Информационный сайт Crypto.ru отзывы

Отзывы клиентов
123 отзыва / 1792 просмотра

Это не биржа, а информационный портал

Alina пятница, 5 апреля
Здесь можно найти множество интересных статей о том, как заработать на криптовалюте, какие кошельки использовать, как правильно выбрать криптобиржу и многое другое.

Обзоры криптобирж на сайте помогают понять, насколько надежной и удобной является та или иная биржа, какие там комиссии, какие инструменты доступны для торговли. И еще тут есть рейтинги бирж, которые помогут сориентироваться во всем этом многообразии.

Но. Порой информация на... Читать отзыв

Но. Порой информация на сайте может быть слегка устаревшей, а учитывая скорость развития криптовалюты, это может ввести в заблуждение новичков. Поэтому просьба к администрации обновлять контент чаще и следить за актуальностью информации.
Достоинства:
  1. Много полезной информации
Недостатки:
  1. Иногда попадаются устаревшие статьи

Сайт как сайт, но все же выделяется среди прочих

Екатерина понедельник, 25 марта
Свиду сайт кажется обычным. При первом посещении не понимаешь всей его пользы, т.к. для изучения понадобится время. А вот если уделить площадке хотя бы час, уже начинаешь понимать, как он может быть полезен новичку, кот. не разбирается в криптовалютах и всем, что с ними связано. На сайте есть множество информационных статей + есть обзоры криптобирж, криптокошельков, криптовалют. Да, некоторые материалы... Читать отзыв Свиду сайт кажется обычным. При первом посещении не понимаешь всей его пользы, т.к. для изучения понадобится время. А вот если уделить площадке хотя бы час, уже начинаешь понимать, как он может быть полезен новичку, кот. не разбирается в криптовалютах и всем, что с ними связано. На сайте есть множество информационных статей + есть обзоры криптобирж, криптокошельков, криптовалют. Да, некоторые материалы могут показаться сложноватыми для понимания, придется что-то доп-но искать. Но это нормально для новичков. Из минусов отмечу рекламные блоки. Они появляются вообще не к месту, это раздражает. В целом минусы не перекрывают плюсы, для меня сайт в любом случае остается в личном топе. Советую его особенно новичкам. Информационный сайт Crypto.ru - Сайт как сайт, но все же выделяется среди прочих

На сайте можно найти много полезных статей

MayDay 13 марта, 2024 год
Сайт Крипто.ру содержит много полезных статей и информации на тематику криптовалют. Сейчас большой интерес к этой теме, ведь криптозима прошла и начался период возобновления и роста. Я где-то уже год читаю по вечерам статьи, новости и прогнозы на этом сайте и теперь я, можно сказать, в курсе событий благодаря этому порталу. Нравится, что всегда добавляется только актуальная информация и есть... Читать отзыв Сайт Крипто.ру содержит много полезных статей и информации на тематику криптовалют. Сейчас большой интерес к этой теме, ведь криптозима прошла и начался период возобновления и роста. Я где-то уже год читаю по вечерам статьи, новости и прогнозы на этом сайте и теперь я, можно сказать, в курсе событий благодаря этому порталу. Нравится, что всегда добавляется только актуальная информация и есть аналитика от экспертов. Вся эта информация предоставлена бесплатно и нужно только проявить желание и уделить этому немного время, чтобы получить хороший результат. Информационный сайт Crypto.ru - На сайте можно найти много полезных статей

Для новичков просто супер

AnyaRadz 7 марта, 2024 год
Недавно наткнулась на этот сайт. Здесь много статей про криптовалюту. И, честно говоря, мне нравится. Тут есть обзоры криптобирж, их рейтинги, аналитика - все, что нужно новичку в крипте.

Но вот что меня немного смущает: некоторые статьи как будто написаны не очень четко, иногда сложно понять, что автор хочет сказать. Мне кажется, что немного больше четкости и структурированности не помешало бы.

