Информационный сайт Crypto.ru отзывы

Отзывы клиентов

Полезный ресурс

Yogy 16 сентября, 2022 год
Сайтом пользуюсь довольно часто, для меня он стал своего рода онлайн-справочником. Есть актуальные котировки, это очень удобно, если следишь за курсами и принимаешь важные решения. Новичкам тоже посоветую - много инфы о сути криптобизнеса, написано понятно и просто.

Неплохо придумано

Марина Ильина 1 сентября, 2022 год
Неплохо придумано, что вся информация по криптам в одном месте собрана. Здесь и котировки есть, и статей много дельных нашла, помогли улучшить понимание. Даже есть рейтинги обменников, где сколько комиссий сдирают, удобно. Сайт советую.

Сайт полезный, особенно сейчас

Саня Гордеев 28 сентября, 2022 год
Информация изложена четко, без лишнего трепа. С другой стороны, даже новичкам в этой теме будет несложно разобраться - есть целый раздел, где подробно все "разжевано", начиная с азов и принципов блокчейна.

Четко, по делу и без рекламы

Миша Миним 2 октября, 2022 год
Самый нормальный сайт про криптовалюты. Читаю его уже давно, статьи помогли разобраться в теме и даже немного заработать. Рекомендую всем, кто следит за крипторынком.

Все, что мне нужно

Илья Л. 6 октября, 2022 год
Это удобно, когда на одном сайте собраны все инструменты, которые мне нужны. А новички могут узнать о том, как вообще с криптовалютами обращаться - есть большой информационный раздел. Сайт рекомендую.

Полезный сайт

Termometr 11 октября, 2022 год
наконец-то нашел нормальный сайт с реальными котировками. обновляется все в реальном времени, можно фильтрами настроить показ нужных монет. к тому же есть хороший справочник по обменникам, с текущими курсами и комиссиями.

Много полезной инфы

Vovchic 15 октября, 2022 год
Сайт пригодится и профессионалам и новичкам - я тут нашел довольно неплохой набор инструментов для торговли криптой, контроля курсов и прочих важных вещей. Тем, кто только начинает, советую начаинать с раздела обучения, он в меню в пункте "еще".

Все, что искал по теме крипты

РейнМэн 21 октября, 2022 год
Сайт в основном для профессионалов, которые плотно криптовалютами занимаются. Новичкам разобраться не просто, советую для начала заглянуть в раздел "академия", много прояснится )

Открыл для себя крипту

marchevoy 15 ноября, 2022 год
Всегда было интересно научиться инвестировать в крипту. И благодаря этим ребятам у меня получилось. Огромное спасибо за проделанную работу по подбору статей для новичков. А также мне интересно, будут ли у вас специальные курсы. Хотя зачем я тут это пишу. Короче говоря, что мне понравилось, так это объяснение не общих тем, а даже юридической базы и регулирования в РФ обихода... Читать отзыв Всегда было интересно научиться инвестировать в крипту. И благодаря этим ребятам у меня получилось. Огромное спасибо за проделанную работу по подбору статей для новичков. А также мне интересно, будут ли у вас специальные курсы. Хотя зачем я тут это пишу. Короче говоря, что мне понравилось, так это объяснение не общих тем, а даже юридической базы и регулирования в РФ обихода крипты.

Много всего о крипте

IvanDenya 28 июля, 2022 год
Заинтересовался криптой пару месяцев назад, но никакой базы знаний у меня не было, да и знакомых с криптой у меня нет. Потому специально искал такой сайт, который поможет мне понять что такое крипта. Здесь есть куча информации, свыше 8000 разных криптовалют и описаний, да и котировки обновляются каждую секунду. Я доволен

