comcash.io отзывы

Отзывы клиентов

все четко и быстро

сергей среда, 12 июня
На протяжении долгого времени я искал надежный и честный обменник. Перепробовал множество вариантов, пока не наткнулся на них. Сразу ощутил их профессионализм - оперативная обработка заявок, вежливая поддержка, никаких подводных камней. Теперь это мой обменник номер один.

Сделано четко и профессионально

Андрей вторник, 11 июня
Хочется отметить профессионализм команды ComCash. Недавно мне потребовалось срочно обменять альткоины на фиат, и обычно при таких ситуациях начинаются проблемы с обменниками. Но эти ребята провели все быстро, без каких-либо задержек. При этом курс был более чем адекватным.

Всё прошло ок

Egor четверг, 6 июня
Я человек деревенский, а тут у меня крипту менять пришлось. Сперва боялся, а потом разобрался с интерфейсом ComCash. Оказалось все просто вбил данные, подтвердил обмен и деньги на карте.Без развода, все по-честному. Сервис рекомендую, пригодится.

Всё отлично

Виталий четверг, 6 июня
Всё отлично, никаких моментов не заметил, поддержка помогает быстро и оперативно все провести, понравилось👍🏻

Всегда выгодно и отлично

Николай вторник, 4 июня
Люблю этот обменник , он один из лучших , хочешь бабло оно придет , маразматиков в нем нет , всегда выгодно и отлично .

Сервис ТОР

Антон К вторник, 4 июня
Ребята, когда мне нужно было срочно сжечь пачку ETH, этот обменник вынес мозг своим профи подходом. Ни единого скама, полная анонимность. Сделку прокрутили на холодном кошельке, без всяких кидал. Сервис ТОР

Выгодные курсы

Валера Соболев 13 мая, 2024 год
Ребят, ComCash - это что-то с чем-то. Особенно порадовала их политика конфиденциальности. В отличие от многих обменников, они не проводят никаких АML-проверок при зачислении средств. То есть не будут лезть в ваши дела и блокировать деньги из-за их происхождения. Просто присылаете крипту - и получаете кэш, все честно.

Биржа отличная, проблем не возникло.

zvonareff 29 февраля, 2024 год
Собирался обменять крупную сумму в usd. Биржа для обмена была под санкцией. Заволновался, что откажут. Первый раз сбой был. Наверно, чисто технический момент. Деньги пришли на карту со второй попытки. Амл был высокий, но comcash все равно не придрался.

Без лишних вопросов.

Жанна 28 февраля, 2024 год
Написала в тех.поддержку, чтоб получить налом 6200 долларов Объяснили этапы. Прислали в нужное время курьера. Понравилось, что не запросили KYC.

Удобно и быстро.

ivalyona 28 февраля, 2024 год
Раньше боялась таких штук. Но муж активно изучал криптовалюту. Что-то мне рассказывал, потом показал как можно обменять и получить наличку. Я попробовала через Comcash. Обработали заявку за 20 минут. Удобный и анонимный сервис

Быстро. Конфедециально

Иван 27 февраля, 2024 год
Проверил их обещание на конфиденциальность. Приятно удивлен, что сделки проходят анонимно и без участия третьего лица. Даже на их сайте не видно кто и сколько обменял. Лицензия у Комкяша есть, работают до полуночи. Деньги не блочат от слова совсем. Поэтому 5 звездочек

Всё понравилось. Быстро

Иван 27 февраля, 2024 год
Проконсультировали в телеге по поводу тарифов. Выбрала подходящий для регулярных операций. Понравилось, что можно не только криптой обменять, но и получить налом. Я так и сделала, курьер подъехал ко двору. Забрала свои деньги. Никаких вопросов мне не задавал. Профессионально работают

Криптовалюта

Брокер StriFor