Но... Читать отзыв

Но это незначительная деталь по сравнению с тем количеством полезной информации, которую можно найти на этом сайте. Мне действительно интересно читать материал, большая его часть написана простым и понятным языком как раз для такого чайника, как я. Рекомендую всем новичкам заглянуть на этот сайт и начать свое крипто-путешествие.
Достоинства:
  1. Для новичков очень понятно написано
Недостатки:
  1. Иногда сложно понять, о чем идет речь

Сайт заменит десятки других

Veterok 28 февраля, 2024 год
На сайте собрана вся информация, которая может понадобиться новичку с тематике криптовалют. Так, тут можно почитать не только о популярных криптовалютах типа Биткоина и Эфира, но и о менее известных. Также благодаря сайту получится выбрать оптимальную криптобиржу для приобретения цифровой валюты. Сайтом я пользуюсь около 2 лет. Все это время он расширяется, пополняясь новыми статьями, обзорами и, конечно же, новостями.... Читать отзыв На сайте собрана вся информация, которая может понадобиться новичку с тематике криптовалют. Так, тут можно почитать не только о популярных криптовалютах типа Биткоина и Эфира, но и о менее известных. Также благодаря сайту получится выбрать оптимальную криптобиржу для приобретения цифровой валюты. Сайтом я пользуюсь около 2 лет. Все это время он расширяется, пополняясь новыми статьями, обзорами и, конечно же, новостями. Статей много, нереально прочитать и за несколько дней. Для тех, кто любит пообщаться на форуме, такая возможность предусмотрена. Также хочу отметить полезную опцию - можно оставить жалобу на любую криптобиржу. Как я слышала, это очень помогает в решении проблем. Смело ставлю сайту пять баллов, он заслуживает такую оценку.
Достоинства:
  1. Сайт заменит десятки других аналогичной тематики
Недостатки:
  1. Есть реклама

На сайте можно найти множество полезной информации о криптовалютах

cattlii 23 февраля, 2024 год
Я начала интересоваться криптовалютой где-то год назад. Все началось с изучения теории, в этом мне помог портал Крипто.ру. Нашла на этом сайте много полезных материалов и статей о крипте, альткоинах, биржах и кошельках. Для меня это стало отличной базой, которая помогла мне купить первые монеты. Делаю ставку на топовые монеты, которые точно не соскамятся в скором времени. Жалею, что только... Читать отзыв Я начала интересоваться криптовалютой где-то год назад. Все началось с изучения теории, в этом мне помог портал Крипто.ру. Нашла на этом сайте много полезных материалов и статей о крипте, альткоинах, биржах и кошельках. Для меня это стало отличной базой, которая помогла мне купить первые монеты. Делаю ставку на топовые монеты, которые точно не соскамятся в скором времени. Жалею, что только не вникла в это раньше) Но крипта это не стопроцентная прибыль, а еще и большие риски, нужно подходить к этому делу очень ответственно. А сам сайт отличный, можно найти полезную информацию для новичков и профи, ставлю ему 5 звезд! Информационный сайт Crypto.ru - На сайте можно найти множество полезной информации о криптовалютах

Сайт помог мне разобраться в крипте

Михайлович 9 февраля, 2024 год
Еще полгода назад я был далек от крипты и даже понятия не имел, зачем люди хранят на кошельках крипту, покупают ее и что с ней делают. Но в один момент решил, что хочу разобраться в этой сфере и тогда мне попался сайт Crypto.ru. На этом сайте можно найти любую информацию о криптовалюте и ответы на все вопросы. Сначала я почитал... Читать отзыв Еще полгода назад я был далек от крипты и даже понятия не имел, зачем люди хранят на кошельках крипту, покупают ее и что с ней делают. Но в один момент решил, что хочу разобраться в этой сфере и тогда мне попался сайт Crypto.ru. На этом сайте можно найти любую информацию о криптовалюте и ответы на все вопросы. Сначала я почитал статьи о том, что такое крипта, зачем она нужна, ее перспективы и так далее. Затем изучил рейтинг лучших криптобирж и зарегистрировался в понравившейся мне. Потом, почитав обзоры криптокошельков, подобрал себе подходящий. И, самое главное, я изучил прогнозы от экспертов о самых популярных монетах, которые будут расти, и вот теперь у меня на кошельке есть парочку токенов. Это только начало. Буду и дальше разбираться в этой сфере. Информационный сайт Crypto.ru - Сайт помог мне разобраться в крипте