Сложно, но разобраться можно

Иван 27 июня, 2022 год
Для меня криптовалюта - тёмный лес. Когда мне первый раз посоветовали этот сайт, я сначала в нем заблудился, потом забросил. Посчитал что информация некачественная. Но взявшись второй раз понял, что это было просто от лени:) Сейчас много читаю. Тут есть страница, куда постоянно попадают новые статьи. Откуда они берутся я не знаю, но многие очень даже интересные и понятные. Сам... Читать отзыв Для меня криптовалюта - тёмный лес. Когда мне первый раз посоветовали этот сайт, я сначала в нем заблудился, потом забросил. Посчитал что информация некачественная. Но взявшись второй раз понял, что это было просто от лени:) Сейчас много читаю. Тут есть страница, куда постоянно попадают новые статьи. Откуда они берутся я не знаю, но многие очень даже интересные и понятные. Сам изучаю трейдинг и обзоры криптовалют, ну и информацию о сетях, понятия криптовалютного рынка. Думаю еще тут понравится майнерам - очень много материала)))
Как дочитаю статьи, планирую выбирать биржу - тут и на них есть разборы. Ну и пойду торговать.
Достоинства:
  1. Есть материал на любую тему
  2. Новости постоянно свежие
Недостатки:
  1. Для новичков сложный интерфейс - слишком всё разноцветное, можно потеряться.

Отличный информационный портал

SlavaGamer 2 ноября, 2022 год
Регулярно посещаю этот сайт. Тут всегда актуальная стоимость и курс. Есть биржа, но я отмечу информационные статьи. Новичок быстро разберется с функционалом площадки, а полезный материал сделает из него гуру криптотрейдинга.

Криптовалютный информационный рай

Exzic 1 декабря, 2022 год
Этот сайт поможет как новичкам, так и профикам. Есть котировки самых популярных криптовалют. Рейтинг легальных и проверенных бирж. Можно обучаться бесплатно. Просто изучать статьи на сайте. Есть программа для обучения за деньги Стоимость не узнавал. Пока присматриваюсь. Материал экспертный, видно, что готовят профики, которые разбдираются в теме. Копипаста не встречал. Рекламы минимум. Даже я бы сказал, что нет ее.

Даже и не думала о таком результате

MiraSky 4 января, 2023 год
Всегда думала, что научиться разбираться в крипте для меня — высшая математика. Благодаря сайту Crypto.ru я поменяла свое мнение и частично жизнь. Теперь это один из сайтов, благодаря которым я научилась инвестировать свои заработанные деньги. И знаете, вот чем он хорош для таких как я — новичков. Тут куча инструментов типа калькуляторов и топов, есть инфорграммы и прочие топы, по... Читать отзыв Всегда думала, что научиться разбираться в крипте для меня — высшая математика. Благодаря сайту Crypto.ru я поменяла свое мнение и частично жизнь. Теперь это один из сайтов, благодаря которым я научилась инвестировать свои заработанные деньги. И знаете, вот чем он хорош для таких как я — новичков. Тут куча инструментов типа калькуляторов и топов, есть инфорграммы и прочие топы, по которым определяешь надежную и прибыльную валюту. А посчитать все помогут на форуме. Сколько не обращалась, всегда находила отклик.

Поиск обменника

strangedmadka 13 января, 2023 год
На крипто я нашел себе хороший обменник с быстрой обработкой платежа и выплатами на любые карты. На сайте есть встроенный конвертер, который помогает определить доступные обменники. Кликнув по ним ты просто перемещаешся на страницу с обзором. А обзоры у них мега подробные. В среднем у меня уходило 15 минут на прочтение только одного. Там работа колосальная проводится по изучению обменников.... Читать отзыв На крипто я нашел себе хороший обменник с быстрой обработкой платежа и выплатами на любые карты. На сайте есть встроенный конвертер, который помогает определить доступные обменники. Кликнув по ним ты просто перемещаешся на страницу с обзором. А обзоры у них мега подробные. В среднем у меня уходило 15 минут на прочтение только одного. Там работа колосальная проводится по изучению обменников. Ну и есть рекомендации сайта, но они не в топе, а просто имеют отдельную плашку.

Полезно и бесплатно

NiceDice 23 января, 2023 год
Полезнее сайта о крипте не находил. Тут минимум рекламы всяких кошельков и обменников, и максимум полезной инфы о росте крипты. Также можно найти базу по работе блокчейна и обороте крипты в мировой экономике. Особенно полезно обратиться в местный клуб, где бесплатно помогут разобраться в тонкостях инвестирования крипты.

