Радиаторы Warmmet отзывы

Радиаторы Warmmet

Доволен покупкой и производителем.

Дмитрий Малых среда, 24 апреля
Доволен покупкой и производителем. Радует, что производство наше. Ещё немного и мы начнём продавать качественные товары за рубеж, а не только сырьë.

Всем довольна

анна четверг, 4 апреля
Мне как дизайнеру очень удобно работать с варммет. Менеджеры отдела опта всегда понимают с полуслова, что нужно для проекта, находятся постоянно на связи через мессенджеры. Еще раз повторюсь - это очень удобно.

Качественный радиаторы

Евгений 19 марта, 2024 год
Удобно заказывать! Доставили на Дальний Восток без каких либо проблем. Сами радиаторы качественные, красивые и полностью соответствуют картинкам и описанию. Большим плюсом является возможность выбрать размер радиатора.

Рекомендую!

Никита 5 марта, 2024 год
Хорошие радиаторы. Оперативная работа менеджеров, грамотные консультации. Всё понравилось. Обращусь еще.

Отлично вписался в интерьер.

Ксения 12 февраля, 2024 год
Отличная альтернатива спрятанным в стену батареям. Повесили, подключили - и остались довольны своим выбором. Радиатор совершенно не портит вид. Наоборот придает комнате какую то дополнительную геометричность и завершенность.

Спасибо за работу

Алексей 2 февраля, 2024 год
Отличный магазин дизайнерских радиаторов. Собственное производство в СПб и плюс - есть услуга покраска радиатора в любой цвет по шкале RAL. Продавцы опытные, ответят на любой вопрос по теме. Остался очень доволен.

Заценили все))

Гость 14 января, 2024 год
Даже кошке моей понравился) Не отходит. Пришлось перенести её домик к новому радиатору)))))) Классныыый в общем и целом))) мы в восторге!!

Долгосрочное партнерство с компанией

Ярослав М. 11 января, 2024 год
Просто находка. Работаю с WARMMET как дизайнер уже 1,5 года. Для любого проекта есть решение. Это очень удобно, как для меня, так и для моих заказчиков. Минимальное ожидание - это тоже значительный плюс, т.к. мне важно соблюдать сроки. Ну и самое главное это качество и ответственность производителя. Я спокоен и знаю, что гарантия на них пожизненная.

Радиаторы Warmmet для дома

Виктор 22 декабря, 2023 год
Выбрали данные радиаторы, т.к. есть особенность в проекте дома.
Очень удобно было заказать как вертикальные, так и горизонтальные радиаторы одной линии. В итоге все выглядет единообразно в доме.
Выбрали данные радиаторы, т.к. есть особенность в проекте дома.
Работой менеджера полностью доволен - все быстро и без лишних материалов. Были предложены варианты из наличия, что достаточно сильно сыграло на итоговую сумму заказа. Если учесть, что было 11 радиаторов заказно с разными типоразмерами (от 2м до 1,25м). изготовление и поставка ровно месяц - как и было оговорено первоначально. Довезли до адреса отдельной машиной в упаковке. Без видимых повреждений.

Брали для кафе

ALina 14 декабря, 2023 год
Установили радиаторы вармет в кафе. В плане тепловых характеристик - все отлично. Забыли про тепловые пушки, радиаторов хватает для поддержания комфортной температуры. Нам все рассчитывали непосредственно на заводе - поэтому сомнений у меня не было. Единственный минус это то, что радиаторы очень сильно бросаются в глаза, интерьер на контрасте смотрится потрепанным и теперь хочется сделать ремонт. Но мы были... Читать отзыв Установили радиаторы вармет в кафе. В плане тепловых характеристик - все отлично. Забыли про тепловые пушки, радиаторов хватает для поддержания комфортной температуры. Нам все рассчитывали непосредственно на заводе - поэтому сомнений у меня не было. Единственный минус это то, что радиаторы очень сильно бросаются в глаза, интерьер на контрасте смотрится потрепанным и теперь хочется сделать ремонт. Но мы были к этому готовы. Теперь только вперед!

красивые и греют хорошо

Максим 13 ноября, 2023 год
Остался довольным клиентом, если сказать вкратце. Заказал здесь радиаторы в свой новый дом. Скажу, что дом у меня большой, под двести квадратов, так что радиаторов нужно было много. Радиаторы мне понравились, как по мне так они идеальные: красивые, качественные, современного дизайна. С доставкой и установкой также проблем не возникло, всё чётко.

Отличные радиаторы!

