Ламинат Joss Beaumont отзывы

21 отзыв / 1035 просмотров

5 лет в быту, а он как новенький.

Анастасия среда, 20 марта
Вот уже пять лет у нас дома на полу лежит ламинат фирмы Joss Beamond И самое главное, что он выглядит все как новенький. И это не смотря на то, что у нас дома по нему бегают дети. Кроме того, ламинат очень удобен в уходе. Благодаря своему покрытию, он не впитывает пыль и грязь, поэтому его легко чистить простыми моющими... Читать отзыв Вот уже пять лет у нас дома на полу лежит ламинат фирмы Joss Beamond И самое главное, что он выглядит все как новенький. И это не смотря на то, что у нас дома по нему бегают дети. Кроме того, ламинат очень удобен в уходе. Благодаря своему покрытию, он не впитывает пыль и грязь, поэтому его легко чистить простыми моющими средствами и тряпкой. Это означает, что я не трачу много времени на уборку пола и могу наслаждаться чистотой и свежестью в нашем доме
Кроме всех этих практических преимуществ, ламинат отлично выглядит в нашем доме. Мы выбрали доску с декоративным покрытием, которое имитирует натуральное дерево, и результат превзошел наши ожидания. Ламинат добавил теплоты и уюта в интерьер, придавая нашему дому особый шарм.

Очень понравилось !

Гость 18 февраля, 2024 год
Купили новое жилье 2 года назад, но только в этом месяце наконец-то закончили ремонт. Потратили много времени и сил, но в итоге добились того, чего хотели. У нас маленькие дети, поэтому мы тщательно подбирали строительные материалы. В гостиную и детскую выбрали ламинат JOSS BEAUMONT, который имеет высокий класс экологичности, и сделан с помощью технологии, защищающей пол от царапин. Ламинат достаточно... Читать отзыв Купили новое жилье 2 года назад, но только в этом месяце наконец-то закончили ремонт. Потратили много времени и сил, но в итоге добились того, чего хотели. У нас маленькие дети, поэтому мы тщательно подбирали строительные материалы. В гостиную и детскую выбрали ламинат JOSS BEAUMONT, который имеет высокий класс экологичности, и сделан с помощью технологии, защищающей пол от царапин. Ламинат достаточно тяжелый и прочный. Явно будет служить долго и не вредить здоровью.

Рекомендую!

artem.fis.win@gmail.com 14 февраля, 2024 год
Получил квартиру в наследство, поэтапно делаю ремонт. Дошла очередь замены напольного покрытия. По рекомендации друга остановил свой выбор на ламинате от фирмы Joss Beaumont коллекции Vertu, это пол который я искал.
Первое, что я хотел бы отметить, - это простота укладки. Ламинат имеет специальную систему соединения jклик, что делает его укладку очень простой и быстрой. Понравилась инструкция по Qr коду, максимально простое видео с абсолютно понятным комментарием . Это оказалось особенно полезным,потому что укладку решил сделать сам. А Второе то, что действительно водостойкий, живу с собакой, ремонт ещё в разгаре, этот неугомонный песель перевернул ведро с водой, и о чудо, покрытие не вздулось. Рекомендую!!!

Шикарное качество

Даниил 18 января, 2024 год
Без лишних слов. Выбирайте Joss Beaumont. Акции реально крутые, но больше всего мне понравилось качество. Превосходит Classen в разы. Выбор елочки серьезный. Успешный бренд.

Joss Beaumont Yukon

Алексей Феодоскин 24 декабря, 2023 год
Для замены имеющегося напольного покрытия потребовалось подобрать ламинат. Купил, поговорив с продавцом, Joss Beaumont Yukon. После месяца эксплуатации скажу, что это не верх совершенства, но хороший и качественный отечественный ламинат. Еще при укладке заметил, что на части досок неидеально ровно прокрашены фаски (может, это такая партия, у меня большого опыта не было). Но это не так важно, главное, что сам... Читать отзыв Для замены имеющегося напольного покрытия потребовалось подобрать ламинат. Купил, поговорив с продавцом, Joss Beaumont Yukon. После месяца эксплуатации скажу, что это не верх совершенства, но хороший и качественный отечественный ламинат. Еще при укладке заметил, что на части досок неидеально ровно прокрашены фаски (может, это такая партия, у меня большого опыта не было). Но это не так важно, главное, что сам по себе материал крепкий, экологичный. Следов от велосипеда, мебели, которую пришлось двигать из-за приезда дочери с ребенком, нет.
Достоинства:
  1. Износостойкий, хорошего качества.
Недостатки:
  1. Не ровно покрашены фаски

