Интернет-магазин ФРОНТАЙМ отзывы

Самара, Московское шоссе, 15 Б (ТЦ «Русь на Волге»), 3 этаж, 305 секция
Продажа техники и электроники
Интернет-магазин ФРОНТАЙМ
1 отзыв / 308 просмотров

Выбор компьютера для сына в магазине ФРОНТАЙМ

Миша 28 января, 2022 год
Недавно у сына был день рождения и как хороший отец решил ему сделать хороший подарок. Купил в интернет магазине ФРОНТАЙМ компьютер Alienware Aurora R12 MT Core i9 и монитор Dell 31.5" P3221D. Так как я давно пользуюсь техникой Dell выбор пал именно на данный комплект. Линейка Alienware это специальная игровая линейка с очень мощными компьютерами, которые смогут выполнить любую задачу, монитор в свою... Читать отзыв Недавно у сына был день рождения и как хороший отец решил ему сделать хороший подарок. Купил в интернет магазине ФРОНТАЙМ компьютер Alienware Aurora R12 MT Core i9 и монитор Dell 31.5" P3221D. Так как я давно пользуюсь техникой Dell выбор пал именно на данный комплект. Линейка Alienware это специальная игровая линейка с очень мощными компьютерами, которые смогут выполнить любую задачу, монитор в свою очередь посоветовали работники данного магазина, так как он хорошо будет передавать картинку и из за антибликового покрытия экрана будут отсутствовать засветы. Также немаловажным фактором в мониторе стало наличие разъёма Type-C для подключения MacBook жены. Сын был невероятно рад данному подарку и после подключения компьютера и монитора, он с удивлением заметил что все его любимые игры идут на максимальных настройках. Я даже сам пристрастился к некоторым из них.
В комплекте к компьютеру шла мышка и клавиатура, что стало приятным бонусом так как они подчёркивали дизайн и стиль данного компьютера.
Хочу поблагодарить сотрудников магазина которые помогли мне выбрать данный компьютер и монитор.  По реакции сына я, понял что это именно тот компьютер который он всегда хотел.
Интернет-магазин ФРОНТАЙМ
В интернет магазине «ФРОНТАЙМ» в Самаре вы сможете найти широкий выбор техники и электроники такой как бытовая техника для дома и кухни, холодильники, встраиваемая техника, телевизоры, компьютеры, ноутбуки, смартфоны, планшеты, техника для сада и огорода, автомобильная электроника, фото техника, видео техника, система безопасности, товары для активного отдыха и спорта.
В каталоге данного интернет-магазина... подробнее

Рейтинг 5 из 5 на основании 1 отзыва
Адрес: Самара, Московское шоссе, 15 Б (ТЦ «Русь на Волге»), 3 этаж, 305 секция