Гость 18 октября, 2023 год
В этой компании приобрели водяные радиаторы отопления и электрический полотенцесушитель для квартиры детей. Что порадовало: стильный современный дизайн, разнообразие расцветок, отличное качество, соблюдение сроков исполнения заказа. Также хочется отметить быстрое решение вопроса по замене крючка для полотенцесушителя. Компания клиентоориентирована. Однозначно рекомендуем!!!

Отличные радиаторы.

николай 10 сентября, 2023 год
Отличные радиаторы. Купил для дачи, из толстой стали и с хорошей теплоотдачей. Тяжеловат, но это не минус в данном случае. Брал стандартный, что был в наличии. Не хотел долго ждать.

Гость 5 сентября, 2023 год
Купил два напольных радиатора WARMMET Luxe 60 HN. Смотрятся красиво. Сделаны качественно. Цена адекватная.

Рекомендую

Гость 30 августа, 2023 год
Заказал оригинальный по геометрии полотенцесушитель, так как в продаже ничего подобного не обнаружил. Изготовили не быстро, но очень качественно точно в размер.

Виктор 29 апреля, 2023 год
Делал капитальный ремонт в квартире. Решил сделать все по-максимуму стильно, современно и качественно, чтоб еще много лет не переделывать. Порадовало, что покрасить их можно в любой цвет, мне как раз нужен был ближе к коричневому-ореху под цвет полов. Смотрятся отлично, как оригинальное дополение к интерьеру. Даже занавесками такую красоту скрывать не хочется.

Рекомендую!

Zhenya 20 апреля, 2023 год
Наши стальные радиаторы от Warmmet без проблем пережили зиму, дом прогревали замечательно, равномерно, даже на чердаке в мороз было тепло. Собраны качественно, сталь толстая. Эстетически тоже все круто - сварочные швы на лицевой стороне почти не заметны, всё ровненько. Не пожалел, что взял их, вместо стандартного биметалла.

Все отлично

Антон 6 апреля, 2023 год
Мои знакомые посоветовали обратиться к ним. С самого начала я был удивлен тем, насколько компания профессиональна в своем деле. Они производят свои радиаторы на собственном заводе, что гарантирует хорошее качество и надежность продукции. В моем доме нужно было установить трубчатый дизайн-радиатор, и компания помогла мне подобрать идеальный вариант, учитывая особенности моего дома. Единственный недостаток, который я заметил, заключается в том,... Читать отзыв Мои знакомые посоветовали обратиться к ним. С самого начала я был удивлен тем, насколько компания профессиональна в своем деле. Они производят свои радиаторы на собственном заводе, что гарантирует хорошее качество и надежность продукции. В моем доме нужно было установить трубчатый дизайн-радиатор, и компания помогла мне подобрать идеальный вариант, учитывая особенности моего дома. Единственный недостаток, который я заметил, заключается в том, что если нужна нестандартная модель, то придется ждать около 3 недель. В общем, я доволен их работой. Я рекомендую эту компанию всем, кто ищет качественные радиаторы.

Заказ исполнили вовремя

Кривоусов Вадим 3 апреля, 2023 год
Начитавшись негативных отзывов, с неким недоверием к компании отправился в офис на Автозаводской. Опасения были связаны с несоблюдением сроков исполнения и задержкой доставки заказа. Сроки озвучили 45 дней с момента оплаты заказа.
Что могу сказать. На каждом этапе взаимодействия со всеми участниками исполнения заказа, начиная с менеджера, который рассчитывал стоимость, оплаты заказа в офисе, дальнейшее информирование о готовности заказа и передаче его транспортной компании (уже менеджером в Петербурге), сообщением из транспортной компании, что груз отправлен в Москву, согласованием даты и времени доставки транспортной компании в Москве прошли как по нотам.(постоянное информирование в чате) Т.е. именно так, как рассказывают потенциальным клиентам в офисе. Мой заказ пришёл ко мне ровно через 45 дней. Проверка радиаторов не выявила повреждений, царапин и пр.
Совет всем, запаситесь терпением, дополнительным количеством времени на всякий случай и вы получите прекрасные стильные изделия. Очень доволен , что не ошибся с выбором изделий/производителя/компании.
Недостатки:
  1. из придирок--- упаковывать кран Маевского и крепёж в коробочку, а не в скрученный кусочек целлофана (чуть не выбросил вместе с упаковкой)