Захожу сюда смотреть актуальный курс крипты

culturologist 24 января, 2024 год
Классный сайт. Здесь собрана вся необходимая информация по криптовалюте: можно посмотреть обзоры на криптобиржи, кошельки, обменники, почитать отзывы и выбрать для себя подходящий. Также можно смотреть актуальный курс криптовалют, что я и делаю ежедневно. Еще на сайте публикуются прогнозы на самые популярные монеты. Прогнозы есть и на неделю, и на целый год. Также на сайте полно полезный статей, по типу,... Читать отзыв Классный сайт. Здесь собрана вся необходимая информация по криптовалюте: можно посмотреть обзоры на криптобиржи, кошельки, обменники, почитать отзывы и выбрать для себя подходящий. Также можно смотреть актуальный курс криптовалют, что я и делаю ежедневно. Еще на сайте публикуются прогнозы на самые популярные монеты. Прогнозы есть и на неделю, и на целый год. Также на сайте полно полезный статей, по типу, как добавить карту в Бинанс, какую криптовалюту стоит покупать, какое оборудование необходимо для майнинга и т.д. То есть с помощью подобный статей можно найти ответы на многие вопросы. Сайт однозначно рекомендую. Информационный сайт Crypto.ru - Захожу сюда смотреть актуальный курс крипты

Интересные интервью на сайте

Котенок 15 января, 2024 год
На любом сайте первое, что просматриваю, - интервью. Увы, не на каждом портале они есть. На сайте Крипто ру интервью имеются, и они достаточно интересные, с экспертами криптоиндустрии. Я с криптовалютами вообще знакома шапочно, но изучаю эту тематику интенсивно. На сайте, конечно же, есть не только интервью от экспертов. Портал огромный. Если зайти на главную, уже там видно множество разделов.... Читать отзыв На любом сайте первое, что просматриваю, - интервью. Увы, не на каждом портале они есть. На сайте Крипто ру интервью имеются, и они достаточно интересные, с экспертами криптоиндустрии. Я с криптовалютами вообще знакома шапочно, но изучаю эту тематику интенсивно. На сайте, конечно же, есть не только интервью от экспертов. Портал огромный. Если зайти на главную, уже там видно множество разделов. Потеряться можно. Новичкам советую начать с изучения общих статей и уже потом переходить к другим разделам. Будет интересно почитать раздел "Блоги" - там более развлекательные статьи, не настолько профессиональные, скажем так. На сайте есть реклама, она в целом не мешает. Есть саппорт. Не обращалась к ним, но не исключаю такую вероятность. Итог - сайт советую, но высшую оценку не ставлю из-за рекламы.
Достоинства:
  1. Хороший сайт для новичков, много всего есть
Недостатки:
  1. Реклама

Статьи на доступном языке

egor31 11 января, 2024 год
Здесь я нашел множество интересных и информативных статей о различных криптовалютах, а также обзоры крупнейших криптобирж с их рейтингами. Это помогло мне понять, как происходит торговля и выбрать наиболее надежные и удобные платформы для работы.

Очень ценю доступный язык, на котором написаны статьи - это помогает мне, как новичку, быстро усваивать новые знания и понимать сложные темы. Также здесь я нашел множество полезных советов и рекомендаций по инвестированию и торговле криптовалютой.
Достоинства:
  1. Все очень просто и понятно расписано
Недостатки:
  1. Не нашел

Отзыв новичка

Lora46 9 января, 2024 год
Как новичок в мире криптовалют, я был приятно удивлен обилием информации, представленной на сайте. Все статьи очень понятно изложены, без сложных терминов - именно то, что нужно для новичка в этой сфере.

Но что меня насторожило, так это небольшое количество обзоров криптобирж. Я хотел бы увидеть более подробные обзоры большего количества бирж, их преимущества и недостатки, чтобы принять более обоснованное решение при выборе площадки для торговли криптовалютами. Но, тем не менее, представленные рейтинги криптобирж помогли мне сориентироваться в предлагаемых площадках.
Достоинства:
  1. Много полезной информации
Недостатки:
  1. Хотелось бы обзора большего количетсва бирж

Узнала здесь о биткоинах и не только

Философ 21 декабря, 2023 год
Сейчас много разговоров, споров про криптовалюты, в частности, про биткоин. Кроме того, что цифровая монета стоит дорого, я до посещения сайта Крипто ру ничего не знала. Но стоило почитать несколько тематических статей, все встало на свои места. Захотелось почитать и о других криптовалютах, блокчейне, криптобиржах. Вот читаю уже вторую неделю. Статей тут много, вряд ли все осилю, но основное обязательно... Читать отзыв Сейчас много разговоров, споров про криптовалюты, в частности, про биткоин. Кроме того, что цифровая монета стоит дорого, я до посещения сайта Крипто ру ничего не знала. Но стоило почитать несколько тематических статей, все встало на свои места. Захотелось почитать и о других криптовалютах, блокчейне, криптобиржах. Вот читаю уже вторую неделю. Статей тут много, вряд ли все осилю, но основное обязательно просмотрю. Иногда просматриваю новости, они короткие, читаются быстро. Сайт советую всем, даже если ничего не понимаете в криптовалютах. Повысите свой уровень знаний, а, может, даже прикупите несколько цифровых момент. Сайт настолько понравился, что подписалась на его Ютуб. Классные там видео! Информационный сайт Crypto.ru - Узнала здесь о биткоинах и не только

