comcash.io отзывы

Отзывы клиентов
comcash.io

Биржа отличная, проблем не возникло.

zvonareff 29 февраля, 2024 год
Собирался обменять крупную сумму в usd. Биржа для обмена была под санкцией. Заволновался, что откажут. Первый раз сбой был. Наверно, чисто технический момент. Деньги пришли на карту со второй попытки. Амл был высокий, но comcash все равно не придрался.

Без лишних вопросов.

Жанна 28 февраля, 2024 год
Написала в тех.поддержку, чтоб получить налом 6200 долларов Объяснили этапы. Прислали в нужное время курьера. Понравилось, что не запросили KYC.

Удобно и быстро.

ivalyona 28 февраля, 2024 год
Раньше боялась таких штук. Но муж активно изучал криптовалюту. Что-то мне рассказывал, потом показал как можно обменять и получить наличку. Я попробовала через Comcash. Обработали заявку за 20 минут. Удобный и анонимный сервис

Быстро. Конфедециально

Иван 27 февраля, 2024 год
Проверил их обещание на конфиденциальность. Приятно удивлен, что сделки проходят анонимно и без участия третьего лица. Даже на их сайте не видно кто и сколько обменял. Лицензия у Комкяша есть, работают до полуночи. Деньги не блочат от слова совсем. Поэтому 5 звездочек

Всё понравилось. Быстро

Иван 27 февраля, 2024 год
Проконсультировали в телеге по поводу тарифов. Выбрала подходящий для регулярных операций. Понравилось, что можно не только криптой обменять, но и получить налом. Я так и сделала, курьер подъехал ко двору. Забрала свои деньги. Никаких вопросов мне не задавал. Профессионально работают

Криптовалюта

reevbit.com