Когда готовили дизайн-проект

Александр 30 марта, 2023 год
Когда готовили дизайн-проект нового кафе для заказчика, нам как раз не хватало оригинальных радиаторов, которые бы гармонично вписывались в интерьер. Даже первоначально планировали их загородить специальными решетками. Но тут как раз в интернете нашли компанию, которая производит дизайнерские радиаторы в том числе и под заказ. Посмотрели ассортимент радиаторов, представленных в каталоге. Созвонились, поговорили с менеджером компании и подобрали наиболее подходящий... Читать отзыв Когда готовили дизайн-проект нового кафе для заказчика, нам как раз не хватало оригинальных радиаторов, которые бы гармонично вписывались в интерьер. Даже первоначально планировали их загородить специальными решетками. Но тут как раз в интернете нашли компанию, которая производит дизайнерские радиаторы в том числе и под заказ. Посмотрели ассортимент радиаторов, представленных в каталоге. Созвонились, поговорили с менеджером компании и подобрали наиболее подходящий вариант. Осталось только обговорить размеры и цвет. Через 3 недели мы получили все 6 заказанных радиаторов. Уже установили и оценили очень высоко свою покупку. Скоро начало отопительного сезона. Тогда можно будет оценить радиаторы по-настоящему в деле.

Покупкой очень доволен

Виктор 22 марта, 2023 год
Все отзывы о компании WARMMET по производству трубчатых радиаторов положительные. Заказчики хвалят качество изделий, быструю доставку и профессиональное обслуживание. Также отмечают низкие цены и большой ассортимент продукции. Некоторые покупатели признают, что инсталляция трубчатых радиаторов может быть немного сложной, но они получают подробные инструкции и поддержку от компании. В целом, люди оценивают компанию по производству трубчатых радиаторов высоко. Покупкой очень доволен.

Рекомендую

Анна 13 марта, 2023 год
Долго искали себе радиаторы в дом, хотелось взять не только качественные, но еще и +- симпатичные на вид. Так и остановились на компании Warmmet. Нас пригласили в шоу-рум на Кирочной ипровели подробную консультацию, помогли разобраться в волнующих вопросах. В течение 3-х недель уже получили свой заказ. Радиаторы хороши, теперь в доме всегда тепло:)

Доволен абсолютно всем

Семен 9 марта, 2023 год
Полностью менял систему отопления в доме параллельно с ремонтом. Хотелось разнообразия, чтобы не было привязки к наружным стенам при монтаже. Остановился на вертикальных радиаторах. Сразу заказал здесь с термостатами. Доволен абсолютно всем: замечательный дизайн, хорошая теплоотдача и высокое качество радиатора.

Хорошо и профессионально!

Евгений 6 марта, 2023 год
Еще осенью установили радиаторы от этой компании. Не морочились ни с чем, специалисты сами помогли с оформлением заказа. За это прямо отдельное спасибо) Радиаторы проверены уже двумя сезонами, все это время в доме было очень тепло.

Обманывают по срокам готовности

Елена 12 декабря, 2022 год
В радиаторах Warmmet хорош только дизайн. По факту компания не ориентирована на клиента совсем, им важно только получить полную предоплату. Задержали срок поставки на месяц, в итоге один из трёх радиаторов привезли не тот (с другим количеством секций и другим подключением), менеджеры на всем протяжении изготовления не давали никакой информации о сроках отгрузки
Достоинства:
  1. Дизайн
Недостатки:
  1. Не соблюдают сроки производства и отгрузки, путают заказы, дают неверные чертежи выводов подключений, не дают никакой информации о сроках готовности и отгрузки

Отличные радиаторы

Андрей 10 декабря, 2022 год
Немало времени потратил на поиск подходящих радиаторов, вот не так давно на одном из сайтов наткнулся на Warmmet - внешне зацепили. Полез про них искать, вышел на офиц. сайт, узнал что производство оказывается наше, российское. Заказал, вышли нормально по стоимости, огорчило лишь то что за перекраску в нужный мне цвет доплачивать пришлось. Привезли быстро, устанавливал сам, за пару дней управился.... Читать отзыв Немало времени потратил на поиск подходящих радиаторов, вот не так давно на одном из сайтов наткнулся на Warmmet - внешне зацепили. Полез про них искать, вышел на офиц. сайт, узнал что производство оказывается наше, российское. Заказал, вышли нормально по стоимости, огорчило лишь то что за перекраску в нужный мне цвет доплачивать пришлось. Привезли быстро, устанавливал сам, за пару дней управился. Радиаторы крутые, и смотрятся классно, и греют отлично.

Товары для дома

Лента гипермаркет