Интернет-магазин HOMMY отзывы

Калининград (Москва и Московская обл.), ул. Уральская 18, оф. 527
Продажа товаров для интерьера и домашнего уюта.
Интернет-магазин HOMMY
1 отзыв / 115 просмотров

Покупка подушки.

Людмила 16 ноября, 2023 год
Покупала удобную ортопедическую подушку, которая бы отличалась не только удобством, но и компактными размерами, потому как я часто уезжаю в командировки и мне важно высыпаться. Интернет-магазин HOMMY представляет в своем каталоге большой выбор подушек с различными наполнителями. Среди этого многообразия я выбрала подушку ERGO. Эта подушка отличается компактными размерами, ее длина 50 см, а ширина 33, при этом сама подушка... Читать отзыв Покупала удобную ортопедическую подушку, которая бы отличалась не только удобством, но и компактными размерами, потому как я часто уезжаю в командировки и мне важно высыпаться. Интернет-магазин HOMMY представляет в своем каталоге большой выбор подушек с различными наполнителями. Среди этого многообразия я выбрала подушку ERGO. Эта подушка отличается компактными размерами, ее длина 50 см, а ширина 33, при этом сама подушка имеет оригинальную форму и состоит из двух соединенных между собой волн. Очень понравилась на сколько быстро обработали мой заказ и доставили подушку. Эта подушка настолько небольшая и компактная, что сначала я даже засомневалась, что на ней будет удобно спать, но как только опробовала ее все сомнения сразу развеялись. Две волны, которыми оснащена подушка одинаковы по высоте и поэтому подушку можно использовать, поворачивая любой из двух сторон. При этом голова удобно располагается в углублении между волнами. Сама подушка аккуратно поддерживает не только голову, но и шею и не оказывает давление, когда на ней спишь, напротив, подушка легко подстраивается под контуры тела, а благодаря тому, что наполнитель подушки пористый, то, когда ложишься на подушку, сами поры сдавливаются и подушка принимает любое положение спящего человека, при этом совершенно неважно спишь на спине или на боку, на этой подушке спать максимально комфортно. Еще одно преимущество в том, что наполнитель совершенно не имеет неприятного химического запаха, поэтому, когда спишь на подушке, то не используешь дискомфорт. Подушку стирать нельзя, но благодаря тому, что она оснащена удобным съемным чехлом, который облегает ее очень плотно, то при необходимости можно снять чехол и постирать его. Сам же чехол обладает бугристой поверхностью и именно поэтому, когда спишь на подушке, она как бы массирует кожу головы. При этом благодаря небольшим габаритам подушки ее очень удобно брать с собой в командировки и путешествия, она как палочка-выручалочка защищает меня от бессонницы, потому что засыпаю я на ней, как только голова коснется подушки. Покупкой своей я осталась очень довольна, подушка удобная, компактная и мягкая.
Интернет-магазин HOMMY
Интернет-магазин HOMMY предлагает огромный выбор искусственных цветов, ковров, текстиля, продукции для хранения, емкостей для хранения, кухонных принадлежностей и посуды, товаров для сервировки, посуды для стола, текстиля для стола, аромапродукции, ванных принадлежностей, наволочек, пледов и покрывал, подушек, постельного белья.

Рейтинг 5 из 5 на основании 1 отзыва
Адрес: Калининград (Москва и Московская обл.), ул. Уральская 18, оф. 527