Информационный сайт Crypto.ru отзывы
с оценкой «Отлично»

Отзывы клиентов
Информационный сайт Crypto.ru

Сайт как сайт, но все же выделяется среди прочих

Екатерина 25 марта, 2024 год
Свиду сайт кажется обычным. При первом посещении не понимаешь всей его пользы, т.к. для изучения понадобится время. А вот если уделить площадке хотя бы час, уже начинаешь понимать, как он может быть полезен новичку, кот. не разбирается в криптовалютах и всем, что с ними связано. На сайте есть множество информационных статей + есть обзоры криптобирж, криптокошельков, криптовалют. Да, некоторые материалы... Читать отзыв Свиду сайт кажется обычным. При первом посещении не понимаешь всей его пользы, т.к. для изучения понадобится время. А вот если уделить площадке хотя бы час, уже начинаешь понимать, как он может быть полезен новичку, кот. не разбирается в криптовалютах и всем, что с ними связано. На сайте есть множество информационных статей + есть обзоры криптобирж, криптокошельков, криптовалют. Да, некоторые материалы могут показаться сложноватыми для понимания, придется что-то доп-но искать. Но это нормально для новичков. Из минусов отмечу рекламные блоки. Они появляются вообще не к месту, это раздражает. В целом минусы не перекрывают плюсы, для меня сайт в любом случае остается в личном топе. Советую его особенно новичкам. Информационный сайт Crypto.ru - Сайт как сайт, но все же выделяется среди прочих

На сайте можно найти много полезных статей

MayDay 13 марта, 2024 год
Сайт Крипто.ру содержит много полезных статей и информации на тематику криптовалют. Сейчас большой интерес к этой теме, ведь криптозима прошла и начался период возобновления и роста. Я где-то уже год читаю по вечерам статьи, новости и прогнозы на этом сайте и теперь я, можно сказать, в курсе событий благодаря этому порталу. Нравится, что всегда добавляется только актуальная информация и есть... Читать отзыв Сайт Крипто.ру содержит много полезных статей и информации на тематику криптовалют. Сейчас большой интерес к этой теме, ведь криптозима прошла и начался период возобновления и роста. Я где-то уже год читаю по вечерам статьи, новости и прогнозы на этом сайте и теперь я, можно сказать, в курсе событий благодаря этому порталу. Нравится, что всегда добавляется только актуальная информация и есть аналитика от экспертов. Вся эта информация предоставлена бесплатно и нужно только проявить желание и уделить этому немного время, чтобы получить хороший результат. Информационный сайт Crypto.ru - На сайте можно найти много полезных статей

Сайт заменит десятки других

Veterok 28 февраля, 2024 год
На сайте собрана вся информация, которая может понадобиться новичку с тематике криптовалют. Так, тут можно почитать не только о популярных криптовалютах типа Биткоина и Эфира, но и о менее известных. Также благодаря сайту получится выбрать оптимальную криптобиржу для приобретения цифровой валюты. Сайтом я пользуюсь около 2 лет. Все это время он расширяется, пополняясь новыми статьями, обзорами и, конечно же, новостями.... Читать отзыв На сайте собрана вся информация, которая может понадобиться новичку с тематике криптовалют. Так, тут можно почитать не только о популярных криптовалютах типа Биткоина и Эфира, но и о менее известных. Также благодаря сайту получится выбрать оптимальную криптобиржу для приобретения цифровой валюты. Сайтом я пользуюсь около 2 лет. Все это время он расширяется, пополняясь новыми статьями, обзорами и, конечно же, новостями. Статей много, нереально прочитать и за несколько дней. Для тех, кто любит пообщаться на форуме, такая возможность предусмотрена. Также хочу отметить полезную опцию - можно оставить жалобу на любую криптобиржу. Как я слышала, это очень помогает в решении проблем. Смело ставлю сайту пять баллов, он заслуживает такую оценку.
Достоинства:
  1. Сайт заменит десятки других аналогичной тематики
Недостатки:
  1. Есть реклама

На сайте можно найти множество полезной информации о криптовалютах

cattlii 23 февраля, 2024 год
Я начала интересоваться криптовалютой где-то год назад. Все началось с изучения теории, в этом мне помог портал Крипто.ру. Нашла на этом сайте много полезных материалов и статей о крипте, альткоинах, биржах и кошельках. Для меня это стало отличной базой, которая помогла мне купить первые монеты. Делаю ставку на топовые монеты, которые точно не соскамятся в скором времени. Жалею, что только... Читать отзыв Я начала интересоваться криптовалютой где-то год назад. Все началось с изучения теории, в этом мне помог портал Крипто.ру. Нашла на этом сайте много полезных материалов и статей о крипте, альткоинах, биржах и кошельках. Для меня это стало отличной базой, которая помогла мне купить первые монеты. Делаю ставку на топовые монеты, которые точно не соскамятся в скором времени. Жалею, что только не вникла в это раньше) Но крипта это не стопроцентная прибыль, а еще и большие риски, нужно подходить к этому делу очень ответственно. А сам сайт отличный, можно найти полезную информацию для новичков и профи, ставлю ему 5 звезд! Информационный сайт Crypto.ru - На сайте можно найти множество полезной информации о криптовалютах

