ROYALHOM.RU интернет-магазин отзывы

постельное белье Roberto Cavalli

Лариса понедельник, 8 апреля
Приобрела у вас в подарок сыну постельное белье Roberto Cavalli. Качество хорошие. Прошито все отлично, ощущения тактильные об ткани очень приятные. Покупкой очень довольна!!

Великолепное магазин

Мария Родионова 10 января, 2024 год
Великолепное магазин. Покупаю не в первый раз. Большой выбор качественного, элитного белья! Товары отличные. Цены адекватные. Всем советую.

Привезли в тот же день. Рекомендую.

Кристина 16 декабря, 2023 год
Купила еще один комплект постельного белья. На это раз решила оставить небольшой отзыв. Белье замечательное, мягкое, приятно спать, сшито качественно. Менеджер разбирается в товаре. заказывала доставку до двери. Привезли в тот же день. Рекомендую.

Очень довольна

Лариса 22 ноября, 2023 год
Очень довольна ! Поменяла все свое белье на продукцию этого магазина за несколько лет. Чему очень рада! . Весь товар очень высокого качества. Товар доставляют быстро. Всем рекомендую данный магазин. Не пожалеете)

Постельное белье

Катерина 20 октября, 2023 год
Беру второй комплект постельного белья. Мягкое, качество хорошее, нет катушек. После стирки не сел и не полинял.

ROYALHOM магазин

Анна 21 сентября, 2023 год
Из плюсов: большой ассортимент товаров, качество. Я можно сказать, что постоянная клиентка. Покупала, как белье так и товары для дома. Рекомендую.

royalhom бытовая химия

Кристина 10 августа, 2023 год
Закупалась бытовой химией в интернет-магазине royalhom. Магазин внушает доверие. Хорошие цены. И разнообразный ассортимент. Очень удобная доставка и быстрая.

королевский дом

Валерия 20 июля, 2023 год
Хорошая компания! Вежливые специалисты. Проконсультировали и помогли подобрать то, что мне было нужно. Купила подушки. Спать на них одно удовольствие, комфортно. Голова и шея по настоящему отдыхает. Приятная цена. Рекомендую)

заказала белье

Дарья Ковалева 21 июня, 2023 год
Заказала одеяло La Perla за 14т.р. пользуюсь чуть больше месяца пока мне очень все нравится. Одеяло очень мягкое и легкое, как я и хотела.

Этот интернет магазин

Олеся Гаврилина 19 мая, 2023 год
Этот интернет магазин, оказался настоящим открытием для меня! На сайте много вариантов постельного белья, но я нашла для себя идеальный комплект). Несмотря на довольно доступную цену, белье оказалось очень мягким. Я удивлена такому отличному качеству.
В общем, я осталась довольна) Рекомендую этот магазин всем, кто хочет купить качественные товары по доступным ценам.

Отлично купила за 10 тр

Комарова В. 21 апреля, 2023 год
Отлично купила за 10 тр. рублей двуспальное постельное белье La Perla. Качество классное! Мягкое и красивое) Люблю белье из сатина.

Одеяло La Perla

Людмила 6 марта, 2023 год
Лёгкое, комфортное, довольно тёплое. Но... Через неделю после покупки начало комковаться, если дальше так пойдёт, 8000 на ветер...

качественное

Нина 15 февраля, 2023 год
Приобрела двуспальное постельное белье La Perla очень красивое. Качество отличное: ровные швы, ткань плотная, не линяет, не усаживается.
Классный магазин много чего можно купить.

купила Roberto Cavalli

Милана С 19 января, 2023 год
Я в полном восторге купила Roberto Cavalli Евро №7205 гладкая, мягкая ткань Красивый принт. Спасибо!

Красивые платки

Лилия 16 декабря, 2022 год
Боже какие прекрасные платки тут продаются. Заказала 3 шт все разные. Такой красивый рисунок. Брала на подарки, НО закажу еще и себе.