Отличное напольное покрытие

Вера 22 декабря, 2023 год
Получили ключи от долгожданной квартриры). Пригласить делать ремонт кого-то и сделать все быстро нет такой возможности, поэтому делаем сами и постепенно.Долго определялись с напольным покрытием, помог случай: на работе с коллегой разговорились и она посоветовала ламинат фирмы Джосс Бомонд,она ещё и скидочную карту дала)
ламинат влагостойкий,легко мыть его, люблю цвета натурального выбор пал на дуб с красивой фаской -смотрится как натуральная... Читать отзыв
ламинат влагостойкий,легко мыть его, люблю цвета натурального выбор пал на дуб с красивой фаской -смотрится как натуральная доска

Олег Н. 14 декабря, 2023 год
Отличный ламинат для офисного помещения. Качество удивило , потому что до это весь пол был исцарапан каблуками и ножками стульев. Можно написать какой я купил до этого ламинат?, чтобы никто не покупал) ЖБ- крутой оказался.

Рекомендую

Гость 19 ноября, 2023 год
В целом, я очень доволен ламинатом от Джосс бомонд и рекомендую его всем, кто ищет надежное и привлекательное напольное покрытие. Ремонтом занимаюсь сам, и укладку сделал сам:ламинат ложится хорошо, замки прочные и герметичные.

Гость 27 октября, 2023 год
Знаю много европейских производителей хорошего качества за солидные деньги, делаю ремонт с их материалами. Но убеждаюсь который год, что есть Жосс Бомон премиального качества по доступной цене

Товар высшего качества

Андрей П. 19 сентября, 2023 год
Расскажу свое впечатление о ламинате Жосс Бомон. Выбрал расцветку дуб антский из коллекции Verty. С доставкой проблем не было. Разносортицы по цвету и косяков геометрии доски не обнаружил, что очень порадовало. Укладкой занимался с братом, сделали быстро, с замками проблем не было. Вот неделю как уже ходим по новому покрытию, пока что нас все устраивает. Посмотрим как проявит себя... Читать отзыв Расскажу свое впечатление о ламинате Жосс Бомон. Выбрал расцветку дуб антский из коллекции Verty. С доставкой проблем не было. Разносортицы по цвету и косяков геометрии доски не обнаружил, что очень порадовало. Укладкой занимался с братом, сделали быстро, с замками проблем не было. Вот неделю как уже ходим по новому покрытию, пока что нас все устраивает. Посмотрим как проявит себя через год эксплуатации.

Отличное качество

Гость 23 августа, 2023 год
Обратился в данную компанию чтобы приобрести ламинат. Очень понравилась цена и качество материала, а так же его прочность и долговечность. Выбор именно пал на эту компанию так как это российский производитель и на рынке он уже с 2000 года. Все мастера кто занимается ремонтом рекомендовали покупать у них. Я не пожалел, ламинат укладывается легко, отличные замки, прочные доски, красивый дизайн... Читать отзыв Обратился в данную компанию чтобы приобрести ламинат. Очень понравилась цена и качество материала, а так же его прочность и долговечность. Выбор именно пал на эту компанию так как это российский производитель и на рынке он уже с 2000 года. Все мастера кто занимается ремонтом рекомендовали покупать у них. Я не пожалел, ламинат укладывается легко, отличные замки, прочные доски, красивый дизайн всей коллекции.
Отдельно хочу отметить сайт компании где легко найти нужную информацию и что самое главное есть обучающие видео по укладки ламината.

Денис 25 января, 2023 год
Приобретали ламинат Joss beaumont дуб скифский в октябре месяце. Хочется поделиться впечатлением о ламинат спустя 3 месяца использования. Выбрали цвет натурального дерева, смотрится в квартире великолепно. Отличный цвет и ко всему подходит. Двигали по нему тяжёлую мебель шкафы, кровать, а ему хоть бы хны. Только переехали в новую квартиру. Пока доделывали ремонт ему пришлось через многое пройти. Остались очень довольны... Читать отзыв Приобретали ламинат Joss beaumont дуб скифский в октябре месяце. Хочется поделиться впечатлением о ламинат спустя 3 месяца использования. Выбрали цвет натурального дерева, смотрится в квартире великолепно. Отличный цвет и ко всему подходит. Двигали по нему тяжёлую мебель шкафы, кровать, а ему хоть бы хны. Только переехали в новую квартиру. Пока доделывали ремонт ему пришлось через многое пройти. Остались очень довольны своей покупкой. Всем рекомендую.
Достоинства:
  1. Выдержал большие нагрузки
Недостатки:
  1. Не нашли