Сайт поможет разобраться в криптовалютах

polya 18 декабря, 2023 год
В криптовалютах я полный ноль! Вот совсем ноль! Я слышала если только о биткоине и все. Друзья посоветовали пополнить багаж знаний с помощью сайта Crypto.ru. Сказали, что портал очень толковый, самое то для новичков. В целом я с ними соглашусь. При первом посещении сайта навигация показалась понятной. Я решила начать с изучения статей, но можно было выбрать как раздел с... Читать отзыв В криптовалютах я полный ноль! Вот совсем ноль! Я слышала если только о биткоине и все. Друзья посоветовали пополнить багаж знаний с помощью сайта Crypto.ru. Сказали, что портал очень толковый, самое то для новичков. В целом я с ними соглашусь. При первом посещении сайта навигация показалась понятной. Я решила начать с изучения статей, но можно было выбрать как раздел с криптовалютами, так и раздел с криптобиржами или кошельками. Решила начать с азов. Могу отметить, что статьи написаны понятно. Некоторые очень объемные, но все равно хорошо воспринимаются благодаря наличию картинок, таблиц и других блоков. Авторы хорошо поработали! Я заметила, что сайт представлен в Телеграм и Ютубе. На Телеграм уже подписалась, все нравится. Информационный сайт Crypto.ru - Сайт поможет разобраться в криптовалютах
Достоинства:
  1. Хорошее наполнение, написано понятным языком
Недостатки:
  1. Реклама

Рада, что нашла этот сайт о криптовалютах

Read8 15 декабря, 2023 год
Недавно узнала о Крипто.ру и теперь частенько его посещаю. Искала какую-то новость, так и перешла на этот сайт. Сразу видно, что это информационная площадка, где можно узнать много полезного и видно, что все сделано для удобства клиентов. Мне понравилось, что на главной можно посмотреть актуальные курсы, еще можно быстро найти нужную информацию, ведь навигация по сайту очень понятная и... Читать отзыв Недавно узнала о Крипто.ру и теперь частенько его посещаю. Искала какую-то новость, так и перешла на этот сайт. Сразу видно, что это информационная площадка, где можно узнать много полезного и видно, что все сделано для удобства клиентов. Мне понравилось, что на главной можно посмотреть актуальные курсы, еще можно быстро найти нужную информацию, ведь навигация по сайту очень понятная и простая. Зашли их прогнозы, ведь они описаны очень подробно и имеют скрины с подтверждениями прошлых тенденций и сигналов и видно, что сам текст от экспертов, которые в этом шарят. Есть реклама, это сложно не заметить, но ее количество терпимо. Информационный сайт Crypto.ru - Рада, что нашла этот сайт о криптовалютах
1 не согласен

Полезный сайт о криптовалютах

Iu_mi_ni 12 декабря, 2023 год
Crypto.ru - топовый сайт о криптовалютах. Для информационного сайта здесь есть все нужное - рейтинги бирж, обменников, кошельков, а также статьи, новости, прогнозы и полезные инструменты. Я постоянно отслеживаю изменения рынка, читаю прогнозы и узнаю о новых проектах. Знаю, что если уделять внимание важным моментам, можно принять правильные решения. Конечно, крипта - это всегда большие риски, просто не стоит вкладывать... Читать отзыв Crypto.ru - топовый сайт о криптовалютах. Для информационного сайта здесь есть все нужное - рейтинги бирж, обменников, кошельков, а также статьи, новости, прогнозы и полезные инструменты. Я постоянно отслеживаю изменения рынка, читаю прогнозы и узнаю о новых проектах. Знаю, что если уделять внимание важным моментам, можно принять правильные решения. Конечно, крипта - это всегда большие риски, просто не стоит вкладывать все свои деньги, а только то, что не жалко потерять. Я постоянно пополняю свой портфель новыми токенами или монетами, но никогда не покупаю на росте. Много полезных советов нашла на этом сайте, особенно ценно будет для начинающего трейдера. Информационный сайт Crypto.ru - Полезный сайт о криптовалютах

Не все так хорошо

Rinat1111 7 декабря, 2023 год
Отлично подходит для всех, кто хочет освоить мир криптовалюты, будь то любитель или новичок. Статьи о криптовалюте на этом сайте чрезвычайно увлекательны и доступны, они помогли мне понять все основные понятия и принципы, которые касаются цифровых валют.