Постельное белье отличного качества

Олеся 22 ноября, 2022 год
Постельное белье отличного качества, расцветки современные, премиум-класса. Ассортимент такой, что захочется все и сразу)). Полностью довольна. С доставкой проблем не было. Курьер очень милый))

Белье супер

Анечка 21 октября, 2022 год
Приличный магазин с качественным бельем. Брала 3 комплекта. Мне очень понравилось. Ткань радует тело, а дизайн глаза)

Хороший магазин

Александра 8 сентября, 2022 год
С этим магазином дружу давно, то белье покупаю, то мелочи для кухни. Приятное обслуживание, а качество отменное с адекватной ценой. Просто захотелось поблагодарить такой замечательный магазин! smile

Отличное качество

Оксана 16 августа, 2022 год
Постельное белье отличного качества, расцветки современные премиум-класса. Подушки тоже хорошие. Ассортимент такой, что хочется все и сразу. Рекомендую. Взяла два комплекта.

Шторы и тюль

Светлана 19 июля, 2022 год
Здравствуйте! Заказала впервые через интернет шторы и тюль. Боялась, что может прийти не тот цвет, но опасения были напрасны. Получила все очень быстро, буквально через четыре дня. Посылка хорошо упакована и главное цвет именно тот, который заказывала. Качество ткани отличное. Попробую заказывать теперь другие вещи.

Быстрая доставка

Эльвира 7 июля, 2022 год
Понравилась молниеносная доставка. Спасибо курьеру и магазину. Белье очень красивое и качественное. Сохранила ваш магазин в закладках.

Качественное белье

Алла 21 июня, 2022 год
Купила постельное белье. Я осталась в полном восторге. Качество изумительное. Вернусь еще за покупками. Сервис на уровне.

Покупала скатерть

Екатерина 5 мая, 2022 год
Большой выбор, быстрая доставка и компетентные консультанты. Купила скатерть версачи. Покупала на подарок.

Покупала одеяло La Perla

Виолетта 16 марта, 2022 год
Товар доставили на следующий день. Покупала одеяло La Perla, красота не неописуемая. Очень понравилось. Супер мягкое. Приятное к телу.

Магазин понравился.

Елена 23 февраля, 2022 год
Покупала в подарок платок женский Louis Vuitton. Заказала сначала 3 шт, привезли я выбрала, который мне больше понравился.
Качество, ну тут и говорить нечего-бренд.
Курьер вежливый, доставили все в срок.

Вернулась за второй покупкой

Лида 10 января, 2022 год
Качество великолепное! Сатин действительно элитного качество. Мягкое, очень приятное тело. Доставили без задержек.
Сейчас буду заказывать еще один комплект белья.

Удобный магазин с качественным бельем

Раиса 17 декабря, 2021 год
Просто лучший магазин. Нравится, что понятный интерфейс и легко
просматривать товар. Заказывала уже несколько комплектов белья, качество супер. Бренд есть бренд)) Радуют и быстрой доставкой.

Супер качество

Светлана 9 сентября, 2021 год
Покупала набор постельного, полотенец, на подарки к 8 марта. Все очень понравилось, качество супер. Буду рекомендовать друзьям и близким. Спасибо за Вашу работу, я еще вернусь))

Красивое белье

Оксана 25 августа, 2021 год
Брала в подарок друзьям на годовщину их свадьбу постельное белье Victoria’s Secret с сердечками. На деле оказалось даже красивей чем на фото)). Покупаю уже второй раз в этом магазине. И сейчас могу полной уверенностью его советовать. Качественно и красиво!

Шикарный и удобный интернет магазин

Вероника 19 апреля, 2021 год
Я уже не помню, как попался этот магазин мне в интернете. До я очень рада. Потому что найти что то действительно качественно, и по разумным ценам нелегко. Я тут себе покупала несколько комплектов постельного белья la Perla и такой же амрки детское белье. Брала кое-какие вещи для кухни.

Товары для дома

Интернет-магазин Вегос-М
Интернет-магазин Вегос-М

Лента гипермаркет
Лента гипермаркет

Сеть магазинов "Улыбка Радуги"
Сеть магазинов "Улыбка Радуги"

Ламинат Joss Beaumont
Ламинат Joss Beaumont