Едуард Прокопчук

Россия
Отзывов: 7 Комментариев: 0 Репутация: 4 На сайте был: 23 марта, 2024 год С нами с 21.08.2021

Мегамаркет (СберМегаМаркет) отзывы

Мегамаркет (СберМегаМаркет)

Едуард Прокопчук: Для того чтобы приобрести качественный и недорогой товар, можно не искать другое место, а выбирать необходимое вот в этому маркетплейсе. Здесь я делал заказ на несколько нужных мне вещей. Понравилось, что после получения заказа вместе с ним мне еще дали промокод для скидок. Так что в следующий...   23.03.2024
Колл-центр Wilstream отзывы

Колл-центр Wilstream

Едуард Прокопчук: Вот уже скоро год, как я работаю в этой компании. И своей работой я очень доволен. Мне нравится, что руководство прекрасно относится к своим сотрудникам, всегда готово прийти на помощь, выслушать и посоветовать. Также у нас дружеский коллектив. Приятно радует отличная оплата труда. Ее я получаю дважды в месяц.   01.03.2024
ratiogroup.ru отзывы

ratiogroup.ru

Едуард Прокопчук: Хотел открыть франшизу, но уже не мало историй слышал неприятных решил перестраховаться. Не зря, как выяснилось. Специалисты от рацио Групп очень помогли при рассмотрении договора, нашли несколько скользких моментов. Если бы не доверился юристам, то попал бы в неудобную ситуацию.   22.08.2023
Онлайн-школа Talentsy отзывы

Онлайн-школа Talentsy

Едуард Прокопчук: Всем здравствуйте. Мой отзыв о Talentsy будет по программе дизайнер интерьера. Больше 15 лет назад закончил архитекрутрный колледж, по специальности не работал. Без опыта никуда сейчас не берут, хоть и есть диплом. В Talentsy подтянул знания, научился работать в архикаде и других программах. Много практиковался на реальных кейсах. Обучение дало...   02.05.2023
Дом Профи 24 отзывы

Дом Профи 24

Едуард Прокопчук: Сотрудники компании Домпрофи24 делали ремонт в нашем загородном доме. Я очень благодарен пунктуальным профессионалам. Они сделали все качественно и красиво. И самое главное вовремя, так как обещали, без задержек.   13.06.2022
Poblizosti.com отзывы

Poblizosti.com

Едуард Прокопчук: Я решил поискать свою удачу и любовь в Интернете. И для этого выбрал этот сайт. Мне понравилось, что здесь можно сначала оформить подписку на три дня. Также то, что все отлично организовано. Служба поддержки на высоте, в любое время могут помочь и подсказать.   13.05.2022
arlos.ru отзывы

arlos.ru

Едуард: Большое спасибо сотрудникам этого магазина, за то что согласились под заказ привезти детали к моему холодильника.   21.08.2021