Интернет-магазин «Помощник» отзывы

Самара, Кирова проспект, 184
Продажа товаров для ремонта и строительства
Интернет-магазин «Помощник»
1 отзыв / 420 просмотров

Покупка ванны

Жанна понедельник, 8 апреля
Когда делала ремонт и приобретала новую ванну, решила свою старую чугунную ванну заменить на новую, ведь она из всех моделей самая практичная, несмотря на то, что очень тяжелая по весу, все-таки качественная, удобная и долговечная, а самый главный ее плюс в том, что она прекрасно сохраняет теплой горячую воду достаточно долго. Интернет-магазин «Помощник» предлагает огромный выбор различных ванн, среди которых... Читать отзыв Когда делала ремонт и приобретала новую ванну, решила свою старую чугунную ванну заменить на новую, ведь она из всех моделей самая практичная, несмотря на то, что очень тяжелая по весу, все-таки качественная, удобная и долговечная, а самый главный ее плюс в том, что она прекрасно сохраняет теплой горячую воду достаточно долго. Интернет-магазин «Помощник» предлагает огромный выбор различных ванн, среди которых есть и чугунные модели. Понравилась цена на сантехнику, которая предлагалась в каталоге интернет-магазина. Я выбрала в каталоге чугунную ванну Aquatek Гамма, сама она компактная и имеет небольшие размеры 150х75 см, но чаша ванны вполне глубокая, поэтому, когда лежишь в ней, то тело полностью покрыто водой. Очень нравится то, что сама ванна пристенная, она идеально заняла свое место от стены и до стены, причем благодаря надежному и прочному металлическому каркасу, после монтажа, стоит она очень устойчиво на отведенном ей месте. Ровно выставить ванну помогли четыре регулируемые ножки, которые идут в комплекте. Сама ванна изготовлена из качественного чугуна, ее стены и дно достаточно толстые, благодаря чему и сохраняется горячая вода долго теплой и не остывает, поэтому совершенно не требуется постоянно подливать новую горячую воду, чтобы чувствовать себя комфортно при принятии процедур. Снаружи ванна прямоугольной формы, а вот изнутри чаша очень удобная и имеет идеальную поверхность, поэтому расположиться в такой ванне, когда купаешься очень удобно. При этом изнутри ванна вскрыта специальной эмалью, благодаря высокой прочности такой эмали сама поверхность не только белоснежная, но еще на ней не остаются царапины и сколы. Когда набираешь воду, она не стучит о дно ванны и не разбрызгается в разные стороны. Нравится то, что уход за ванной несложный, достаточно после принятия процедур слегка помыть ее с неагрессивным моющим средством и ее поверхность долго будет оставаться белоснежной и красивой. Приобретением я осталась очень довольна, теперь после тяжелого дня, у меня есть место для релакса и расслабления, которое возвращает мне силы и дарит хорошее настроение.
Интернет-магазин «Помощник»
Интернет-магазин «Помощник» предлагает огромный выбор напольных покрытий, товаров для ванны, сантехники, керамогранита, керамической и стеклянной плитки, сухих строительных смесей, клея, дверей, кухонных фартуков и моек, товаров для климата, теплых полов, радиаторов, гипсокартона.

Рейтинг 5 из 5 на основании 1 отзыва
Адрес: Самара, Кирова проспект, 184