ART DE VIVRE отзывы

10 отзывов / 531 просмотр

Все понравилось

Эльза 28 сентября, 2021 год
В поиске недорогого ковра в стиле современная классика объездила массу интерьерных салонов и мебельных центров. Первоначально хотела купить ковер из акрила, хлопка или вискозы (экономичные варианты), но нашла на сайте kover.ru изделия из «арт-шелка», впервые о таком материале услышала. По телефону мне дали подробную информацию об арт-шелке. Оказалось, что это искусственное волокно, но более нежное, то есть ковер из него... Читать отзыв В поиске недорогого ковра в стиле современная классика объездила массу интерьерных салонов и мебельных центров. Первоначально хотела купить ковер из акрила, хлопка или вискозы (экономичные варианты), но нашла на сайте kover.ru изделия из «арт-шелка», впервые о таком материале услышала. По телефону мне дали подробную информацию об арт-шелке. Оказалось, что это искусственное волокно, но более нежное, то есть ковер из него получается не жесткий, максимально приближенный по качеству к натуральным вариантам. Прекрасные тактильные качества – коврики мягкие, ничего не торчит, очень приятная фактура. Выбрала вариант для спальни! Довольна) Рекомендую компанию в целом и ковры из арт-шелка в частности.

Меня все устроило.

Ирина К 21 сентября, 2021 год
Перед походом в салон «мерили» ковры на сайте: можно загрузить фотку комнаты и примерить ковры в интерьере. В Москве были в нескольких салонах. В итоге понравившиеся ковры заказали с демонстрацией, один в итоге купили – симпатичный индийский ковер из растительных волокон. Цена соответствует качеству. Поначалу был небольшой запах, который выветрился уже через день, швы ровные.

очень довольна!

Дарья 2 сентября, 2021 год
очень довольна! Ковры привозили на дом, качество волшебное (один был шерстяной, другой из вискозы). Красивые дизайны, выбор очень большой под любой интерьер. Проблем с оплатой, заказом, другими моментами не было, сам коврик, который выбрали, мило смотрится в детской, качество хорошее.

Хороший выбор

Марина 25 августа, 2021 год
Обожаю размытую абстракцию – на этом сайте нашла десятки ковров с подобным оформлением. Хороший выбор материалов и стран-производителей: в карточках все подробно расписано, удобный фильтр. Много ковров с хорошими скидками до 80%, я такой заказывала – отличное качество, без дефектов, просто старая коллекция, но дизайн при этом актуальный.

Мне, как фанату этники, от интернет-магазина было не оторваться.

Владимир Синица 20 августа, 2021 год
Крутейшие ковры с этническим орнаментом – египетские, индийские, из Пакистана, Ирана. Особенно хороши изделия ручной работы, которых здесь очень много. Но цены на ручную работу кусаются. Выбрал 2 ковра с коротким ворсом, шерстяные, по умеренной цене. Демонстрация на дому у них бесплатна, оба ковра отлично вписались, поэтому оставил. Общие впечатления о сотрудничестве и товарах превзошли ожидания – консультации грамотные и... Читать отзыв Крутейшие ковры с этническим орнаментом – египетские, индийские, из Пакистана, Ирана. Особенно хороши изделия ручной работы, которых здесь очень много. Но цены на ручную работу кусаются. Выбрал 2 ковра с коротким ворсом, шерстяные, по умеренной цене. Демонстрация на дому у них бесплатна, оба ковра отлично вписались, поэтому оставил. Общие впечатления о сотрудничестве и товарах превзошли ожидания – консультации грамотные и по делу, выбор исчерпывающий (не только этника), сервис на высоте. Если возникнет потребность в новом ковре, обращусь сюда однозначно.

Красивые ковры, глаза разбегаются

Алина 19 июля, 2021 год
Красивые ковры, глаза разбегаются от разнообразия. Рекомендую салон к посещению, если впали в тот же ступор, что я, когда зашли на их сайт) Сложно разобраться самостоятельно в таком большом ассортименте, а менеджеры салона помогают это сделать. Хорошее место, отличный товар и обслуживание. Пока ковер не купили, но остановились на нескольких вариантах, планируем демонстрацию в интерьере заказать, чтобы посмотреть, как они... Читать отзыв Красивые ковры, глаза разбегаются от разнообразия. Рекомендую салон к посещению, если впали в тот же ступор, что я, когда зашли на их сайт) Сложно разобраться самостоятельно в таком большом ассортименте, а менеджеры салона помогают это сделать. Хорошее место, отличный товар и обслуживание. Пока ковер не купили, но остановились на нескольких вариантах, планируем демонстрацию в интерьере заказать, чтобы посмотреть, как они будут смотреться при нашем освещении

Много ковров в современном стиле

Евгения 2 июля, 2021 год
Много ковров в современном стиле, выбрали без проблем с помощью консультантов. Ковры лежат в салонах в стопочках, над ними вывески: светлые, с орнаментом и прочее, что помогает быстро найти подходящую коллекцию. Интересные дизайны, расцветки от однотонных до разноцветных. Коврик небольшой, так что сами увезли на машине. Нам его оперативно упаковали, оплата картой. За час и выбрали, и купили.

Рекомендую!

Алёна 30 июня, 2021 год
Оформляли демонстрацию ковров в интерьере, после того как в ближайшем от нас салоне присмотрели несколько вариантов, потрогали и сравнили) Ковры доставили через несколько дней (как и согласовали), без всяких предоплат и проч. В итоге от двух моделей отказались в пользу третьей, консультанты-декораторы помогли решить, какой лучше смотрится. Магазин Kover.ru понравился - хороший выбор и отличное обслуживание!

Рекомендую!

Анна 29 июня, 2021 год
Искали ковер в салоне на Бакунинской, предварительно приглядели несколько штук на сайте, уточнив наличие. Консультант помог сориентировтаься и дополнительно предложил несколько похожих на понравившиеся, в итоге на трех остановились, хотя были они дороже, т.к. сшиты не из акрила, а из эвкалиптового шелка. В итоге выбрали один вариант после демонстрации на дому. Консультант-декоратор нас убедил, что такой вариант лучше и по... Читать отзыв Искали ковер в салоне на Бакунинской, предварительно приглядели несколько штук на сайте, уточнив наличие. Консультант помог сориентировтаься и дополнительно предложил несколько похожих на понравившиеся, в итоге на трех остановились, хотя были они дороже, т.к. сшиты не из акрила, а из эвкалиптового шелка. В итоге выбрали один вариант после демонстрации на дому. Консультант-декоратор нас убедил, что такой вариант лучше и по свойствам, и прослужит дольше. Да и смотрится супер.

Приятное сотрудничество!

Фаина 26 мая, 2021 год
В интернет-магазине огромный ассортимент ковров на любой вкус, цены разные – адекватные качеству. После оформления заказа, очень быстро со мной связался менеджер магазина, обсудили детали доставки и оплаты, заказали еще несколько ковриков на выбор. Доставка пришла через день, "примерила" и выбрала один из трех вариантов и осталась довольна.
Достоинства:
  1. удачно попали на акцию
Недостатки:

Товары для дома

Лента гипермаркет
Лента гипермаркет

Сеть магазинов "Улыбка Радуги"
Сеть магазинов "Улыбка Радуги"

Ламинат Joss Beaumont
Ламинат Joss Beaumont