ROYALHOM.RU интернет-магазин отзывы

плохой магазин

Krivoruchko_Anna@mail.ru 22 июня, 2019 год
Купила дорогие махровые полотенца.Kenzo №2579 3200 руб.Roberto Cavalli №2017 2700 руб. Hermes №2217 4000 руб. и Roberto Cavalli 2351 2600 руб. синего цвета. Все полотенца отправила в стирку вместе с другим бельем.Оказалось, полотенца синего цвета окрасили все остальное и испортили белье.Была в ужасе! Столько денег в помойку. Синие полотенца пыталась полоскать под проточной водой,с них бесконечно стекала синяя вода.Упаковки красивые,... Читать отзыв Купила дорогие махровые полотенца.Kenzo №2579 3200 руб.Roberto Cavalli №2017 2700 руб. Hermes №2217 4000 руб. и Roberto Cavalli 2351 2600 руб. синего цвета. Все полотенца отправила в стирку вместе с другим бельем.Оказалось, полотенца синего цвета окрасили все остальное и испортили белье.Была в ужасе! Столько денег в помойку. Синие полотенца пыталась полоскать под проточной водой,с них бесконечно стекала синяя вода.Упаковки красивые, с виду товар был тоже красивый.Будьте бдительны, приобретая товар в "Королевском доме". И еще у них такая фишка: нет возможности написать отзыв, модератор не пропускает отрицательные отзывы.На их сайте 3 заказных положительных отзыва.Пришлось прибегнуть к такому способу.
Достоинства:
Недостатки:
  1. некачественный товар

Купила постельное белье

Мария 28 ноября, 2018 год
Покупала комплект брендового постельного белья Kenzo в Королевском Доме. Доставили в Лобню за 3 часа после заказа. Бельё качественное, хорошо упакованное.

Удобный магазин с качественным бельем

Раиса 17 декабря, 2021 год
Просто лучший магазин. Нравится, что понятный интерфейс и легко
просматривать товар. Заказывала уже несколько комплектов белья, качество супер. Бренд есть бренд)) Радуют и быстрой доставкой.

Постельное белье Сavalli

Татьяна 10 января, 2019 год
Давно мечтала о черном шелковом постельном белье.. Вот наконец руки дошли, нашла то что искала на сайте Роялхом.
Цена приятно удивила, думала что будет дороже. Заказала белье Сavalli, привезли на следующий день. Качество отменное! Сбылась моя маленькая мечта)

Хороший магазин

Иван Драгунов 5 марта, 2019 год
Купил здесь очень хорошее и качественное бельё. Очень удивила цена за такое качественное бельё. Покупкой доволен, буду заказывать ещё!!!

полученое постельное бельё не соответствует выставленной картинке

СВЕТЛАНА 15 марта, 2019 год
!Комплекты постельного белья в натуре не соответствуют выставленным картинкам на сайте! Деньги не возвращают, а надо менять на другие комплекты...... А менять то не на что!!!!! УЖАС
Достоинства:
  1. доставка быстрая
Недостатки:
  1. постельное бельё сшито дёшево, хуже ИВАНОВСКОГО, сшито кустарным способом

Покупала одеяло La Perla

Виолетта 16 марта, 2022 год
Товар доставили на следующий день. Покупала одеяло La Perla, красота не неописуемая. Очень понравилось. Супер мягкое. Приятное к телу.

Не советую.

Евгения Шумейко 1 февраля, 2020 год
Заказывала постельное бельё Кензо, привезли быстро, но абсолютно не похоже на картинку. Плюс к этому, стразы (на наволочке, навание бренда) все в кучу, слово кривое. Нитки торчат из большинства швов.
Достоинства:
  1. Быстро оформили возврат и вернули деньги.
Недостатки:
  1. Качество и несоответствие с фото на сайте.

Очень довольна

Лариса 22 ноября, 2023 год
Очень довольна ! Поменяла все свое белье на продукцию этого магазина за несколько лет. Чему очень рада! . Весь товар очень высокого качества. Товар доставляют быстро. Всем рекомендую данный магазин. Не пожалеете)

Рекомендую

Евгения 22 сентября, 2020 год
По мне так один из лучших интернет магазинов постельного белья. Большой ассортимент, всегда все есть в наличии. Цены адекватные.
Достоинства:
  1. Цена, доставка

Одеяло La Perla

Людмила 6 марта, 2023 год
Лёгкое, комфортное, довольно тёплое. Но... Через неделю после покупки начало комковаться, если дальше так пойдёт, 8000 на ветер...

