Интернет-магазин ПроДверь отзывы

Интернет-магазин ПроДверь
1 отзыв / 14 просмотров

Приобретение входной двери.

Алексей понедельник, 8 апреля
Если вы ищете дверь в среднем ценовом сегменте, то рекомендую обратить внимание на каталог интернет-магазина ПроДверь. Очень понравилось то, что в каталоге можно быстро и легко найти именно ту дверную конструкцию, которая нужна именно тебе, ведь каталог разделен по специальным категориям, поэтому можно найти дверь как по назначению, так и по внутренним наполнителям. Заказ оформить можно очень быстро, просто необходимо... Читать отзыв Если вы ищете дверь в среднем ценовом сегменте, то рекомендую обратить внимание на каталог интернет-магазина ПроДверь. Очень понравилось то, что в каталоге можно быстро и легко найти именно ту дверную конструкцию, которая нужна именно тебе, ведь каталог разделен по специальным категориям, поэтому можно найти дверь как по назначению, так и по внутренним наполнителям. Заказ оформить можно очень быстро, просто необходимо добавить понравившийся товар в виртуальную корзину и нажать кнопку оформить заказ. Вся процедура занимает минимум времени, после чего менеджер созванивается и уточняет все условия заказа. Доставку сотрудники магазина организовали также очень быстро, поэтому после установки двери мне осталось только радоваться новому вполне бюджетному и качественному приобретению. После установки, понравилось то, что дверь очень плотно прилегала к коробу, и не было какой-либо деформации полотна относительно короба. Сама дверь крепится на трех надежных и прочных петлях, поэтому при открывании и закрывании движется очень легко и не заедает. Дополнительно в двери установлены противосъемные штыри, которые не дают снять дверное полотно с петель. Очень нравится то, что дверь выполнена без излишества, ее дизайн практически делает ее незаметной среди многих других дверных конструкций, ведь снаружи металл двери и окрашен специальной порошковой краской, которая не дает металлу ржаветь. Изнутри дверное полотно оснащено белой МДФ панелью и дополнено зеркалом в полный рост, которое помогает привести в порядок свой внешний вид и при этом не устанавливать дополнительное зеркало в прихожей, занимая им место. Нравится то, что дверное полотно и короб изнутри полностью заполнены утеплителем, который благодаря высокой плотности не пропускает не только холод, но также препятствует проникновению шумов и звуков внутрь квартиры. Дополнительно дверь оснащена уплотнительным контуром, благодаря которому в квартиру не проникает сквозняк и неприятный запах из подъезда. В комплектацию двери входят два качественных и взломостойких замка, благодаря которым практически невозможно вскрыть дверь, если у тебя нет ключей и эта надежная защита обеспечивает безопасность нашим детям, когда они находятся в квартире сами. Также дверь дополнена специальной ночной задвижкой, которая обеспечивает легкое закрывание двери изнутри без ключа. Качеством, надежностью и прочностью двери мы очень довольны.
Интернет-магазин ПроДверь
Интернет-магазин ПроДверь предлагает огромный выбор металлических входных дверей, входных дверей оснащенных зеркалом, дверей с терморазрывом, нестандартных входных дверей, дверей в хозпостройки, дверей в дом и в квартиру, межкомнатные дверей, арок.

Рейтинг 5 из 5 на основании 1 отзыва
Адрес: Самара, ул. Физкультурная 94