Кроме того, обзоры криптобирж и рейтинги, которые представлены на сайте, дали мне обширную информацию о различных площадках и помогли выбрать лучшую для своих целей. Все это было представлено в понятной и доступной форме, что очень важно для меня, как для новичка в этой области.

Однако я заметил, что не все обзоры криптобирж были одинаково информативными и подробными. Некоторые из них казались слишком поверхностными и не давали полной картины о бирже. Это могло стать проблемой для меня, если бы я полагался только на эти обзоры при выборе площадки для торговли криптовалютой.

Рекомендую новичкам

Igor06 4 декабря, 2023 год
Статьи здесь - это настоящий кладезь информации, каждая из них так интересно и доступно написана, что я чувствую, как я становлюсь "экспертом" в этой области. Я наконец-то понял, что такое блокчейн, как работают криптовалюты, что такое майнинг и как выбирать надежные криптобиржи. Все это - благодаря этому сайту. Однако иногда информация может быть слегка устаревшей из-за быстрой изменчивости этой области,... Читать отзыв Статьи здесь - это настоящий кладезь информации, каждая из них так интересно и доступно написана, что я чувствую, как я становлюсь "экспертом" в этой области. Я наконец-то понял, что такое блокчейн, как работают криптовалюты, что такое майнинг и как выбирать надежные криптобиржи. Все это - благодаря этому сайту. Однако иногда информация может быть слегка устаревшей из-за быстрой изменчивости этой области, но, в целом, это не является серьезной проблемой. Учитывая то, что сайт совершенно бесплатный, я хотел бы его порекомендовать всем интересующимся криптовалютой или совсем чайникам в этом теме. Тема сейчас актуальна и будет продолжать развиваться.
Достоинства:
  1. Статьи
Недостатки:
  1. Некоторая информация устарела

Решил изучить тему криптовалют, попался на глаза этот сайт

Voron23 27 ноября, 2023 год
В последнее время хочется получить больше знаний о том, в чем мало понимаю. Начал с покера и дошел до криптовалют. В последних практически ничего не понимаю, слышал только о биткойне и догекоине. В остальном - темный лес! Ну стыдно все же, поэтому вбил в поисковике несколько общих запросов. В числе первых вышел сайт Крипто ру, кстати, он мне понравился больше... Читать отзыв В последнее время хочется получить больше знаний о том, в чем мало понимаю. Начал с покера и дошел до криптовалют. В последних практически ничего не понимаю, слышал только о биткойне и догекоине. В остальном - темный лес! Ну стыдно все же, поэтому вбил в поисковике несколько общих запросов. В числе первых вышел сайт Крипто ру, кстати, он мне понравился больше остальных. Портал фундаментальный, не могу представить, сколько тут всего содержится. Разделов много, статей еще больше. Остается только изучать и изучать... Сейчас просматриваю новости и читаю обзоры популярных криптовалют. Затем планирую почитать о криптобиржах, заодно больше узнать о блокчейне и т.д. Могу отметить, что тема хотя и специфическая, многие статьи написаны понятно. В общем мне понравилось.
Достоинства:
  1. Много статей по различным темам, информация понятна и новичку
Недостатки:
  1. Есть рекламы

Содержит много полезной информации

Krasnov_tut 24 ноября, 2023 год
Где-то год активно и систематически - 1-2 раза в месяц покупаю различные монеты на долгосрок. Если бы знала о Крипто.ру раньше, то наверное и раньше бы увлеклась этой тематикой. Сайт помогает быть в курсе актуальных новостей, курсов и прогнозов. Подписалась на них в Телеграм, чтобы ничего не пропустить и с телефона смотреть и читать все намного удобнее. Попала на этот... Читать отзыв Где-то год активно и систематически - 1-2 раза в месяц покупаю различные монеты на долгосрок. Если бы знала о Крипто.ру раньше, то наверное и раньше бы увлеклась этой тематикой. Сайт помогает быть в курсе актуальных новостей, курсов и прогнозов. Подписалась на них в Телеграм, чтобы ничего не пропустить и с телефона смотреть и читать все намного удобнее. Попала на этот сайт случайно. Теперь могу рекомендовать его всем новичкам и любителям, ведь все нужное по криптовалютной тематике - видео, новости, курсы, прогнозы, рейтинг бирж и многое другое есть на этом инфосайте. Рекомендую посетить их чат-бот, там ежедневные обновы, различные опросы, аналитика, курсы и другое. Информационный сайт Crypto.ru - Содержит много полезной информации