Разберетесь, не сомневайтесь

VolchikDima 3 февраля, 2023 год
Кто желает разобраться в крипте, милости прошу. Тут в этом разберется даже младенец. Что полезного могу отметить после месяца посещения сайта. Он обновляется новыми статьями — это плюс. Однако есть и заброшенные разделы, которые не убирают, а информация уже не актуальна — это минус.

Книга полезна и бесплатна

Resident 13 февраля, 2023 год
Вот такой у меня отзыв. По книге, которая опубликована на сайте, рекомендую к прочтению. Так просто о крипте еще никто не писал. Сразу говорю, рекламы в ней нет и вирусов тоже, проверено лично. Обратите внимание на оглавление, чтобы быстрее достигнуть нужных знаний.

Хороший ресурс

Дмитрий Растокин 27 октября, 2022 год
Правильная идея, собрать все материалы по крипте на одном сайте, чтобы мне не приходилось в инете по крупицам искать. А то, что добавили рейтинги обменников и графики курсов - вообще красавчики )

Серьёзный портал для криптотрейдеров и инвесторов

Антон 20 июня, 2022 год
Привет всем. Я далеко не специалист в криптовалютах, но активно их изучаю. Всё-таки это перспективное направление, хотя и очень сложное. Для этого использую 5 сервисов. Один из них - данный сайт. Тут есть статьи, котировки, обзоры бирж, кошельков и ещё много чего. Сам я пользуюсь в основном обзорами монет. Ну вот решил я крипторывнок именно с этого начать)))
Иногда читаю статьи... Читать отзыв
Иногда читаю статьи - их тоже тут очень много.
Рассказать что меня привлекло могу только на основе изучения именно криптомонет (по другим сервисам пока что мнение не сложил, так как пользуюсь ими редко). Мне нравится что здесь не просто список с котировками, но и полный обзор с данными по статистике каждой монеты, видеоразбор, на каких биржах встречается. Если провалиться в строку, то можно найти график (урезанная версия Tradingwiev).
Ах, да. Ещё частенько заглядываю на форум. Он здесь живой, что встретишь нечасто на финансовых и околофинансовых ресурсах. Даже попробовал создать там несколько тем, которые в тот же день начали неплохо так обсуждать.
В целом сервисом доволен. Иногда подбешивает каждый раз проходить проверку на возраст , но в принципе она на пару секунд делов - привык уже вроде)))
Информационный сайт Crypto.ru - Серьёзный портал для криптотрейдеров и инвесторов
Достоинства:
  1. Подробные обзоры монет, полезные статьи, курсы криптовалют, обзоры бирж, быстрый ответ службы поддержки
Недостатки:
  1. Проверка на возраст при каждом входе на сайт

Ставлю сайту "отлично"!

Карлсон 19 мая, 2022 год
Нравится сайт. Я здесь каждый день узнаю что-то новое. Поскольку я новичок (только месяц где-то варюсь в теме криптовалют), узнаю каждый день много полезной информации. Есть статьи о стратегиях, индикаторах и анализе. Считаю сайт полезным для новичков, рекомендую!
Достоинства:
  1. Появился контент от частных авторов (за это выражаю уважение)
  2. Нет или почти нет рекламы (ее вообще не видно по сути, даже если есть)
  3. Много полезного контента от экспертов
Недостатки:
  1. Не нашел

Куча бесплатных инструментов

Rabo4iySklada 15 декабря, 2022 год
Регулярно использую сайт при отслеживании роста цен. Например, мне нравится их календарь ICO/IDO/IEO. Указывает юрисдикцию, суммарное количество токенов и привлеченные средства по периоду. Всегда актуальные данные. Просто использовать для новичков. Также есть форум, на котором мне попался спец по криптоторговле. Он просто так делится полезными советами с новичками. На себе проверил. Не туфту лепит.

О крипте написано просто

Святик92 31 января, 2023 год
Я посетил сайт по наводке друга. Он сказал, что здесь быстро и бесплатно можно разобраться в торговле криптой. Так и есть. Вся информация от терминов до котировок есть на сайте, доступна в свободном полете и не требует регистрации. Также есть обзоры обменников, по которым я выбрал для себя крутую площадку. Пока информация от этих ребят остается правдивой. Посмотрим, что будет... Читать отзыв Я посетил сайт по наводке друга. Он сказал, что здесь быстро и бесплатно можно разобраться в торговле криптой. Так и есть. Вся информация от терминов до котировок есть на сайте, доступна в свободном полете и не требует регистрации. Также есть обзоры обменников, по которым я выбрал для себя крутую площадку. Пока информация от этих ребят остается правдивой. Посмотрим, что будет дальше.