Сайт помог мне разобраться в крипте

Михайлович 9 февраля, 2024 год
Еще полгода назад я был далек от крипты и даже понятия не имел, зачем люди хранят на кошельках крипту, покупают ее и что с ней делают. Но в один момент решил, что хочу разобраться в этой сфере и тогда мне попался сайт Crypto.ru. На этом сайте можно найти любую информацию о криптовалюте и ответы на все вопросы. Сначала я почитал... Читать отзыв Еще полгода назад я был далек от крипты и даже понятия не имел, зачем люди хранят на кошельках крипту, покупают ее и что с ней делают. Но в один момент решил, что хочу разобраться в этой сфере и тогда мне попался сайт Crypto.ru. На этом сайте можно найти любую информацию о криптовалюте и ответы на все вопросы. Сначала я почитал статьи о том, что такое крипта, зачем она нужна, ее перспективы и так далее. Затем изучил рейтинг лучших криптобирж и зарегистрировался в понравившейся мне. Потом, почитав обзоры криптокошельков, подобрал себе подходящий. И, самое главное, я изучил прогнозы от экспертов о самых популярных монетах, которые будут расти, и вот теперь у меня на кошельке есть парочку токенов. Это только начало. Буду и дальше разбираться в этой сфере. Информационный сайт Crypto.ru - Сайт помог мне разобраться в крипте

Захожу сюда смотреть актуальный курс крипты

culturologist 24 января, 2024 год
Классный сайт. Здесь собрана вся необходимая информация по криптовалюте: можно посмотреть обзоры на криптобиржи, кошельки, обменники, почитать отзывы и выбрать для себя подходящий. Также можно смотреть актуальный курс криптовалют, что я и делаю ежедневно. Еще на сайте публикуются прогнозы на самые популярные монеты. Прогнозы есть и на неделю, и на целый год. Также на сайте полно полезный статей, по типу,... Читать отзыв Классный сайт. Здесь собрана вся необходимая информация по криптовалюте: можно посмотреть обзоры на криптобиржи, кошельки, обменники, почитать отзывы и выбрать для себя подходящий. Также можно смотреть актуальный курс криптовалют, что я и делаю ежедневно. Еще на сайте публикуются прогнозы на самые популярные монеты. Прогнозы есть и на неделю, и на целый год. Также на сайте полно полезный статей, по типу, как добавить карту в Бинанс, какую криптовалюту стоит покупать, какое оборудование необходимо для майнинга и т.д. То есть с помощью подобный статей можно найти ответы на многие вопросы. Сайт однозначно рекомендую. Информационный сайт Crypto.ru - Захожу сюда смотреть актуальный курс крипты

Узнала здесь о биткоинах и не только

Философ 21 декабря, 2023 год
Сейчас много разговоров, споров про криптовалюты, в частности, про биткоин. Кроме того, что цифровая монета стоит дорого, я до посещения сайта Крипто ру ничего не знала. Но стоило почитать несколько тематических статей, все встало на свои места. Захотелось почитать и о других криптовалютах, блокчейне, криптобиржах. Вот читаю уже вторую неделю. Статей тут много, вряд ли все осилю, но основное обязательно... Читать отзыв Сейчас много разговоров, споров про криптовалюты, в частности, про биткоин. Кроме того, что цифровая монета стоит дорого, я до посещения сайта Крипто ру ничего не знала. Но стоило почитать несколько тематических статей, все встало на свои места. Захотелось почитать и о других криптовалютах, блокчейне, криптобиржах. Вот читаю уже вторую неделю. Статей тут много, вряд ли все осилю, но основное обязательно просмотрю. Иногда просматриваю новости, они короткие, читаются быстро. Сайт советую всем, даже если ничего не понимаете в криптовалютах. Повысите свой уровень знаний, а, может, даже прикупите несколько цифровых момент. Сайт настолько понравился, что подписалась на его Ютуб. Классные там видео! Информационный сайт Crypto.ru - Узнала здесь о биткоинах и не только