Марина 15 июля, 2022 год
Недавно стены и пол залили соседи-пришлось делать ремонт в коридоре.
Недавно стены и пол залили соседи-пришлось делать ремонт в коридоре.
Решили не скупиться, поэтому выбирали качественные обои и ламинат. Любим покупки делать в магазине Твой дом. Все в одном месте-классно! Выбрали симпатичные обои и ламинат Joss Beaumont Vertu Дуб Бритский 33 класса 12 мм. Цвет выбрали серый с переходом в светло-коричневый. Были приятно удивлены, что к нему и плинтус в тон нашелся. С мастерами заранее договорились. Кстати, они сказали, что стелили ламинат этой марки, и работу быстро сделают. Волновались, конечно. Потратились прилично, но все сложилось замечательно! Быстро постелили, остались даже ламели лишние. Плинтус идеально подошел. Очень довольны, спасибо производителю. Здорово, что в России есть такой классный ламинат.
Достоинства:
  1. Красивый, легко укладывается, крепкие замки.
Недостатки:
  1. Не обнаружили

ламинат Joss Beaumont- качественный товар

Ксения 13 июля, 2022 год
Ремонт- дорогое удовольствие, поэтому делали его сами и постепенно. На пол решили уложить ламинат. Долго не могли определиться с его выбором. В итоге остановились на ламинате Joss Beaumont российского производства. Почему именно он? Во-первых, 33 класс износостойкости, а значит прослужит долго. Во-вторых, толщина доски 12мм, чем она больше, тем надежнее и прочнее замки, тем выше характеристики звукопоглощения. В-третьих, удобные и... Читать отзыв Ремонт- дорогое удовольствие, поэтому делали его сами и постепенно. На пол решили уложить ламинат. Долго не могли определиться с его выбором. В итоге остановились на ламинате Joss Beaumont российского производства. Почему именно он? Во-первых, 33 класс износостойкости, а значит прослужит долго. Во-вторых, толщина доски 12мм, чем она больше, тем надежнее и прочнее замки, тем выше характеристики звукопоглощения. В-третьих, удобные и прочные замки, значит при укладке проблем не будет. В-четвертых, структурная поверхность, ощущение, что натуральное дерево. В-пятых, очень понравилась расцветка Дуб антский, светлый, значит пыль видно не будет. Хочу обратить внимание, что ламинат -это одно из самых популярных напольных покрытий, потому что этот материал не нуждается в дополнительной обработке, не выгорает на солнце, является экологически чистым продуктом, поскольку на 90 процентов состоит из древесины.
По всему периметру ламелей этой марки есть тонированные фаски, которые при укладке будут визуально отделять доски друг от друга и еще больше походить на натуральное дерево.
После покупки, внимательно осмотрели ламинат. Внешне придраться просто не к чему - все ровное, замки очень удобные к монтажу. Муж ознакомился с инструкцией и сказал, что сложностей не будет. И точно! Уложил сам довольно быстро.
За счет того, что поверхность ламината рельефная на нем не видно никаких царапин или еще чего -то. При уборке очень удобен протер тряпочкой и все чисто.
Достоинства:
  1. Легкий в уходе, очень красивый
Недостатки:
  1. не обнаружены

ламинат Joss Beaumont

Светлана 8 июля, 2022 год
Если выбирать ламинат, то только хорошего качества. Нам ламинат Joss Beaumont понравился и своим видом, и простотой укладки, и качеством материала. Уже несколько лет поражает своей красотой и практичностью.
Достоинства:
  1. Вид, простота укладки, качество

Российский ламинат

Ирина 23 июня, 2022 год
Среди российской продукции тоже можно найти отличное качество! Ламинат Joss Beaumont купили случайно- просто цвет очень понравился. Позже оказалось, что и качество нормальное. Замки надежные, крепкие. Доска толстая -12мм. Муж с другом сами уложили быстро, хотя укладывали первый раз. Выглядит натурально и дорого. Хорошая имитация дерева, цвет насыщенный. Так что все удачно.

ламинат Joss Beaumont

Анна 9 июня, 2022 год
Полгода назад сделали ремонт в спальне. Долго выбирали напольное покрытие. Остановились на ламинате Joss Beaumont Либерти цвет меренга- и не ошиблись! Никаких нареканий нет- красивый, слегка глянцевый, прост в уходе. Очень легко укладывался- муж с братом за один день собрали. Сейчас обсуждаем ремонт в зале- вопрос о ламинате уже не стоит: осталось только с цветом определиться.

