Интернет-магазин «СамараМебель.РФ» отзывы

Интернет-магазин «СамараМебель.РФ»
1 отзыв / 17 просмотров

Покупка подушки.

Антонина понедельник, 8 апреля
Оставлю свой отзыв здесь, может быть кому-то понадобится мое мнение и опыт полученный при приобретении качественной анатомической подушки. К покупке такой подушке привело то, что я перестала высыпаться, а утром ужасно затекала шея, ведь спала я на обыкновенных пуховых подушках и думала, что в принципе другие мне не понадобятся. Как же я ошибалась, ведь постоянный недосып и усталость давали о... Читать отзыв Оставлю свой отзыв здесь, может быть кому-то понадобится мое мнение и опыт полученный при приобретении качественной анатомической подушки. К покупке такой подушке привело то, что я перестала высыпаться, а утром ужасно затекала шея, ведь спала я на обыкновенных пуховых подушках и думала, что в принципе другие мне не понадобятся. Как же я ошибалась, ведь постоянный недосып и усталость давали о себе знать. Именно поэтому я решила заказать и приобрести качественную и удобную подушку с эффектом памяти. Интернет-магазин «СамараМебель.РФ» предлагает огромный выбор различных ортопедических подушек, которые отличаются по размеру и форме. Мне сразу понравилась оригинальная подушка «Мемори FRESH», которая дополнительно была еще и оснащена охлаждающим гелем «Aquagel», который делает сон на ней более комфортным, особенно в летнее жаркое время. Сразу понравилось то, насколько профессиональная была консультация сотрудников интернет-магазина, которые не только рассказали о всех особенностях выбранной модели, но и уточнили мой рост и вес, чтобы это подушка идеально подходила мне для сна. Подушка достаточно компактная, она не занимает много места, поэтому можно не только использовать ее дома, но и брать с собой на отдых и в командировки. Подушка выполнена из двух соединенных между собой валиков, причем высота валиков разная, поэтому в зависимости от того любишь ты спать на спине или на боку можно подстроить подушку для комфортного и удобного сна. В качестве наполнителя используется удобный и эластичный материал, который легко подстраивается под любые контуры тела под воздействием тепла, поэтому, когда ложишься на подушку, то поры сжимаются, а сама подушка быстро и легко поддерживает голову, шею и плечи. Как только поднимаешься с подушки, подушка принимает свою первоначальную форму. Очень нравится то, что подушка не только не оказывает обратного давления во время сна, но еще и совершенно не имеет неприятных химических запахов, поэтому подушка не доставляет дискомфорт. При этом огромным плюсом этой подушки и той особенностью, которая отличает ее от других моделей является то, что она оснащена специальным слоем охлаждающего геля, поэтому летом, когда спишь на ней, то приятная прохлада, которая исходит от подушки способствует расслаблению и крепкому комфортному сну. Нравится и то, что наполнитель подушки качественно защищен чехлом из хлопкового страйп-сатина, который не дает форме подушки деформироваться и защищает наполнитель от надрывов. При этом наполнитель нельзя стирать, а вот чехол съемный, поэтому снять его и постирать достаточно просто и легко. Качеством приобретения, удобством и комфортом подушки я осталась очень довольна.
Интернет-магазин «СамараМебель.РФ»
Интернет-магазин «СамараМебель.РФ» предлагает огромный выбор мебели для кухни, ортопедических и анатомических матрасов, беспружинных матрасов, матрасов для детей, наматрасников, ортопедических подушек, мебели для спальни, мебели для гостиной, детской мебели, прихожих, шкафов-купе.

Рейтинг 5 из 5 на основании 1 отзыва
Адрес: Самара, пр. Кирова, 210