Сайт поможет разобраться в криптовалютах

polya 18 декабря, 2023 год
В криптовалютах я полный ноль! Вот совсем ноль! Я слышала если только о биткоине и все. Друзья посоветовали пополнить багаж знаний с помощью сайта Crypto.ru. Сказали, что портал очень толковый, самое то для новичков. В целом я с ними соглашусь. При первом посещении сайта навигация показалась понятной. Я решила начать с изучения статей, но можно было выбрать как раздел с... Читать отзыв В криптовалютах я полный ноль! Вот совсем ноль! Я слышала если только о биткоине и все. Друзья посоветовали пополнить багаж знаний с помощью сайта Crypto.ru. Сказали, что портал очень толковый, самое то для новичков. В целом я с ними соглашусь. При первом посещении сайта навигация показалась понятной. Я решила начать с изучения статей, но можно было выбрать как раздел с криптовалютами, так и раздел с криптобиржами или кошельками. Решила начать с азов. Могу отметить, что статьи написаны понятно. Некоторые очень объемные, но все равно хорошо воспринимаются благодаря наличию картинок, таблиц и других блоков. Авторы хорошо поработали! Я заметила, что сайт представлен в Телеграм и Ютубе. На Телеграм уже подписалась, все нравится. Информационный сайт Crypto.ru - Сайт поможет разобраться в криптовалютах
Достоинства:
  1. Хорошее наполнение, написано понятным языком
Недостатки:
  1. Реклама

Полезный сайт о криптовалютах

Iu_mi_ni 12 декабря, 2023 год
Crypto.ru - топовый сайт о криптовалютах. Для информационного сайта здесь есть все нужное - рейтинги бирж, обменников, кошельков, а также статьи, новости, прогнозы и полезные инструменты. Я постоянно отслеживаю изменения рынка, читаю прогнозы и узнаю о новых проектах. Знаю, что если уделять внимание важным моментам, можно принять правильные решения. Конечно, крипта - это всегда большие риски, просто не стоит вкладывать... Читать отзыв Crypto.ru - топовый сайт о криптовалютах. Для информационного сайта здесь есть все нужное - рейтинги бирж, обменников, кошельков, а также статьи, новости, прогнозы и полезные инструменты. Я постоянно отслеживаю изменения рынка, читаю прогнозы и узнаю о новых проектах. Знаю, что если уделять внимание важным моментам, можно принять правильные решения. Конечно, крипта - это всегда большие риски, просто не стоит вкладывать все свои деньги, а только то, что не жалко потерять. Я постоянно пополняю свой портфель новыми токенами или монетами, но никогда не покупаю на росте. Много полезных советов нашла на этом сайте, особенно ценно будет для начинающего трейдера. Информационный сайт Crypto.ru - Полезный сайт о криптовалютах

Содержит много полезной информации

Krasnov_tut 24 ноября, 2023 год
Где-то год активно и систематически - 1-2 раза в месяц покупаю различные монеты на долгосрок. Если бы знала о Крипто.ру раньше, то наверное и раньше бы увлеклась этой тематикой. Сайт помогает быть в курсе актуальных новостей, курсов и прогнозов. Подписалась на них в Телеграм, чтобы ничего не пропустить и с телефона смотреть и читать все намного удобнее. Попала на этот... Читать отзыв Где-то год активно и систематически - 1-2 раза в месяц покупаю различные монеты на долгосрок. Если бы знала о Крипто.ру раньше, то наверное и раньше бы увлеклась этой тематикой. Сайт помогает быть в курсе актуальных новостей, курсов и прогнозов. Подписалась на них в Телеграм, чтобы ничего не пропустить и с телефона смотреть и читать все намного удобнее. Попала на этот сайт случайно. Теперь могу рекомендовать его всем новичкам и любителям, ведь все нужное по криптовалютной тематике - видео, новости, курсы, прогнозы, рейтинг бирж и многое другое есть на этом инфосайте. Рекомендую посетить их чат-бот, там ежедневные обновы, различные опросы, аналитика, курсы и другое. Информационный сайт Crypto.ru - Содержит много полезной информации

Сайт понравился

Olzop 10 ноября, 2023 год
Давно знакома с порталом Крипто.ру. Многие годы он радует меня актуальными прогнозами и статьями. Всем, кто интересуется криптовалютами советую его посетить. Удобно, что в одном месте можно найти практически все на данную тематику. Единственное, о чем стоит упомянуть, так это то, что это только инфосайт, покупать крипту здесь не получится. Особенно он будет ценным для новичков, ведь именно этот портал... Читать отзыв Давно знакома с порталом Крипто.ру. Многие годы он радует меня актуальными прогнозами и статьями. Всем, кто интересуется криптовалютами советую его посетить. Удобно, что в одном месте можно найти практически все на данную тематику. Единственное, о чем стоит упомянуть, так это то, что это только инфосайт, покупать крипту здесь не получится. Особенно он будет ценным для новичков, ведь именно этот портал помог мне получить базовые знание о криптовалютах, кошельках, биржах. Здесь можно найти рейтинг обменников и многое другое. На сайте каждый сможет найти для себя что-то полезное. Информационный сайт Crypto.ru - Сайт понравился

