Ламинат Joss Beaumont отзывы

Российский ламинат

Ирина 42 сек назад
Среди российской продукции тоже можно найти отличное качество! Ламинат Joss Beaumont купили случайно- просто цвет очень понравился. Позже оказалось, что и качество нормальное. Замки надежные, крепкие. Доска толстая -12мм. Муж с другом сами уложили быстро, хотя укладывали первый раз. Выглядит натурально и дорого. Хорошая имитация дерева, цвет насыщенный. Так что все удачно.

ламинат Joss Beaumont

Анна четверг, 9 июня
Полгода назад сделали ремонт в спальне. Долго выбирали напольное покрытие. Остановились на ламинате Joss Beaumont Либерти цвет меренга- и не ошиблись! Никаких нареканий нет- красивый, слегка глянцевый, прост в уходе. Очень легко укладывался- муж с братом за один день собрали. Сейчас обсуждаем ремонт в зале- вопрос о ламинате уже не стоит: осталось только с цветом определиться.

Ламинат Joss Beaumont - отечественный ламинат

Ильяс 27 января, 2022 год

Ламинат Joss Beaumont - Ламинат Joss Beaumont - отечественный ламинат Ламинат Joss Beaumont - Ламинат Joss Beaumont - отечественный ламинат Ламинат Joss Beaumont - Ламинат Joss Beaumont - отечественный ламинат

Длинные Замки тугие но имеют хороший высокий замок, короткие замки не держут нагрузку расходятся практически сливается с плоскостью (фото замков приложил). Некоторые короткие замки имеют зазор после монтажа похоже на кривой спил. Монтаж занимает гораздо больше времени чем импортный ламинат. За установку данного ламината многие мастера не берутся, когда слышат название joss beaumont. Продавцы умалчивать при продаже:
1) завод выпускает специальную подлоджку под свой ламинат и другие подложки не все подходят.
2) завод проводит обучение мастеров по укладке ламината и выдаёт сертификаты. Установка от таких мастеров стоит дороже по рынку в два раза. Мастера не гарантирую что не будет микрозазоров меньше 1мм.

Перед покупкой ламината Joss Beaumont, лучше проконсультируйтесь с мастером по укладке ламината и стоимости работ по мантожу. Если планируете укладывать сами посмотрите видео в интернете как монтировать самостоятельно. Лучше выбирать сетевые магазины, возврат проще оформить если столкнётесь с сложным монтажом. Я покупал в тк Конструктор у индивидуального предпринимателя мне в возврате отказали.

Joss Beaumont - отличный выбор!

Александр 19 января, 2022 год
2 года назад покупали такой же ламинат и всем довольны. Замковая система отличная и очень легко защелкивается. Кладка ровная и никаких проблем с ламинатом нет. Если не умеете класть ламинат, то не лезьте! Для этого есть специалисты. Вы своими ударами повредили конструкцию, а виноват как всегда производитель. Чума просто. Вот так всегда: всякие Васи недовольные из-за своей рукожопости. crazy

Ламинат бомбовый,... Читать отзыв

Ламинат бомбовый, а все проблемы возникают из-за нежелания смотреть инструкцию или сэкономить, купив подделку!
Достоинства:
  1. Качество, внешний вид, простота в сборке
Недостатки:
  1. Отсутствуют

Джош бомонд дуб крокенбуш

Олег 19 декабря, 2021 год
Всем доброго дня , много писать не буду , вкратце постараюсь описать наши мучения с данным ламинатом . Мы приобрели его для квартиры и когда начали монтаж , первое с чем столкнулись неровность самого ламината по длине , дальше очень" обрадовала " замковая система , которую "защёлкивать" пришлось сильнейшими ударами киянки , и даже после такого замки держат не везде... Читать отзыв Всем доброго дня , много писать не буду , вкратце постараюсь описать наши мучения с данным ламинатом . Мы приобрели его для квартиры и когда начали монтаж , первое с чем столкнулись неровность самого ламината по длине , дальше очень" обрадовала " замковая система , которую "защёлкивать" пришлось сильнейшими ударами киянки , и даже после такого замки держат не везде , хоть как их бей , вообщем всё по нашему как всегда , только цена этому ламинату никак не 2 200р , сильно даже не завышена , а переоценена . Мало того все кромки разные , нет ни одной одинаковой , при хотьбе без тапочек чувствуются рёбра кромок , получается кладка относительно друг друга не ровная по толщине самого ламината , он весь разный , вот вам и российское производство
Достоинства:
  1. Внешний вид
Недостатки:
  1. Весь ламинат и есть минусы

Ламинат Joss Beaumont не много о качестве

Валерий 25 апреля, 2021 год
Купив квартиру, долго выбирал себе неполное покрытие, и остановился на нашем производителе Joss Beaumont. Оценив качество - я был просто потрясен, превосходит иностранных производителей, продавцы при мне и бросали его и царапали, с ним ничего не делалось. 33 класс, износостойкий, отличные соединения, замки не ломаются. Влагу держит, а при детях это очень важно. Внешний вид просто фантастика! выглядит в 3... Читать отзыв Купив квартиру, долго выбирал себе неполное покрытие, и остановился на нашем производителе Joss Beaumont. Оценив качество - я был просто потрясен, превосходит иностранных производителей, продавцы при мне и бросали его и царапали, с ним ничего не делалось. 33 класс, износостойкий, отличные соединения, замки не ломаются. Влагу держит, а при детях это очень важно. Внешний вид просто фантастика! выглядит в 3 раза дороже чем есть! По сочетанию цена - качества альтернативы я не нашел! Ламинат Joss Beaumont - Ламинат Joss Beaumont не много о качестве
Достоинства:
  1. качество, не царапается, выглядит дорого, толщина 12 мм.

Товары для дома

Фабрика текстиля Реноме