Интернет-магазин осветительной техники Minimir.ru отзывы

4 отзыва / 2843 просмотра

Нарушение прав потребителя

Татьяна 28 июля, 2022 год
Покупала бра на СберМегаМаркете. Бра не подошло по цвету и размеру. Упаковка не нарушалась. Возникли проблемы с возвратом денежных средств при возврате товара.
Товар был приобретен за б/н расчет 21.05.2022, оформлено требование на возврат 25.05.2022г. Товар был сдан через пункт СДЭК и получен продавцом (со слов продавца) 14.06.2022. Деньги за возвращенный и полученный продавцом товар до сих пор не переведены, платежное поручение на возврат денежных средств продавец не предоставил. Оправдывает свои действия статьями ( правда не уточняет какими) ФЗ о защите прав потребителей. Не рекомендую. Полный беспредел.

Шикарная люстра.

A70 24 сентября, 2020 год
Заказал на гудсе люстру потолочную Eurosvet 9677/5 в золотом цвете.
Заказ доставили быстро, в точно назначенное время, упакован заказ очень хорошо.
Люстра поставляется в разобранном виде. Собирается легко и быстро.
Люстра смотрится очень красиво, просто шикарная, ажурная.
Установил в люстру пять светодиодных ламп, освещение просто шикарное стало.
Заказал на гудсе люстру потолочную Eurosvet 9677/5 в золотом цвете.
Заказ доставили быстро, в точно назначенное время, упакован заказ очень хорошо.
Люстра поставляется в разобранном виде. Собирается легко и быстро.
Люстра смотрится очень красиво, просто шикарная, ажурная.
Установил в люстру пять светодиодных ламп, освещение просто шикарное стало.
Был не большой брачок на плафоне. Но фирма поставщик Minimir, которая является официальным магазином производителя, решила проблему очень быстро, качественно, без проволочек. Компания Minimir прислала новый плафон, курьером, бесплатно.
Приятно удивлен таким отличным отношением к клиентам, в наше время, думал, что в наше время нет порядочных фирм, но ошибался, чему очень рад.

Отвратительное отношение

Гость 8 июля, 2020 год
4 июля 2020 года приехали забрать 2 светильника на склад в Подольск. Время получения заказа заняло примерно 1.5 часа. Весь товар был БРАКОВАННЫЙ. Менеджер дал скидку 7% прировнял нас к оптовым покупателям. В данном процессе находящие сотрудники проявляли полнейшее безразличие, заявляя что решайте быстрее, отвлекаем от работы. На возмущение, что мы стоим более часа было сказано "оставьте свой негатив при... Читать отзыв 4 июля 2020 года приехали забрать 2 светильника на склад в Подольск. Время получения заказа заняло примерно 1.5 часа. Весь товар был БРАКОВАННЫЙ. Менеджер дал скидку 7% прировнял нас к оптовым покупателям. В данном процессе находящие сотрудники проявляли полнейшее безразличие, заявляя что решайте быстрее, отвлекаем от работы. На возмущение, что мы стоим более часа было сказано "оставьте свой негатив при себе". Единственный сотрудникик которая пыталась разрешить ситуацию и ускорить процесс была оператор Нина. Всем остальным включая менеджера глубоко ФИОЛЕТОВО по отношению к клиенту, что подтверждает наличие этих бракованных светильников в продаже на сайте на сегодняшний день.

Нашла долгожданную люстру

Анастасия М. 4 октября, 2019 год
Искала себе люстру для зала, утомительное занятие скажу вам, чтобы среди такого количества найти хоть что-то стоящее...
Предложений в интернете было предостаточно, но как-то все в куче, сложно было выбрать подходящий
вариант. Но тут совершенно случайно в Инстаграме наткнулась на интернет-магазин Minimir,
перешла по ссылке и здесь уже осталась, больше нигде не стала искать.
Достаточно большой выбор красивых люстр и светильников... Читать отзыв
перешла по ссылке и здесь уже осталась, больше нигде не стала искать.
Достаточно большой выбор красивых люстр и светильников различных стилей, но я без труда нашла подходящий мне вариант.
Понравилась светодиодная люстра 90134/12 в современном стиле, ее я и заказала. Никаких вопросов не возникло, все было понятно.
Оформила заказ и в предвкушении ждала подтверждения) Перезвонили быстро, все рассказали, уточнили все детали и уже на следующий день была доставка.
Всё отлично упаковано в фирменную коробочку, инструкция по установке тоже была - несомненно плюс! Вживую люстра смотрелась ничуть не хуже,
чем на картинке.
Установили без проблем и теперь наша гостиная обновилась, ура!) стало намного светлее.
Этот магазин просто находка для меня, еще что-нибудь подберу. ставлю заслуженную +5!
Достоинства:
  1. оперативные менеджеры, огромный ассортимент, есть аккаунт в соц.сетях (удобно!)
Недостатки:
  1. не увидела

Товары для дома

Интернет-магазин Candle Queen