Есть много актуальной информации на тему криптовалют

mymo 6 ноября, 2023 год
Слежу за развитием крипторынка и поэтому часто посещаю Крипто.ру. Здесь можно найти актуальный курс, новости и прогнозы. Нравится их ненавязчивый дизайн сайта, а актуальные обновления. Особенно сейчас после затяжной криптозимы нужно быть начеку и не упустить хорошие возможности для пополнения своего криптопортфеля. Я не сильно доверяю различным токенам, а делаю ставку на топовые монеты. Именно поэтому я частый посетитель этого... Читать отзыв Слежу за развитием крипторынка и поэтому часто посещаю Крипто.ру. Здесь можно найти актуальный курс, новости и прогнозы. Нравится их ненавязчивый дизайн сайта, а актуальные обновления. Особенно сейчас после затяжной криптозимы нужно быть начеку и не упустить хорошие возможности для пополнения своего криптопортфеля. Я не сильно доверяю различным токенам, а делаю ставку на топовые монеты. Именно поэтому я частый посетитель этого портала. Помимо всего вышеупомянутого, на сайте есть полезные статьи для саморазвития. Еще удобно, что есть видеоконтент и то, что немного рекламы. Информационный сайт Crypto.ru - Есть много актуальной информации на тему криптовалют

Помог разобраться в сложных терминах

sanymI 13 октября, 2023 год
Многим нравится Крипто.ру как источник актуальной и развивающей информации на тему криптовалют. Я тоже частенько его посещаю. Особенно люблю разделы прогнозов и новостей. Когда только изучала эту тематику, читала раздел Статьи. Мне было очень полезно, ведь благодаря этой информации я смогла разобраться в сложных терминах и понятиях. Могу рекомендовать новичкам, ведь нужную базу можно получить у них на сайте. Теперь... Читать отзыв Многим нравится Крипто.ру как источник актуальной и развивающей информации на тему криптовалют. Я тоже частенько его посещаю. Особенно люблю разделы прогнозов и новостей. Когда только изучала эту тематику, читала раздел Статьи. Мне было очень полезно, ведь благодаря этой информации я смогла разобраться в сложных терминах и понятиях. Могу рекомендовать новичкам, ведь нужную базу можно получить у них на сайте. Теперь понимаю в каком направлении хочу двигаться дальше и куда оптимальнее всего вкладывать свои деньги. Информационный сайт Crypto.ru - Помог разобраться в сложных терминах

Портал с большим функционалом

Ivini 10 октября, 2023 год
Слежу за развитием криптовалютного рынка. Самые перспективные монеты, на мой взгляд, беру себе в криптопортфель. Для того, чтобы быть в курсе всего актуального захожу на Крипто.ру. Посещаю их форум, где люди делятся своим опытом или мнением о материалах сайта. Нравится читать их новости и прогнозы. Вся информация в бесплатном доступе - прогнозы, аналитика и конвертеры и просто познавательные статьи для... Читать отзыв Слежу за развитием криптовалютного рынка. Самые перспективные монеты, на мой взгляд, беру себе в криптопортфель. Для того, чтобы быть в курсе всего актуального захожу на Крипто.ру. Посещаю их форум, где люди делятся своим опытом или мнением о материалах сайта. Нравится читать их новости и прогнозы. Вся информация в бесплатном доступе - прогнозы, аналитика и конвертеры и просто познавательные статьи для тех, кто только открывает для себя мир криптовалют. Мне нравится их подача информации, статьи читабельные и достоверные. Заметно, что материал на сайте от экспертов, которые предоставляют уникальную и актуальную информацию. Информационный сайт Crypto.ru - Портал с большим функционалом

Хорошо освещена тема криптовалют

Osho 3 октября, 2023 год
Тема криптовалют достаточно сложная и при этом интересная. Главное - найти для себя нормальный источник для получения новой информации. Для меня таким оказался сайт Crypto.ru. Захожу сюда, когда нужно найти значение какого-либо термина по тематике или чтобы просто почитать статьи в разделе "Академия криптовалют". Благо, раздел постоянно дополняется и плюс указано, сколько времени потребуется на чтение. Удобный функционал! Сайт... Читать отзыв Тема криптовалют достаточно сложная и при этом интересная. Главное - найти для себя нормальный источник для получения новой информации. Для меня таким оказался сайт Crypto.ru. Захожу сюда, когда нужно найти значение какого-либо термина по тематике или чтобы просто почитать статьи в разделе "Академия криптовалют". Благо, раздел постоянно дополняется и плюс указано, сколько времени потребуется на чтение. Удобный функционал! Сайт чисто информационный, тут нет возможности купить криптовалюту или продать ее. Для этих целей есть биржи, про которые, кстати, тоже можно прочитать на площадке. Иногда есть реклама, иногда ее не видно. Информационный сайт Crypto.ru - Хорошо освещена тема криптовалют
Достоинства:
  1. Выше.
Недостатки:
  1. Иногда раздражает реклама, но она не всегда есть

