Breesal ароматические саше отзывы

Стойкий аромат.

Ольга суббота, 30 марта
Лучшие аромасаше для белья Breesal. Много разных ароматов, но чаще остальных покупаю Шелковые объятия. Аромат стойкий, качество шикарное. Вешаю в шкаф, среди белья в комод и т.д.

Хватает пакетика на месяц.

Юлия 28 сентября, 2023 год
Ароматические саше Бризаль очень классного качества, стойкий аромат. Хватает пакетика на месяц. При соприкосновении с вещами не оставляет следы. Удобный крючок, чтобы повесить в шкаф. Натуральные эфирные масла в составе.

Саше всегда выручает.

Анна 23 мая, 2023 год
Саше всегда выручает меня в поездках. Очень часто в гостиницах в шкафах есть неприятный запах, с помощью одного пакетика, я сохраняю свежесть своих вещей. Дома у меня тоже в шкафу и комоде разложены саше. Аромат не резкий, в нос не бьет.

Пахнет приятно.

Ирина 5 февраля, 2023 год
В шкаф-это только саше покупать ароматические. мне нравятся саше Бризаль, у них состав натуральный на 94 % и ароматы классные.

Приятный аромат, хорошее качество.

Инна 9 января, 2023 год
Арома саше для белья Бризаль мне нравятся, хороший аромат, стойкий, но голова не заболит от него. Хватает на месяц. Можно положить на полки, можно повесить в шкаф, крючок удобный очень. Отличный состав с натуральными компонентами.

Аромат стойкий и очень приятный.

Жанна 10 октября, 2022 год
Я только недавно стала покупать ароматические саше Breesal. Качество шикарное, аромат стойкий и очень приятный. Хватает пакетика саше примерно на месяц. Цена доступная. Теперь в шкафу нет запаха затхлости, только шикарный аромат Breesal.

Ароматические саше Breesal приобрела впервые.

Олеся 20 мая, 2022 год
Ароматические саше Breesal приобрела впервые. В полном восторге от аромата Чувственная нежность и качества. Хватило саше на 30 дней. Следов не оставляет, аллергической реакции не вызывает, потому что состав из натуральных компонентов. Аромат нежно-цветочный, очень приятный. Весь шкаф наполнен чудным ароматом.

Breesal Ароматическое саше для белья Кашемировый уют

Гость 11 мая, 2022 год
Почему я раньше не покупала аромасаше? Такая нужная вещица для гардеробной. Можно вешать, есть специальный крючок, можно положить среди одежды или белья. Аромат Кашемировый уют такой классный. Нежный, приятный, стойкий запах. Качество отличное. Хватило саше на месяц.

Прекрасный аромат.

Вера 12 апреля, 2022 год
У саше приятный аромат, который напоминает мне туалетную воду. Одно саше я положила среди полок с одеждой, а другое повесила в шкаф. Теперь моя одежда приятно пахнет, будто я прополоскала ее в каком-то ароматном ополаскивателе или надушила туалетной водой.

Саше чувственная Нежность.

Elena 3 ноября, 2020 год
Саше замечательно пахнет! Надеюсь, что эти природные афродизиаки привлекут мне нового парня) Это ведь так работает?)) "

Саше Кашемировый Уют

Юлия М. 1 ноября, 2020 год
Развесила по шкафам, т.к. не люблю, когда одежда имеет запах шкафа что ли. Но боялась, что одежда может набраться запаха и потом не смогу пользоваться духами. Нет, с этим все ок. Легкий, свежий аромат зеленого чая присутствует только в шкафу. Мне все нравится.

Ненавязчивый приятный аромат. Купила случайно, теперь без саше не могу)

Гость 23 октября, 2020 год
Итак, если вы хотите приятный аромат в комнатах, в шкафу, то отзыв для вас.
По всем шкафам теперь у меня эти саше. Вещи не пропитываются настолько, чтобы был слышен аромат, парфюмерией спокойно пользуюсь, но и нет никакого запаха шкафа, закрытого помещения что ли. Интересная вещь, должна быть у каждой хозяйки, любящей чистоту и порядок)

Аромат розы меня равнодушной не... Читать отзыв
Итак, если вы хотите приятный аромат в комнатах, в шкафу, то отзыв для вас.

Breesal ароматические саше - Ненавязчивый приятный аромат. Купила случайно, теперь без саше не могу) Аромат розы меня равнодушной не оставил)

Товары для дома

Интернет-магазин Вегос-М
Интернет-магазин Вегос-М

Лента гипермаркет
Лента гипермаркет

Сеть магазинов "Улыбка Радуги"
Сеть магазинов "Улыбка Радуги"

Ламинат Joss Beaumont
Ламинат Joss Beaumont