Интернет-магазин «Белая Техника» отзывы

Самара, ул. Аэродромная, 45
Продажа бытовой техники .
Интернет-магазин «Белая Техника»
1 отзыв / 74 просмотра

Покупка мясорубки.

Оля 3 апреля, 2023 год
Когда выбирала мясорубку искала бытовую технику от проверенного производителя и если честно изначально рассматривала производителей Bosch, Moulinex или Redmond, но в итоге остановилась на модели Аксион М-25.01, которая несмотря на вполне приемлемую цену прекрасно справляется с измельчением за реально короткие сроки. Эту мясорубку я обнаружила в интернет-магазине «Белая Техника» и после того как ознакомилась с характеристиками, сразу поняла это то,... Читать отзыв Когда выбирала мясорубку искала бытовую технику от проверенного производителя и если честно изначально рассматривала производителей Bosch, Moulinex или Redmond, но в итоге остановилась на модели Аксион М-25.01, которая несмотря на вполне приемлемую цену прекрасно справляется с измельчением за реально короткие сроки. Эту мясорубку я обнаружила в интернет-магазине «Белая Техника» и после того как ознакомилась с характеристиками, сразу поняла это то, что мне нужно. Понравилось насколько оперативно и профессионально был оформлен мой заказ. А после того как доставка оказалась у меня дома, я сама смогла оценить не только дизайн, но еще и характеристики мясорубки. Это мясорубка имеет прочный корпус, выполненный из белого плотного пластика, а благодаря классическому округлому дизайну эта мясорубка вписывается в интерьер любой кухни. Нравится то, что сама конструкция мясорубки продумана до мелочей. Сетевой провод хранится в отсеке под мясорубкой и не заметен при хранении, поэтому сама мясорубка занимает совсем немного места, когда не используется. Когда включаешь мясорубку, она работает немного шумно, но при этом во время работы устойчиво стоит на месте за счет прорезиненных ножек. Благодаря тому, что мясорубка оснащена самозатачивающимся ножом, его не нужно менять долгое время, а измельчение происходит быстро и качественно. При этом очень нравится то, что мясорубка справляется почти с двумя килограммами мяса за минуту. Эта модель оснащена двумя специальными решетками, с помощью которых легко приготовить фарш любой консистенции и помола. Решетка с круглыми отверстиями диаметром 5 мм приготовит просто идеальный фарш на котлеты, пельмени или голубцы. Причем любое из этих блюд получается сочным и вкусным. Решетка с овальными отверстиями помогает в приготовлении фарша более крупного помола, поэтому такую решетку идеально использовать для измельчения не только мясных продуктов, но также и овощей, которые хорошо подходят для заготовок на зиму. Дополнена комплектация мясорубки специальной насадкой для наполнения сосисок и колбас, с помощью которых можно легко и быстро в домашних условиях приготовить вкусную колбасу или сосиски, не затрачивая на само приготовление много времени. При этом оболочка наполняется фаршем равномерно и быстро, а сам фарш не разрывает оболочку. Качеством приобретения я очень довольна, несмотря на то, что модель отечественная, она вполне мощная и справляется со множеством разных задач.
Интернет-магазин «Белая Техника»
Интернет-магазин «Белая Техника» предлагает огромный выбор холодильников, посудомоечных машин, плит, встраиваемой техники, вытяжек и воздухоочистителей, техники для приготовления блюд, бытовой техники для взбивания, измельчения, кухонной утвари и аксессуаров, стиральных машин, техники для уборки дома, климатической техники, техники для красоты и здоровья.

Рейтинг 5 из 5 на основании 1 отзыва
Адрес: Самара, ул. Аэродромная, 45