Сайт для людей, которым интересны криптовалюты

petrova88 12 сентября, 2023 год
Увлекаюсь криптой, покупаю различные монеты на долгосрочную перспективу. Прогнозы и новости на этом портале - мое любимое. Нигде нет таких актуальных новостей и такой профессиональной подачи материала, если говорить о бесплатных источниках. Базу знаний по крипте, кошелькам и биржам получила здесь. Кто хочет только начать вкладывать средства в цифровую валюту, советую хорошенько изучить материал, чтобы не потратить деньги зря.... Читать отзыв Увлекаюсь криптой, покупаю различные монеты на долгосрочную перспективу. Прогнозы и новости на этом портале - мое любимое. Нигде нет таких актуальных новостей и такой профессиональной подачи материала, если говорить о бесплатных источниках. Базу знаний по крипте, кошелькам и биржам получила здесь. Кто хочет только начать вкладывать средства в цифровую валюту, советую хорошенько изучить материал, чтобы не потратить деньги зря. Чем больше знаний, тем меньше ошибок можно допустить, так во всем и криптовалюта не исключение. О том, какой кошелек выбрать, какую крипту купить, где хранить можно узнать на Крипто.ру. Информационный сайт Crypto.ru - Сайт для людей, которым интересны криптовалюты

Не видела еще сайтов с таким количеством статей

Инна 6 сентября, 2023 год
Неделю назад зашла на сайт с целью расширить свои знания о криптовалютах. Я, конечно же, слышала, что это такое, но вот как-то применять свои знания затрудняюсь. Поисковик в первую очередь выдал мне сайт Crypto.ru. Когда я перешла в раздел со статьями, который показался мне наиболее подходящим для получения знаний, очень удивилась количеству. Статей в этом разделе целых 1070! Ну я... Читать отзыв Неделю назад зашла на сайт с целью расширить свои знания о криптовалютах. Я, конечно же, слышала, что это такое, но вот как-то применять свои знания затрудняюсь. Поисковик в первую очередь выдал мне сайт Crypto.ru. Когда я перешла в раздел со статьями, который показался мне наиболее подходящим для получения знаний, очень удивилась количеству. Статей в этом разделе целых 1070! Ну я не знаю, сколько времени нужно, чтобы все перечитать... Ознакомилась с несколькими - понравилась манера написания, главное, я все поняла) Теперь планирую уделять изучение этих статей по 30 мин. в день. Уверена, что результат будет. Из недостатков хочу отметить баннер с рекламой. Не запомнила даже, что рекламируют, но это все раздражает! Информационный сайт Crypto.ru - Не видела еще сайтов с таким количеством статей

Есть удобный онлайн-курс криптовалют

Prosto 18 августа, 2023 год
Когда увлеклась криптовалютами, не стала все свои сбережения тратить бездумно. Приняла решение сначала поподробнее узнать о нюансах крипты, кошельках, биржах и об остальных моментах. Для этих целей использовала Крипто.ру. Мне как новичку понравилась их подача информации, особенно прогнозы и новости. Хорошую базу знаний предоставил этот портал. Что еще немаловажно, так это то, что вся информация актуальна, каждый день выходят прогнозы... Читать отзыв Когда увлеклась криптовалютами, не стала все свои сбережения тратить бездумно. Приняла решение сначала поподробнее узнать о нюансах крипты, кошельках, биржах и об остальных моментах. Для этих целей использовала Крипто.ру. Мне как новичку понравилась их подача информации, особенно прогнозы и новости. Хорошую базу знаний предоставил этот портал. Что еще немаловажно, так это то, что вся информация актуальна, каждый день выходят прогнозы и новости, также есть удобный онлайн-курс самых популярных монет. Мне как человеку, который постоянно анализирует рынок, этот портал очень полезен. Удобно, что изучение инфы на сайте бесплатна и есть много удобный функций: видеоконтент, мессенджер и дополнительные инструменты.
Информационный сайт Crypto.ru - Есть удобный онлайн-курс криптовалют

Серьезный проект

Investor 11 августа, 2023 год
Рассматривал крипту скорее как интересный феномен чем как способ заработать. На первый криптовалютный тренд я не успел, а когда мне действительно стало интересно, цена биткоина уже пошла на спад. Но так как мне все ее было интересно попробовать, выделил определенную сумму и перед вложением пошел читать статьи о крипте, так как вообще о ней ничего не знал. Так и оказался... Читать отзыв Рассматривал крипту скорее как интересный феномен чем как способ заработать. На первый криптовалютный тренд я не успел, а когда мне действительно стало интересно, цена биткоина уже пошла на спад. Но так как мне все ее было интересно попробовать, выделил определенную сумму и перед вложением пошел читать статьи о крипте, так как вообще о ней ничего не знал. Так и оказался на крипто.ру. В принципе уже по главной странице стало понятно, что проект серьезный — я обращаю много внимания на оформление, и тут не было ничего кричащего, как это сейчас модно — сдержанный красивый дизайн. Статьи примерно такое же ощущение оставили: минимум воды, максимум полезной информации. В общем, хотелось бы, чтобы побольше людей знали о крипто.ру. Для этого отзыв и оставляю.