Польза очевидна невооруженным глазом

PorshePanamera 7 февраля, 2023 год
Сперва подумал, что очереной проходной сайтик о крипте. Потом зашел, и даже зарегистрировался. Так заинтересовало. Очень порадовало наличие форума, который рассчитан и на таких как я. Там то мне и помогли разобраться в крипте. У ребят также есть страница в твиттере и канал на ютубе. Это удобно и характеризует команду как профессионалов. Реклама не беспокоит. Да, вылетает парой, но это... Читать отзыв Сперва подумал, что очереной проходной сайтик о крипте. Потом зашел, и даже зарегистрировался. Так заинтересовало. Очень порадовало наличие форума, который рассчитан и на таких как я. Там то мне и помогли разобраться в крипте. У ребят также есть страница в твиттере и канал на ютубе. Это удобно и характеризует команду как профессионалов. Реклама не беспокоит. Да, вылетает парой, но это не критично. Удобный калькулятор курса криптовалюты. На главной странице сразу появляется нужная информация.

Про обменники слишком много

ВсяНашаЖизньИгра 15 февраля, 2023 год
Почитал здесь обзоры на обменники, и могу сказать так, что сллигшком много ненужной инфы подают. Я вот трачу на прочтение одного обзора в среднем 15 минут. А по сути, мне было достаточно информации на 2 минуты. Это не очень удобно. Но за старания при сборе инфы я поставлю 5.

Постоянно пользуюсь этим сайтом

Елена Локтева 4 января, 2023 год
На крипто ру реально много полезной информации! Там есть что почерпнуть и новичку, и профи. Конечно, одним ресурсом никогда не обойтись: иногда нужно весь интернет перелопатить, чтобы найти какой-нибудь новый, интересный и перспективный проект (типа The Key web3nom.com )
Мой вывод: нужно использовать все доступные источники информации. А крипто.ру - всегда в топе!

Клуб трейдеров

Krabinho 29 декабря, 2022 год
Тут есть клуб трейдеров. Это специальный форум, на котором вас научат базе крипты лучше любых курсов. Можно найти даже ссылки на видосы, каких блогеров лучше смореть и т.д. Инструменты для практики бесплатные. Но на сайте есть реклама. Можно отключить, но потом снова появляется. Регистрироваться не обязательно.

Все и бесплатно

Mascot 4 января, 2023 год
О крипте знаю достаточно. Проанализировал этот сайт и вот что скажу. Реально много полезных инструментов бесплатно. для новичков будет клондайком. Даже если ты ничего не знаешь о крипте, тут тебе помогут на форуме. Они называют это секретным сообществом. Прикольно, но все не так таинственно, как на самом деле.

Очень удобный сайт

Миколик 17 февраля, 2023 год
Очень удобный сайт. На главной странице есть онлайн курс криптовалюты с актуальными котировками. А рядом — рейтинг лучших бирж, где этой криптовалютой можно начать торговать. Лично я использую Бинанс, хотя она здесь на пятом месте. Но я так понимаю, рейтинг составлен по субъективному мнению администрации.
По каждой бирже есть обзор. Очень круто интегрировали в них график роста и падения цен на крипту за период. Например, за последний год. Дополнительно размещают видеообзор, с комментариями и разъяснениями. При этом, никакой рекламы что в роликах, что на страницах с обзорами нет. Очень круто.

Есть вопрос к редакции

Джавид 4 мая, 2022 год
Все хорошо, читаю здесь новости и статьи раз через день примерно. Но у меня есть вопрос к редакции: а вся информация действительно верна? То есть откуда авторы материалов берут ее? Интересуюсь из любопытства, чтобы быть уверенным в правильности всех статей, в частности с технической точки зрения.

Криптовалюта

Обменник Coinfy.cc