На портале есть много актуальных новостей о криптовалютах

abracadabra 22 ноября, 2023 год
Наверное все знают, что курс криптовалют напрямую зависит от мировых новостей. На Крипто.ру есть актуальные новости на эту тему. На данный момент посещаю сайт именно по этому. Но портал это не только хороший новостник. Здесь можно найти много полезной информации - прогнозы, курсы, обучающие статьи и видеоконтент. Благодаря сайту, два года назад, разобралась в сложной терминологии и других нюансах. Тем,... Читать отзыв Наверное все знают, что курс криптовалют напрямую зависит от мировых новостей. На Крипто.ру есть актуальные новости на эту тему. На данный момент посещаю сайт именно по этому. Но портал это не только хороший новостник. Здесь можно найти много полезной информации - прогнозы, курсы, обучающие статьи и видеоконтент. Благодаря сайту, два года назад, разобралась в сложной терминологии и других нюансах. Тем, кто совсем немного об этом знает, стоит зайти на сайт, особенно в раздел Статьи. Более опытным, у кого уже есть монеты в портфеле, будет полезно читать новости и прогнозы. Всем кому интересна эта тема, зайдет этот сайт. Рекламы немного и даже регистрация не обязательна. Информационный сайт Crypto.ru - На портале есть много актуальных новостей о криптовалютах

Рекомендую начинающим криптовалютчикам

Alex 15 ноября, 2023 год
Я открыл для себя множество интересных статей, которые помогли мне понять мир криптовалюты. Он предоставляет понятные объяснения о том, что такое биткоин, эфириум и другие криптовалюты. Кроме того, сайт содержит обзоры различных криптобирж, что помогло мне выбрать ту, которая подходит лучше всего для моих целей.

Единственный момент, который огорчил - некоторые статьи кажутся устаревшими, и не хватает актуальной информации о последних трендах и новостях в мире криптовалют. Но несмотря на это, сайт предоставил мне массу ценной информации.
Достоинства:
  1. Много полезной информации в одном месте
Недостатки:
  1. Иногда информация кажется устаревшей

Сайт понравился

Olzop 10 ноября, 2023 год
Давно знакома с порталом Крипто.ру. Многие годы он радует меня актуальными прогнозами и статьями. Всем, кто интересуется криптовалютами советую его посетить. Удобно, что в одном месте можно найти практически все на данную тематику. Единственное, о чем стоит упомянуть, так это то, что это только инфосайт, покупать крипту здесь не получится. Особенно он будет ценным для новичков, ведь именно этот портал... Читать отзыв Давно знакома с порталом Крипто.ру. Многие годы он радует меня актуальными прогнозами и статьями. Всем, кто интересуется криптовалютами советую его посетить. Удобно, что в одном месте можно найти практически все на данную тематику. Единственное, о чем стоит упомянуть, так это то, что это только инфосайт, покупать крипту здесь не получится. Особенно он будет ценным для новичков, ведь именно этот портал помог мне получить базовые знание о криптовалютах, кошельках, биржах. Здесь можно найти рейтинг обменников и многое другое. На сайте каждый сможет найти для себя что-то полезное. Информационный сайт Crypto.ru - Сайт понравился

Есть много актуальной информации на тему криптовалют

mymo 6 ноября, 2023 год
Слежу за развитием крипторынка и поэтому часто посещаю Крипто.ру. Здесь можно найти актуальный курс, новости и прогнозы. Нравится их ненавязчивый дизайн сайта, а актуальные обновления. Особенно сейчас после затяжной криптозимы нужно быть начеку и не упустить хорошие возможности для пополнения своего криптопортфеля. Я не сильно доверяю различным токенам, а делаю ставку на топовые монеты. Именно поэтому я частый посетитель этого... Читать отзыв Слежу за развитием крипторынка и поэтому часто посещаю Крипто.ру. Здесь можно найти актуальный курс, новости и прогнозы. Нравится их ненавязчивый дизайн сайта, а актуальные обновления. Особенно сейчас после затяжной криптозимы нужно быть начеку и не упустить хорошие возможности для пополнения своего криптопортфеля. Я не сильно доверяю различным токенам, а делаю ставку на топовые монеты. Именно поэтому я частый посетитель этого портала. Помимо всего вышеупомянутого, на сайте есть полезные статьи для саморазвития. Еще удобно, что есть видеоконтент и то, что немного рекламы. Информационный сайт Crypto.ru - Есть много актуальной информации на тему криптовалют