Статьи для людей

Ranshe 9 августа, 2023 год
У криптовалютных сайтов есть часто один недостаток — это то, что информацию на них невозможно понять человеку без специального образования. К счастью, крипто.ру к таким сайтам не относится. Здешние эксперты отлично понимают свою работу, и это очень классно. Я здесь читаю последние новости о криптовалютах, аналитические обзоры, графики и диаграммы, а также статьи и руководства для начинающих. Как уже говорил,... Читать отзыв У криптовалютных сайтов есть часто один недостаток — это то, что информацию на них невозможно понять человеку без специального образования. К счастью, крипто.ру к таким сайтам не относится. Здешние эксперты отлично понимают свою работу, и это очень классно. Я здесь читаю последние новости о криптовалютах, аналитические обзоры, графики и диаграммы, а также статьи и руководства для начинающих. Как уже говорил, написаны они в рассчете на людей как я, которые только начинают свой путь к крипте, но думаю что и опытным криптотрейдерам здесь найдется что почитать. Это классное место для обновления своих знаний и получения новых идей. Надеюсь, и дальше сайт будет мне помогать расти в этой области.

Сайт - находка

Варвара 7 августа, 2023 год
Постепенно изучаю мир криптовалюты - сложная тематика, но главное с чего-то начать. Мой опыт был в том, что я начала понемногу покупать самые актуальные монеты, которые как мне кажется в будущем возрастут в цене. Хорошим стартом для понимания крипты стал именно этот портал - Крипто.ру.
Захожу часто на него, ведь каждый день у них появляется что-то новое - новости, статьи, прогнозы, также узнаю рейтинги бирж. Последнее время интересуют мем-коины, которые сейчас максимально набрали обороты. С помощью сайта узнаю самые свежие новости и подробное описание новых проектов, которые в будущем помогают выбрать самые достойные проекты. Рекомендую этот бесплатный портал, есть реклама, но она не сильно мешает изучать контент.Информационный сайт Crypto.ru - Сайт - находка

Сайт точно пригодится тем, кто далек от криптовалют

Annai 4 августа, 2023 год
Если пользователь далек от криптовалют, этот сайт то, что нужно. Когда-то и я не знала значения простейших терминов, слышала только о биткоине и эфире. Все изменилось, когда подарили первый в жизни лайткоин и мне пришлось узнать о нем хоть что-то. Постепенно стала читать на Crypto.ru и другие статьи, кроме тех, которые про криптовалюты. Особенно понравились интервью, новости - читаю практически... Читать отзыв Если пользователь далек от криптовалют, этот сайт то, что нужно. Когда-то и я не знала значения простейших терминов, слышала только о биткоине и эфире. Все изменилось, когда подарили первый в жизни лайткоин и мне пришлось узнать о нем хоть что-то. Постепенно стала читать на Crypto.ru и другие статьи, кроме тех, которые про криптовалюты. Особенно понравились интервью, новости - читаю практически все свежие материалы. Вообще сам сайт и тема криптовалют - находка для меня. Площадку рекомендую и любителям, и тем, кто чувствует себя в теме как рыба в воде. Есть у портала небольшие минусы, но они столь незначительны. Нравится, что реклама не мешает чтению. Отлично, что даже оформление сайта способствует восприятию новой информации.
Достоинства:
  1. Ничего не мешает чтению статей
Недостатки:
  1. Реклама

Стоит посетить сайт, чтобы больше узнать о крипте

Karo 31 июля, 2023 год
Многие ничего не знают о криптовалютах. И речь идет не только о старшем поколении, но и молодых. Между тем на крипте можно заработать, но только при условии грамотного подхода. Советую начать с изучения теории, например на сайте Crypto.ru. Это информационный портал, на котором собран контент, касающийся криптовалют, криптобирж, криптокошельков и так далее. Не стоит бояться, что что-то будет непонятно. В... Читать отзыв Многие ничего не знают о криптовалютах. И речь идет не только о старшем поколении, но и молодых. Между тем на крипте можно заработать, но только при условии грамотного подхода. Советую начать с изучения теории, например на сайте Crypto.ru. Это информационный портал, на котором собран контент, касающийся криптовалют, криптобирж, криптокошельков и так далее. Не стоит бояться, что что-то будет непонятно. В целом статьи ориентированы на рядовых пользователей, а не на профи. На главной читателей встречают рейтинг криптобирж, прогнозы по монетам, новости и так далее. Последние особенно интересны, особенно тем, кто уже разбирается в криптовалютах. Не считала, сколько новостей выходит в день, но их реально много.
Достоинства:
  1. Указаны выше
Недостатки:

