Интернет-магазин Hi Store отзывы

Самара, ул. Ново-Садовая, 106
Продажа электроники и бытовой техники.
Интернет-магазин Hi Store

Не рекомендую заказывать через их сайт.

Валерия 3 марта, 2024 год
Красивый сайт, что красивая обложка, которая не оправдала содержание и интерес к книге. Рассказываю историю, которая случилась со мной при заказе онлайн через сайт Hi Store. Заказала заказ до 16:00, как рекомендовалось, чтобы получить заказ день в день; всё оформила, как следует; даже получила номер заказа. После оформления со мной никто не связался для подтверждения заказа, хотя должны были. Я... Читать отзыв Красивый сайт, что красивая обложка, которая не оправдала содержание и интерес к книге. Рассказываю историю, которая случилась со мной при заказе онлайн через сайт Hi Store. Заказала заказ до 16:00, как рекомендовалось, чтобы получить заказ день в день; всё оформила, как следует; даже получила номер заказа. После оформления со мной никто не связался для подтверждения заказа, хотя должны были. Я писала онлайн консультанту, который размещён у них в правом нижнем углу, однако, мне никто не отвечал. После написала на почту, но там ситуация аналогичная. Единственный ответ я получила через WhatsApp. Мне подтвердили информацию о том. что заказ создан и со мной в ближайшее время должен был связаться один из менеджеров. Прошло несколько часов-никто не позвонил, пришлось снова писать. На что мне пришёл ответ, что сейчас передадут информацию и мне в ближайшее время точно позвонят. Но как вы уже могли догадаться-никто не позвонил, мне выкинули то, что у меня срабатывает автоответчик, хотя такое ещё ни разу и ни с кем не возникало. Мне скинули номер магазина в САМАРЕ! Но я же заказывала в Москве. Ладно, списала на то, что их главный офис находится в Самаре и именно они контролируют онлайн заказы, ну я так подумала. Звоню. Отвечает менеджер по имени Артём (вроде бы так его звали, но точно помню, что имя на А). Я впервые столкнулась с тем, что менеджер разговаривает тихо и практически невнятно. Я с трудом разбирала его говор. Объяснив ситуацию про онлайн заказ, я была ошарашена дальнейшим. Менеджер ясно дал мне понять, что он не понимает про какой сайт я говорю, что показалось мне абсурдным, после добавил, что все заказы осуществляются только через их менеджеров. Т.е. по его ответу я сделала вывод, что я создала несуществующий заказ, который должны доставить в течение дня) По-моему это безответственно. После я не стала слушать менеджера и обратилась опять в ватсап с просьбой отменить заказ. И вы не поверите) Отменили заказ, которого не существует. Странно? Я считаю, что для них это нормально.

В итоге заказала тот же товар у другого продавца через сайт — Navitoys. И почему-то у них такая же аналогия с оформлением заказа, но мне сразу позвонил менеджер с подтверждением и моментально сказал время доставки.
Достоинства:
  1. Красивый сайт. Приличные цены. Хороший PR сети.
Недостатки:
  1. Безответственность

Не рекомендую

Гость 2 октября, 2023 год
Не рекомендую: подтверждений оператором заказ при попытки его выкупить в магазине оказывается с браком, замены нет в наличии. Потраченное на поездку время и необходимость искать товар в другом месте

Покупка отпаривателя.

Дарина. 7 апреля, 2023 год
Отпариватель Xiaomi GT-301W стал одной из моих лучших и самых практичных покупок. Давно хотела приобрести такую технику, которая сможет буквально за несколько минут привести в порядок одежду, ведь иногда срочно необходимо заменить блузку и переодеть брюки и буквально перед выходом обнаруживаются неприятные складки и заломы на выбранной одежде. Для того, чтобы не тратить время на глажку утюгом решено было приобрести... Читать отзыв Отпариватель Xiaomi GT-301W стал одной из моих лучших и самых практичных покупок. Давно хотела приобрести такую технику, которая сможет буквально за несколько минут привести в порядок одежду, ведь иногда срочно необходимо заменить блузку и переодеть брюки и буквально перед выходом обнаруживаются неприятные складки и заломы на выбранной одежде. Для того, чтобы не тратить время на глажку утюгом решено было приобрести качественный отпариватель, который будет не только помогать отглаживать одежду и предметы интерьеры дома, но и сможет быть полезным в поездках. Именно поэтому выбирала не только надежный и мощный, но еще и компактный. Эту модель я приобрела в интернет-магазине Hi Store. Понравилось насколько профессионально и оперативно был оформлен заказ и доставлен отпариватель. Модель действительно легкая и компактная, поэтому при работе его не сложно удерживать в руке, также устройство без проблем поместится в дорожной сумке или чемодане, когда едешь в командировку или на отдых. Корпус отпаривателя выполнен из прочного плотного пластика белого цвета, сам пластик не скользкий, поэтому отпариватель не только удобно, но и приятно держать в руке. Он имеет двойную нагревательную панель и благодаря сильной струе пара быстро и легко разглаживает любые ткани, начиная от плотных и заканчивая деликатными. Резервуар для воды объёмом всего 150 мл, поэтому отпариватель нагревается буквально за полминуты и очень быстро и непрерывно подает горячий пар, который проникает в ткань и хорошо разглаживает все складки. Кстати, пополнить запас воды очень просто, для этого нужно осторожно повернуть резервуар по часовой стрелке а потом просто снять. Использовать воду можно просто из-под крана и никакой специальной жидкости для отпаривателя не требуется. Благодаря тому, что в комплекте этого отпаривателя есть специальная щетка, которая просто надевается и поднимает ворс шерстяных или костюмных тканей, пар проникает глубоко в ткань и хорошо отпаривает одежду. Также этот отпариватель можно использовать на нежных и деликатных тканях, с его помощью даже тюль разглаживается быстро и не оставляет подпалин или мокрых разводов на ткани. Еще одно преимущество этой модели, с его помощью можно произвести быструю дезинфекцию постельного белья или спального места, особенно когда ночуешь вне дома. Нравится, что этот отпариватель может быстро обработать детские мягкие игрушки. Это одна из самых лучших, качественных и мощных моделей отпаривателя, поэтому приобретением я осталась очень довольна.
Интернет-магазин Hi Store
Интернет-магазин Hi Store предлагает огромный выбор смартфонов, планшетов, электротранспорта, бытовой техники, наушников и колонок, ТВ и видеотехники, умных часов, пылесосов, товаров для красоты и здоровья, сумок и рюкзаков, аксессуаров, товаров для дома, товаров для животных, автомобильных товаров, одежды и обуви, товаров для спорта и отдыха.

Адрес: Самара, ул. Ново-Садовая, 106
hi-stores.ru