Ира

Россия
Отзывов: 9 Комментариев: 0 Репутация: 2 На сайте был: вторник, 16 апреля С нами с 24.10.2022

Группа компаний SRG отзывы

Группа компаний SRG

Ира: Мы работаем с SRG уже несколько лет и успешно завершили множество проектов. Эта компания зарекомендовала себя как надёжный партнёр. Менеджеры всегда предлагают эффективные решения, однозначно профессионалы своего дела.   16.04.2024
Колл-центр Wilstream отзывы

Колл-центр Wilstream

Ира: Работаю в этом Колл-центре больше года.Работой довольна.Комфортное рабочее место,большой дружный коллектив,бесплатные обеды-что ещё надо для продуктивной работы.Зарплату никогда не задерживали.Стабильные выплаты два раза в месяц.Советую,хороший вариант для тех,кто ищет нормальную работу.   23.02.2024
ООО "Спейс Тревел" отзывы

ООО "Спейс Тревел"

Ира: Туроператор Space Travel помог сделать наш отдых комфортным и незабываемым.Мы выбрали ОАЭ,так как хотели посмотреть главную достопримечательность-Бурдж Халифа.Но,кроме этой экскурсии,нам предоставили огромный выбор и помогли сориентироваться в дальнейшей программе развлечений.В аэропорту нас встретили,доставили в отель,где заселили в уютный номер.В номере было всё необходимое,обслуживание и питание в отеле на уровне.Экскурсии прошли...   29.11.2023
Exchangesumo.com отзывы

Exchangesumo.com

Ира: Давно пользуюсь услугами этого сервиса.Он удобный,всегда на сервисе актуальная информация,при затруднениях техподдержка всегда на связи.   22.11.2023
Аль Халидия Туризм отзывы

Аль Халидия Туризм

Ира: Отдыхали в ОАЭ с мужем.Очень довольны отдыхом.Прекрасное обслуживание,профессиональные гиды,встретили и сопроводили в отель без проволочек.Заселили нас в отличный номер.Экскурсий огромный выбор,но мне очень хотелось посмотреть Бурдж Халифа.Прямо дух захватило!Если возникали какие-то незначительные проблемы,решали сразу на месте.Ещё отмечу,что гиды на всех экскурсиях достаточно интересно вели свой рассказ.Вот так мы с комфортом...   20.08.2023
Букмекерская контора 1win отзывы

Букмекерская контора 1win

Ира: Отличная букмекерская контора с казино.Много игр и большая линия на спорт.Выплаты производятся быстро,без задержек.Много путей вывода,я выводила на карту.Контора предлагает достаточно бонусов,что очень приятно.   19.08.2023
1win ставки на спорт отзывы

1win ставки на спорт

Ира: Рада,что зарегистрировалась на этом сайте.Здесь большой выбор спортивных событий,высокие коэффициенты.Очень удобный вывод выигрыша на карту,так же и быстрое пополнение.Вывели деньги примерно через 6 часов.Компания предлагает кешбек и бонусы на первый депозит.   19.08.2023
i4you.ru интернет-магазин отзывы

i4you.ru интернет-магазин

Ира: Покупала в этом магазине iPhone 12.Покупкой довольна.Айфон пришёл в целой упаковке,без видимых дефектов,не зависает,батарея долго держит заряд.Буду советовать знакомым этот магазин.   14.02.2023
i4you.ru интернет-магазин отзывы

i4you.ru интернет-магазин

Ира: Покупала iPhone 11 в этом магазине.Покупкой очень довольна.Айфон пришёл без повреждений,в целой коробке.Работает отменно,не глючит,заряд держит долго.Посоветую друзьям этот магазин.   09.01.2023