Ужасный товар

Елена 12 октября, 2020 год
Купила в данном магазине постельное белье премиум качества. Привозят быстро, комплекты не открывают. Когда открыли, то оказалось, что все строчки кривые, нитки висят, материал - дешевая синтетика, спать на таком белье невозможно. Чеки не дают, деньги берут налом. Претензии не принимаются. Говорят, что надо было сразу смотреть. Все хорошие отзывы по данному магазину написаны самим этим магазином.

ROYALHOM магазин

Анна 21 сентября, 2023 год
Из плюсов: большой ассортимент товаров, качество. Я можно сказать, что постоянная клиентка. Покупала, как белье так и товары для дома. Рекомендую.

Постельное белье

Катерина 20 октября, 2023 год
Беру второй комплект постельного белья. Мягкое, качество хорошее, нет катушек. После стирки не сел и не полинял.

Пока довольна

Vika 22 декабря, 2020 год
Неплохой ассортимент, покупала здесь и текстиль и на кухню кое-что. Всегда привозили нормального качества. Без претензий.

постельное белье Roberto Cavalli

Лариса 8 апреля, 2024 год
Приобрела у вас в подарок сыну постельное белье Roberto Cavalli. Качество хорошие. Прошито все отлично, ощущения тактильные об ткани очень приятные. Покупкой очень довольна!!

Купила нормальное постельное

Марина 20 января, 2021 год
На сайте большой выбор постельного белья разных расцветок, есть доставка, привезли довольно быстро. Можно подобрать то, что понравится за приемлимую цену и заказать прямо домой.

Великолепное магазин

Мария Родионова 10 января, 2024 год
Великолепное магазин. Покупаю не в первый раз. Большой выбор качественного, элитного белья! Товары отличные. Цены адекватные. Всем советую.

Нормальное белье

Света 26 февраля, 2021 год
Заказывала сатиновое белье у них. Качество нормальное, цены адекватные. Белье уже несколько раз стиралось - качество не потеряло.

Качественное белье

Алла 21 июня, 2022 год
Купила постельное белье. Я осталась в полном восторге. Качество изумительное. Вернусь еще за покупками. Сервис на уровне.

Этот интернет магазин

Олеся Гаврилина 19 мая, 2023 год
Этот интернет магазин, оказался настоящим открытием для меня! На сайте много вариантов постельного белья, но я нашла для себя идеальный комплект). Несмотря на довольно доступную цену, белье оказалось очень мягким. Я удивлена такому отличному качеству.
В общем, я осталась довольна) Рекомендую этот магазин всем, кто хочет купить качественные товары по доступным ценам.

Отлично купила за 10 тр

Комарова В. 21 апреля, 2023 год
Отлично купила за 10 тр. рублей двуспальное постельное белье La Perla. Качество классное! Мягкое и красивое) Люблю белье из сатина.

качественное

Нина 15 февраля, 2023 год
Приобрела двуспальное постельное белье La Perla очень красивое. Качество отличное: ровные швы, ткань плотная, не линяет, не усаживается.
Классный магазин много чего можно купить.

Шторы и тюль

Светлана 19 июля, 2022 год
Здравствуйте! Заказала впервые через интернет шторы и тюль. Боялась, что может прийти не тот цвет, но опасения были напрасны. Получила все очень быстро, буквально через четыре дня. Посылка хорошо упакована и главное цвет именно тот, который заказывала. Качество ткани отличное. Попробую заказывать теперь другие вещи.

Белье отличного качества

Гость 26 марта, 2021 год
Отличный магазин. Широкий выбор товаров и замечательное качество. Рада ,что приобрела постельное такого высокого качества

Хороший магазин

Александра 8 сентября, 2022 год
С этим магазином дружу давно, то белье покупаю, то мелочи для кухни. Приятное обслуживание, а качество отменное с адекватной ценой. Просто захотелось поблагодарить такой замечательный магазин! smile

Белье супер

Анечка 21 октября, 2022 год
Приличный магазин с качественным бельем. Брала 3 комплекта. Мне очень понравилось. Ткань радует тело, а дизайн глаза)

royalhom бытовая химия

Кристина 10 августа, 2023 год
Закупалась бытовой химией в интернет-магазине royalhom. Магазин внушает доверие. Хорошие цены. И разнообразный ассортимент. Очень удобная доставка и быстрая.

королевский дом

Валерия 20 июля, 2023 год
Хорошая компания! Вежливые специалисты. Проконсультировали и помогли подобрать то, что мне было нужно. Купила подушки. Спать на них одно удовольствие, комфортно. Голова и шея по настоящему отдыхает. Приятная цена. Рекомендую)

Постельное белье отличного качества

Олеся 22 ноября, 2022 год
Постельное белье отличного качества, расцветки современные, премиум-класса. Ассортимент такой, что захочется все и сразу)). Полностью довольна. С доставкой проблем не было. Курьер очень милый))

Товары для дома

Ламинат Joss Beaumont