тому же полностью безопасные. К покупке рекомендую!

Могу порекомендовать!

Катерина 21 ноября, 2021 год
Магазин с широким выбором светодиодных свечек, причём есть как по одиночке, а также в наборах. Качество хорошее, сделаны из настоящего воска, только пламя имитирует настоящее, но невооружённым глазом вообще не отличишь. Я советую попробовать, считаю, что это просто находка для любителей подобных штучек.

Качественные свечи

Инна 25 апреля, 2021 год
Магазин порадовал своим высоким качеством на свечки. Понравилось, что можно регулировать яркость, настраивать автоматическое выключение, да и в принципе включать с расстояния.

Товары для дома

mebelrussian.ru