Нормальный сайт с большим количеством информации о мире криптовалют

Bar 30 октября, 2023 год
Давно хотела узнать о криптовалютах чуть больше, но время появилось только недавно. ПС при вводе запроса предложила кучу вариантов, один из них - этот сайт. На нем я и решила задержаться, о чем ни разу не пожалела. В основном изучаю статьи, но иногда могу пробежаться по новостям и обзорам криптовалют. Просто на сайте слишком много информации, приходится выбирать по принципу... Читать отзыв Давно хотела узнать о криптовалютах чуть больше, но время появилось только недавно. ПС при вводе запроса предложила кучу вариантов, один из них - этот сайт. На нем я и решила задержаться, о чем ни разу не пожалела. В основном изучаю статьи, но иногда могу пробежаться по новостям и обзорам криптовалют. Просто на сайте слишком много информации, приходится выбирать по принципу важности. О статьях могу сказать, что они в целом понятные, написаны людьми для людей. Есть, конечно, и непонятные моменты для новичков, но так будет на любом сайте. Площадку в целом рекомендую. Хотелось бы совсем без рекламы, только возможно ли такое в современное время? Ах да, у сайта есть соцсети, на них я тоже подписалась. Все пока нравится. Информационный сайт Crypto.ru - Нормальный сайт с большим количеством информации о мире криптовалют

Некоторые статьи устарели

AntonSilka 27 октября, 2023 год
Я всегда хотел разобраться в этой сфере. Благодаря этому ресурсу я получил множество полезной информации. Статьи на сайте представлены простым и понятным языком. Я понял, как работают криптобиржи, как выбирать надежные платформы для инвестиций и как совершать успешные сделки. Это действительно ценная информация, которая помогла мне увереннее чувствовать себя на рынке криптовалют. К сожалению, некоторые статьи на сайте не обновляются... Читать отзыв Я всегда хотел разобраться в этой сфере. Благодаря этому ресурсу я получил множество полезной информации. Статьи на сайте представлены простым и понятным языком. Я понял, как работают криптобиржи, как выбирать надежные платформы для инвестиций и как совершать успешные сделки. Это действительно ценная информация, которая помогла мне увереннее чувствовать себя на рынке криптовалют. К сожалению, некоторые статьи на сайте не обновляются достаточно часто, а в индустрии криптовалюты вещи меняются быстро. Было бы здорово, если бы информация на сайте была более актуальной и отражала последние тренды и события в мире криптовалют.
Достоинства:
  1. Действительно помогает разобраться в теме
Недостатки:
  1. Не вся информация актуальна

Узнала больше о крипте здесь

Anastasya0210 23 октября, 2023 год
Сайт очень удобный и информативный. Он предоставил мне все необходимые сведения о различных криптовалютах и кошельках без использования сложных терминов. Однако что касается кошельков, то я надеялась на более подробную информацию, которая помогла бы мне принять более информированное решение о выборе кошелька. В остальном я довольна опытом использования этого сайта. Он был легким в навигации и предлагал обширные сведения о... Читать отзыв Сайт очень удобный и информативный. Он предоставил мне все необходимые сведения о различных криптовалютах и кошельках без использования сложных терминов. Однако что касается кошельков, то я надеялась на более подробную информацию, которая помогла бы мне принять более информированное решение о выборе кошелька. В остальном я довольна опытом использования этого сайта. Он был легким в навигации и предлагал обширные сведения о различных криптовалютах и их особенностях. Я также нашла весьма полезные советы о безопасности использования кошельков и понимании основ криптовалют.
Достоинства:
  1. Много полезной информации
Недостатки:
  1. Хотелось бы больше инфы о кошельках

