369change обменник криптовалют отзывы

Отзывы клиентов

Сервис надежный

Роберт 25 февраля, 2024 год
Здравствуйте всем. Хочется отдельное спасибо сказать за оперативность. Хороший курс. Уже провел несколько сделок и доволен. Сервис надёжный.

Быстро, удобно, без проблем

Даниил 22 февраля, 2024 год
Пользовался обменником неоднократно. Транзакции проходят всегда быстро и без проблем. Курс хороший. Можно поменять даже небольшую сумму, это плюс. При необходимости можно обратиться в техподдержку, всегда оперативно реагируют.

Оперативная работа

Федор 18 февраля, 2024 год
Скорость транзакции на высоте, не ожидал и был приятно удивлен. Сначала возник вопрос, но техподдержка сработала очень оперативно, все объяснили. Респект.

Хорошие условия

Алексей 10 февраля, 2024 год
Воспользовался криптообменником по совету друга. Все быстро, четко и понятно. Есть реферальная программа, если приводишь друга, то можете с ним получать % с каждой транзакции. Крутой бонус.

Быстрый обмен

Михаил 8 февраля, 2024 год
Решил попробовать новый для себя обменник крипты. Транзакция прошла за пару минут, обычно ждал значительно дольше, все хорошо. Буду пользоваться.

Первый раз менял

Иван 2 февраля, 2024 год
Первый раз менял. Всегда это волнительно, но все прошло хорошо. Транзакции быстрые. Спасибо большое. Буду сотрудничать и дальше.

Четкий обменник

Игорь 13 ноября, 2023 год
Пользуюсь не первый раз, всегда быстро и выгодно. Поменять криптовалюту - всегда сюда. Выбирал по рейтингам, не ошибся. Всем рекомендую, команду сервиса благодарю.
Достоинства:
  1. качественный менеджмент, скорость

Гуд сервис

Евгений 5 октября, 2023 год
Обменник новый, поэтому решил перевести сначала небольшую сумму и всё прошло нормально. Заявка оформляется легко, поддержка работает круто.
Достоинства:
  1. поддержка работает хорошо, быстро оформляется заявка, надёжный

Самый быстрый обменник валют - 369change

Алексей 2 октября, 2023 год
369change.com мое открытие среди обменников. Ни разу не сталкивался с проблемами, все четко и быстро. Вывожу и минут за 5 деньги у меня
Достоинства:
  1. быстро
Недостатки:
  1. не нашел
369change.com
Перейти на сайт