Ламинат Joss Beaumont - отечественный ламинат

Ильяс 27 января, 2022 год

Ламинат Joss Beaumont - Ламинат Joss Beaumont - отечественный ламинат Ламинат Joss Beaumont - Ламинат Joss Beaumont - отечественный ламинат Ламинат Joss Beaumont - Ламинат Joss Beaumont - отечественный ламинат

Длинные Замки тугие но имеют хороший высокий замок, короткие замки не держут нагрузку расходятся практически сливается с плоскостью (фото замков приложил). Некоторые короткие замки имеют зазор после монтажа похоже на кривой спил. Монтаж занимает гораздо больше времени чем импортный ламинат. За установку данного ламината многие мастера не берутся, когда слышат название joss beaumont. Продавцы умалчивать при продаже:
1) завод выпускает специальную подлоджку под свой ламинат и другие подложки не все подходят.
2) завод проводит обучение мастеров по укладке ламината и выдаёт сертификаты. Установка от таких мастеров стоит дороже по рынку в два раза. Мастера не гарантирую что не будет микрозазоров меньше 1мм.

Перед покупкой ламината Joss Beaumont, лучше проконсультируйтесь с мастером по укладке ламината и стоимости работ по мантожу. Если планируете укладывать сами посмотрите видео в интернете как монтировать самостоятельно. Лучше выбирать сетевые магазины, возврат проще оформить если столкнётесь с сложным монтажом. Я покупал в тк Конструктор у индивидуального предпринимателя мне в возврате отказали.

Joss Beaumont - отличный выбор!

Александр 19 января, 2022 год
2 года назад покупали такой же ламинат и всем довольны. Замковая система отличная и очень легко защелкивается. Кладка ровная и никаких проблем с ламинатом нет. Если не умеете класть ламинат, то не лезьте! Для этого есть специалисты. Вы своими ударами повредили конструкцию, а виноват как всегда производитель. Чума просто. Вот так всегда: всякие Васи недовольные из-за своей рукожопости. crazy

Ламинат бомбовый,... Читать отзыв

Ламинат бомбовый, а все проблемы возникают из-за нежелания смотреть инструкцию или сэкономить, купив подделку!
Достоинства:
  1. Качество, внешний вид, простота в сборке
Недостатки:
  1. Отсутствуют

Джош бомонд дуб крокенбуш

Олег 19 декабря, 2021 год
Всем доброго дня , много писать не буду , вкратце постараюсь описать наши мучения с данным ламинатом . Мы приобрели его для квартиры и когда начали монтаж , первое с чем столкнулись неровность самого ламината по длине , дальше очень" обрадовала " замковая система , которую "защёлкивать" пришлось сильнейшими ударами киянки , и даже после такого замки держат не везде... Читать отзыв Всем доброго дня , много писать не буду , вкратце постараюсь описать наши мучения с данным ламинатом . Мы приобрели его для квартиры и когда начали монтаж , первое с чем столкнулись неровность самого ламината по длине , дальше очень" обрадовала " замковая система , которую "защёлкивать" пришлось сильнейшими ударами киянки , и даже после такого замки держат не везде , хоть как их бей , вообщем всё по нашему как всегда , только цена этому ламинату никак не 2 200р , сильно даже не завышена , а переоценена . Мало того все кромки разные , нет ни одной одинаковой , при хотьбе без тапочек чувствуются рёбра кромок , получается кладка относительно друг друга не ровная по толщине самого ламината , он весь разный , вот вам и российское производство
Достоинства:
  1. Внешний вид
Недостатки:
  1. Весь ламинат и есть минусы

Ламинат Joss Beaumont не много о качестве

Валерий 25 апреля, 2021 год
Купив квартиру, долго выбирал себе неполное покрытие, и остановился на нашем производителе Joss Beaumont. Оценив качество - я был просто потрясен, превосходит иностранных производителей, продавцы при мне и бросали его и царапали, с ним ничего не делалось. 33 класс, износостойкий, отличные соединения, замки не ломаются. Влагу держит, а при детях это очень важно. Внешний вид просто фантастика! выглядит в 3... Читать отзыв Купив квартиру, долго выбирал себе неполное покрытие, и остановился на нашем производителе Joss Beaumont. Оценив качество - я был просто потрясен, превосходит иностранных производителей, продавцы при мне и бросали его и царапали, с ним ничего не делалось. 33 класс, износостойкий, отличные соединения, замки не ломаются. Влагу держит, а при детях это очень важно. Внешний вид просто фантастика! выглядит в 3 раза дороже чем есть! По сочетанию цена - качества альтернативы я не нашел! Ламинат Joss Beaumont - Ламинат Joss Beaumont не много о качестве
Достоинства:
  1. качество, не царапается, выглядит дорого, толщина 12 мм.
Рейтинг 4.6 из 5 на основании 21 отзыва

Товары для дома