Помог разобраться в сложных терминах

sanymI 13 октября, 2023 год
Многим нравится Крипто.ру как источник актуальной и развивающей информации на тему криптовалют. Я тоже частенько его посещаю. Особенно люблю разделы прогнозов и новостей. Когда только изучала эту тематику, читала раздел Статьи. Мне было очень полезно, ведь благодаря этой информации я смогла разобраться в сложных терминах и понятиях. Могу рекомендовать новичкам, ведь нужную базу можно получить у них на сайте. Теперь... Читать отзыв Многим нравится Крипто.ру как источник актуальной и развивающей информации на тему криптовалют. Я тоже частенько его посещаю. Особенно люблю разделы прогнозов и новостей. Когда только изучала эту тематику, читала раздел Статьи. Мне было очень полезно, ведь благодаря этой информации я смогла разобраться в сложных терминах и понятиях. Могу рекомендовать новичкам, ведь нужную базу можно получить у них на сайте. Теперь понимаю в каком направлении хочу двигаться дальше и куда оптимальнее всего вкладывать свои деньги. Информационный сайт Crypto.ru - Помог разобраться в сложных терминах

Портал с большим функционалом

Ivini 10 октября, 2023 год
Слежу за развитием криптовалютного рынка. Самые перспективные монеты, на мой взгляд, беру себе в криптопортфель. Для того, чтобы быть в курсе всего актуального захожу на Крипто.ру. Посещаю их форум, где люди делятся своим опытом или мнением о материалах сайта. Нравится читать их новости и прогнозы. Вся информация в бесплатном доступе - прогнозы, аналитика и конвертеры и просто познавательные статьи для... Читать отзыв Слежу за развитием криптовалютного рынка. Самые перспективные монеты, на мой взгляд, беру себе в криптопортфель. Для того, чтобы быть в курсе всего актуального захожу на Крипто.ру. Посещаю их форум, где люди делятся своим опытом или мнением о материалах сайта. Нравится читать их новости и прогнозы. Вся информация в бесплатном доступе - прогнозы, аналитика и конвертеры и просто познавательные статьи для тех, кто только открывает для себя мир криптовалют. Мне нравится их подача информации, статьи читабельные и достоверные. Заметно, что материал на сайте от экспертов, которые предоставляют уникальную и актуальную информацию. Информационный сайт Crypto.ru - Портал с большим функционалом

Хорошо освещена тема криптовалют

Osho 3 октября, 2023 год
Тема криптовалют достаточно сложная и при этом интересная. Главное - найти для себя нормальный источник для получения новой информации. Для меня таким оказался сайт Crypto.ru. Захожу сюда, когда нужно найти значение какого-либо термина по тематике или чтобы просто почитать статьи в разделе "Академия криптовалют". Благо, раздел постоянно дополняется и плюс указано, сколько времени потребуется на чтение. Удобный функционал! Сайт... Читать отзыв Тема криптовалют достаточно сложная и при этом интересная. Главное - найти для себя нормальный источник для получения новой информации. Для меня таким оказался сайт Crypto.ru. Захожу сюда, когда нужно найти значение какого-либо термина по тематике или чтобы просто почитать статьи в разделе "Академия криптовалют". Благо, раздел постоянно дополняется и плюс указано, сколько времени потребуется на чтение. Удобный функционал! Сайт чисто информационный, тут нет возможности купить криптовалюту или продать ее. Для этих целей есть биржи, про которые, кстати, тоже можно прочитать на площадке. Иногда есть реклама, иногда ее не видно. Информационный сайт Crypto.ru - Хорошо освещена тема криптовалют
Достоинства:
  1. Выше.
Недостатки:
  1. Иногда раздражает реклама, но она не всегда есть

База для новичков

Andrey 26 сентября, 2023 год
Это не криптобиржа или обменник. Крипто.ру - информационный портал о криптовалюте и всем, что с ней связано. Лично мне тут пригодились обзоры кошельков и обменников. В той или иной стране всегда возникают проблемы с этим, потому что привычные способы хранения и обмена средств могут быть заблокированы или запрещены государством. На мой взгляд, обзоры на этом сайте честные, так как они... Читать отзыв Это не криптобиржа или обменник. Крипто.ру - информационный портал о криптовалюте и всем, что с ней связано. Лично мне тут пригодились обзоры кошельков и обменников. В той или иной стране всегда возникают проблемы с этим, потому что привычные способы хранения и обмена средств могут быть заблокированы или запрещены государством. На мой взгляд, обзоры на этом сайте честные, так как они отражают также и негативные стороны обозреваемого устройства. Новичкам рекомендую просмотреть статьи на этом сайте: тут собрана базовая инфа для тех, кто хочет погрузиться в мир криптовалют.
Достоинства:
  1. Много информации для новичков
Недостатки:
  1. Много рекламы

Криптовалюта

Yutaiwx
Yutaiwx

Usdt-Spot
Usdt-Spot

Телеграм канал "Зеленая свеча"
Телеграм канал "Зеленая свеча"