Крипто.ру один из немногих сайтов, рассчитанных явно на новичков

Danet 28 июля, 2023 год
Структура на сайте простая и интуитивно понятная, что позволяет быстро ориентироваться во всех разделах. И это огромный плюс для меня, так как на сайтах и с криптовалютой и по криптовалюте частенько бывают с этим проблемы. Крипто.ру один из немногих сайтов, рассчитанных явно на новичков, где подробно и внятно объясняются все вещи, которые нужно знать молодому криптотрейдеру)) Кроме того, сайт... Читать отзыв Структура на сайте простая и интуитивно понятная, что позволяет быстро ориентироваться во всех разделах. И это огромный плюс для меня, так как на сайтах и с криптовалютой и по криптовалюте частенько бывают с этим проблемы. Крипто.ру один из немногих сайтов, рассчитанных явно на новичков, где подробно и внятно объясняются все вещи, которые нужно знать молодому криптотрейдеру)) Кроме того, сайт предлагает инструменты и статистику, которые помогают анализировать данные и делать более точные прогнозы. Есть и свой рейтинг криптовалют и криптобирж, где можно подробно настроить все фильтры, которые тебе необходимы, от страны до цены покупки.

Незаменимый источник информации

Alyon 26 июля, 2023 год
Оценки местных экспертов — это золото. Новичкам можно смело ими пользоваться как главным инструментом для анализа и выбора подходящих криптовалют и проектов. Подробно рассказывается, насколько перспективными являются определенные криптовалюты и какие риски могут быть связаны с ними. В целом, данный сайт — незаменимый источник информации для всех, кто интересуется миром криптовалют. Он обеспечивает полную и достоверную информацию о рынке, помогает... Читать отзыв Оценки местных экспертов — это золото. Новичкам можно смело ими пользоваться как главным инструментом для анализа и выбора подходящих криптовалют и проектов. Подробно рассказывается, насколько перспективными являются определенные криптовалюты и какие риски могут быть связаны с ними. В целом, данный сайт — незаменимый источник информации для всех, кто интересуется миром криптовалют. Он обеспечивает полную и достоверную информацию о рынке, помогает принимать обоснованные решения и избегать возможных ошибок. Благодаря этому сайту я стал более уверенным инвестором и успешно осваиваю сферу криптовалютных инвестиций.

Интересно почитать прогнозы стоимости криптовалюты

Serg 12 июля, 2023 год
На сайте Crypto.ru публикуются прогнозы стоимости различных криптовалют. Есть прогноз как на целый год, так и на два последующих дня. Поэтому, если у меня возникает желание купить какую-то крипту, я вначале захожу на сайт и читаю прогноз. А потом решаю: стоит ли покупать, или это безперспективная затея. На сайте есть целый раздел под названием Прогнозы. Там они публикуются по каждой... Читать отзыв На сайте Crypto.ru публикуются прогнозы стоимости различных криптовалют. Есть прогноз как на целый год, так и на два последующих дня. Поэтому, если у меня возникает желание купить какую-то крипту, я вначале захожу на сайт и читаю прогноз. А потом решаю: стоит ли покупать, или это безперспективная затея. На сайте есть целый раздел под названием Прогнозы. Там они публикуются по каждой криптовалюте, то есть их очееень много. Это чисто информационный сайт, это не биржа, не стоит путать. Поэтому кроме получения полезной информации вы здесь не сможете ничего ни купить, ни продать. Прогнозы - это не единственное, что вы найдете на сайте. Здесь есть рекомендации по выбору бирж, криптокошельков, публикуется текущий курс и много чего еще. Информационный сайт Crypto.ru - Интересно почитать прогнозы стоимости криптовалюты

