Светояр - магазин освещения отзывы

Нормальный магазин!

Никита Колотвин суббота, 9 марта
Под проект дизайнера закупали осветительные приборы. Компания «Светояр» смогла предоставить нам выгодные цены и оптимальные сроки поставки тех товаров, которых не было в наличии. Все оборудование отлично подошло под наш проект. Спасибо менеджерам в офисе!

Заказывать нравится!

Андрей Рудской 18 июня, 2023 год
В Светояре нравится заказывать. Привозят очень быстро. Оповещают о прибытии товаров, консультируют, если надо. Поэтому, какой раз уже заказываем тут и довольны. В этот раз брали трековые системы.

Нормальная компания!

Геннадий Фирсов 5 апреля, 2023 год
Заказывал на этом сайте контроллеры и датчики движения для управления света. Ну и плюс еще мелкое оборудование. Все брал под заказ. Привозили быстро – в течении рабочего дня. Забирал сам из офиса. Нормальная компания. Выбор очень большой и цены разумные. Плюс, если надо, могут бесплатно проконсультировать. Причем, очень качественно. Люди, которые тут работают, действительно разбираются в освещении любого типа.

Светояр советую.

Сергей 17 января, 2023 год
Очень приятно, когда звонишь своему менеджеру и он с полу слова понимает, что мне надо и рекомендует подходящий товар. Светояр советую.

Рекомендую Светояр!

Роман Павлов 3 октября, 2022 год
Заказывал через интернет два прожектора для освещения дачи. Причем, прожекторы брал не самые мощные и дорогие. Но света от них вполне хватает моему участку. Спасибо за быструю скорость доставки. Курьер был вежлив, позвонил заранее. Я очень доволен сервисом и прожекторами. Рекомендую обращаться в этот магазин.
svetoyar.pro
Перейти на сайт