Салон дверей Витязь отзывы

Салон дверей Витязь
1 отзыв / 16 просмотров

Приобретение входной двери.

Николай понедельник, 8 апреля
Салон дверей Витязь помог мне в выборе качественной и удачной двери в квартиру. Понравилось в выбранной модели все, начиная от материалов из которых одна изготовлена и которая обеспечивают ее прочность и надежность и конечно же стильный и современный дизайн, ведь именно эта модель оснащена изнутри специальным зеркалом, которое делает двери еще и функциональной. Выбранная дверь предлагалась в двух размерах и... Читать отзыв Салон дверей Витязь помог мне в выборе качественной и удачной двери в квартиру. Понравилось в выбранной модели все, начиная от материалов из которых одна изготовлена и которая обеспечивают ее прочность и надежность и конечно же стильный и современный дизайн, ведь именно эта модель оснащена изнутри специальным зеркалом, которое делает двери еще и функциональной. Выбранная дверь предлагалась в двух размерах и один из этих размеров идеально подошел к входному проему в мою квартиру, поэтому мне не пришлось заказывать дверь по индивидуальным замерам. После того, как дверь установили я оценил свое приобретение и понял, что не ошибся. Внешнее покрытие двери выполнено с помощью атмосферостойкой краски черный шелк, которая не только бережет металл двери от коррозии и появления ржавчины, но еще и благодаря практичности цвета на полотне снаружи не видна пыль и грязь. Изнутри дверь декорирована МДФ панелью в цвете беленый дуб и дополнена зеркалом практически во весь рост, поэтому перед выходом из дома всегда можно откорректировать детали одежды или прическу, при этом не устанавливая зеркало в прихожей. Несмотря на то, что само дверное полотно очень тяжелое, но при движении дверь не провисает и не проседает, потому что крепится на двух петлях, которые обеспечивают ее легкое открывание и закрывание. Дополнена дверь специальными противосъемными штырями, их кстати три, поэтому снять дверное полотно с петель и проникнуть в квартиру практически невозможно. Дверное полотно изнутри заполнено пенополистиролом, благодаря плотности такого наполнителя обеспечивается качественная теплоизоляция и хорошая шумоизоляция, поэтому после того, как установили новую дверь, в прихожей перестали быть слышны любые шумы и звуки, которые раздаются в подъезде. Кроме того внутри стала гораздо приятнее и теплее, а атмосфера стала более уютной. Дополнительно дверь оснащена двумя контурами уплотнения из вспененной резины, которые настолько плотно прижимают полотно к коробу, что не остается щелей, в которые могут проникнуть сквозняки, сигаретный дым и неприятный запах из подъезда. Дверь укомплектована двумя качественными и прочными замками, это сувальдный и цилиндровый замки Гардиан, которые благодаря наивысшему классу взломостойкости практически невозможно открыть не имея ключей. Дополнительную защиту от высверливания обеспечивают две пластины из высоколегированной стали с обеих сторон замков. Кроме того, есть специальные овальные накладки с защитой от сквозняка, которые тоже входят в комплектацию замков. Нравится фурнитура двери, ручка очень удобной формы, а глазок оснащен широким углом обзора, поэтому дверь очень удобно использовать. Качеством приобретения я очень доволен.
Салон дверей Витязь
Салон дверей Витязь предлагает огромный выбор входных дверей в дом, входных дверей в квартиру, дверей, оснащенных зеркалом, дверей с терморазрывом, межкомнатных дверей, качественной дверной фурнитуры.

Рейтинг 5 из 5 на основании 1 отзыва
Адрес: Самара, проезд 9 мая 18