Сайт зашел, все перечитать невозможно

Irina235 6 июля, 2023 год
Мой друг с целью мотивировать меня на изучение криптовалют подарил 3 биткоина. И, если честно, такая мотивация хорошо подействовала) Нашла в поисковике этот сайт - он на первых местах при поиске любой информации о криптовалютах. Когда зашла в первый раз, оценила оформление - все сделано грамотно, не аляписто, есть возможность поиска. Статей, конечно, очень много, я их не осилила и... Читать отзыв Мой друг с целью мотивировать меня на изучение криптовалют подарил 3 биткоина. И, если честно, такая мотивация хорошо подействовала) Нашла в поисковике этот сайт - он на первых местах при поиске любой информации о криптовалютах. Когда зашла в первый раз, оценила оформление - все сделано грамотно, не аляписто, есть возможность поиска. Статей, конечно, очень много, я их не осилила и за неделю. За 7 дней прочитала о криптовалютах, просмотрела обзоры нескольких криптобирж и узнать чуть-чуть о блокчейне. Спасибо создателям за такой информативный сайт. Теперь-то я точно знаю, что делать со своими биткоинами. Буду хранить их как инвестицию.
Достоинства:
  1. Много статей, это хорошо
Недостатки:
  1. Реклама есть, но все в пределах нормы

На сайте доступны актуальные прогнозы

ProPoli 29 июня, 2023 год
Полгода назад начала изучать тематику крипты. И только несколько месяцев назад узнала про Крипто.ру. Лучше поздно, чем никогда) Если бы это случилось раньше, я бы много себе времени сэкономила. На этом сайте есть все, что нужно начинающему трейдеру или майнеру. Я серьезно задумывалась о покупке асиков, но, изучив материал на сайте, поняла, что сейчас не самый благоприятный период. Теперь добавляю... Читать отзыв Полгода назад начала изучать тематику крипты. И только несколько месяцев назад узнала про Крипто.ру. Лучше поздно, чем никогда) Если бы это случилось раньше, я бы много себе времени сэкономила. На этом сайте есть все, что нужно начинающему трейдеру или майнеру. Я серьезно задумывалась о покупке асиков, но, изучив материал на сайте, поняла, что сейчас не самый благоприятный период. Теперь добавляю новые перспективные токены в свой портфель на пресейлах, хорошие прогнозы и аналитика тоже есть на сайте. Теперь я частый гость этого портала, ведь у них только актуальная инфа. Информационный сайт Crypto.ru - На сайте доступны актуальные прогнозы

Верный спутник в мире крипты

Neutch 9 июня, 2023 год
Реально если так посмотреть, крипто.ру меня в плане крипты фактически подтянул от полного младенца до самостоятельного криптотрейдера. Сейчас для меня это просто, и я даже прилично зарабатываю, а тогда справлялся только с помощью, как говорится, лома и крипто.ру))) потому что денег на обучение какое-то платное не было, да и имея хотя бы немного усидчивости можно вполне самостоятельно эту всю тему... Читать отзыв Реально если так посмотреть, крипто.ру меня в плане крипты фактически подтянул от полного младенца до самостоятельного криптотрейдера. Сейчас для меня это просто, и я даже прилично зарабатываю, а тогда справлялся только с помощью, как говорится, лома и крипто.ру))) потому что денег на обучение какое-то платное не было, да и имея хотя бы немного усидчивости можно вполне самостоятельно эту всю тему освоить. И вот крипто.ру со своими статьями для начинающих стал тем самым подспорьем, которое мне и было нужно. Очень удобная сортировка, и опытный криптотрейдер тоже для себя найдет здесь чего почитать, по себе могу сказать. До сих пор здесь читаю, особенно новости, и курсы смотрю — удобно, что все в одном месте.

Сайт поможет узнать значения всех терминов, касающихся криптовалют

OlgaO 2 июня, 2023 год
Сложно поверить, что еще буквально неделю назад не знала, что такое майнинг, пул, биткион-миксеры и так далее. Благодаря данному сайту получилось узнать всю необходимую информацию и даже больше. Все началось с того, что записалась на обучение по криптовалютам, но давалось так мало теории, что пришлось искать ее на таких сайтах, как Crypto.ru. Теперь думаю, что сама бы смогла все изучить,... Читать отзыв Сложно поверить, что еще буквально неделю назад не знала, что такое майнинг, пул, биткион-миксеры и так далее. Благодаря данному сайту получилось узнать всю необходимую информацию и даже больше. Все началось с того, что записалась на обучение по криптовалютам, но давалось так мало теории, что пришлось искать ее на таких сайтах, как Crypto.ru. Теперь думаю, что сама бы смогла все изучить, если бы сразу нашла этот сайт. Это целая энциклопедия! Тут собраны статьи про криптовалюты, криптобиржи, криптокошельки и так далее. Есть прогнозы, рейтинги обменников. Информационный сайт Crypto.ru - Сайт поможет узнать значения всех терминов, касающихся криптовалют Действительно много контента! Регулярно выходят новости. единственное, как-то написала в чат поддержки, а ответил мне бот. Менеджер подключили лишь через несколько минут, но помог решить мою проблему.
Достоинства:
  1. Настоящая энциклопедия
Недостатки:
  1. Иногда в чате отвечает бот

Криптовалюта

Обменник Coinfy.cc