369change обменник криптовалют отзывы

5.0

Сервис надежный

Роберт
25 февраля, 2024 год
Здравствуйте всем. Хочется отдельное спасибо сказать за оперативность. Хороший курс. Уже провел несколько сделок и доволен. Сервис надёжный. Здравствуйте всем. Хочется отдельное спасибо сказать за оперативность. Хороший курс. Уже провел несколько сделок и доволен. Сервис надёжный.

Быстро, удобно, без проблем

Даниил
22 февраля, 2024 год
Пользовался обменником неоднократно. Транзакции проходят всегда быстро и без проблем. Курс хороший. Можно поменять даже небольшую сумму, это плюс. При необходимости можно обратиться в техподдержку, всегда оперативно реагируют. Пользовался обменником неоднократно. Транзакции проходят всегда быстро и без проблем. Курс хороший. Можно поменять даже небольшую сумму, это плюс. При необходимости можно обратиться в техподдержку, всегда оперативно реагируют.

Оперативная работа

Федор
18 февраля, 2024 год
Скорость транзакции на высоте, не ожидал и был приятно удивлен. Сначала возник вопрос, но техподдержка сработала очень оперативно, все объяснили. Респект. Скорость транзакции на высоте, не ожидал и был приятно удивлен. Сначала возник вопрос, но техподдержка сработала очень оперативно, все объяснили. Респект.

Хорошие условия

Алексей
10 февраля, 2024 год
Воспользовался криптообменником по совету друга. Все быстро, четко и понятно. Есть реферальная программа, если приводишь друга, то можете с ним получать % с каждой транзакции. Крутой бонус. Воспользовался криптообменником по совету друга. Все быстро, четко и понятно. Есть реферальная программа, если приводишь друга, то можете с ним получать % с каждой транзакции. Крутой бонус.

Быстрый обмен

Михаил
8 февраля, 2024 год
Решил попробовать новый для себя обменник крипты. Транзакция прошла за пару минут, обычно ждал значительно дольше, все хорошо. Буду пользоваться. Решил попробовать новый для себя обменник крипты. Транзакция прошла за пару минут, обычно ждал значительно дольше, все хорошо. Буду пользоваться.

Первый раз менял

Иван
2 февраля, 2024 год
Первый раз менял. Всегда это волнительно, но все прошло хорошо. Транзакции быстрые. Спасибо большое. Буду сотрудничать и дальше. Первый раз менял. Всегда это волнительно, но все прошло хорошо. Транзакции быстрые. Спасибо большое. Буду сотрудничать и дальше.

Четкий обменник

Игорь
13 ноября, 2023 год
Пользуюсь не первый раз, всегда быстро и выгодно. Поменять криптовалюту - всегда сюда. Выбирал по рейтингам, не ошибся. Всем рекомендую, команду сервиса благодарю. Пользуюсь не первый раз, всегда быстро и выгодно. Поменять криптовалюту - всегда сюда. Выбирал по рейтингам, не ошибся. Всем рекомендую, команду сервиса благодарю.
Достоинства:
  1. качественный менеджмент, скорость

Гуд сервис

Евгений
5 октября, 2023 год
Обменник новый, поэтому решил перевести сначала небольшую сумму и всё прошло нормально. Заявка оформляется легко, поддержка работает круто. Обменник новый, поэтому решил перевести сначала небольшую сумму и всё прошло нормально. Заявка оформляется легко, поддержка работает круто.
Достоинства:
  1. поддержка работает хорошо, быстро оформляется заявка, надёжный

Самый быстрый обменник валют - 369change

Алексей
2 октября, 2023 год
369change.com мое открытие среди обменников. Ни разу не сталкивался с проблемами, все четко и быстро. Вывожу и минут за 5 деньги у меня 369change.com мое открытие среди обменников. Ни разу не сталкивался с проблемами, все четко и быстро. Вывожу и минут за 5 деньги у меня
Достоинства:
  1. быстро
Недостатки:
  1. не нашел
Читать все отзывы