Платформа Dbrain отзывы

Отзывы клиентов

осваиваю платформу

Любовь пятница, 17 сентября
Воспользовалась платформой недавно, решила немного заработать, да и карманные деньги лишними не бывают. Брокер нормальный, без особых сложностей и с понятным функционалом. Для таких как я новичков подходит, здесь во многих торговых инструментах еще надо разбираться. Техподдержкой пока не пользовалась. Пока нравится, что работаю из дома, правда суммы небольшие.

Отличный заработок

Григорий понедельник, 13 сентября
Друг уже год пользуется этой платформой, получает уже прилично. На него глядя, решил и сам попробовать. Пользуюсь месяц, заработок пока небольшой, но уже во всем разобрался. Вложений никаких не требовали, если возникают какие-то вопросы, то пишу в тех.поддержку, отвечают очень быстро и доступно. Удобно, что можно работать, не выходя из дома. Буду продолжать дальше и стараться преувеличить свой заработок. Рекомендую!

Зачетная платформа!

Ксюша пятница, 10 сентября
Решила опробовать этого брокера в деле и не пожалела,потому что есть демо-счет для тех кто ничего еще не понимает и боится потерять деньги. Благодаря демо-счету смогла всему научиться и открыла реальный счет и начала уже здесь зарабатывать свои первые деньги. Закупилась всем по немногу и радуюсь росту своих акций и криптовалюты. Вывод не такой быстрый как хотелось бы,но и не... Читать отзыв Решила опробовать этого брокера в деле и не пожалела,потому что есть демо-счет для тех кто ничего еще не понимает и боится потерять деньги. Благодаря демо-счету смогла всему научиться и открыла реальный счет и начала уже здесь зарабатывать свои первые деньги. Закупилась всем по немногу и радуюсь росту своих акций и криптовалюты. Вывод не такой быстрый как хотелось бы,но и не совсем долгий

Платформа стоит вашего внимания!

Инга пятница, 10 сентября
Зарегестрировалась на этой платформе и она меня очень порадовала! Большой выбор для торгов: акции команий,криптовалюта,сырьевые товары и другое. Уже смогла заработать на своих торгах неплохую сумму и вывести. Вывод не такой быстрый как хотелось бы,но и не прям долгий. Тут есть финансовые новости,которые помогают понять что купить,а что лучше пока точно или вообще не покупать. Буду разбираться в платформе... Читать отзыв Зарегестрировалась на этой платформе и она меня очень порадовала! Большой выбор для торгов: акции команий,криптовалюта,сырьевые товары и другое. Уже смогла заработать на своих торгах неплохую сумму и вывести. Вывод не такой быстрый как хотелось бы,но и не прям долгий. Тут есть финансовые новости,которые помогают понять что купить,а что лучше пока точно или вообще не покупать. Буду разбираться в платформе дальше и надеюсь она меня продолжит радовать

Лучшая платформа

Олеся пятница, 10 сентября
Зарегестрировалась на этой платформе и она меня очень порадовала! Большой выбор для торгов: акции команий,криптовалюта,сьрьевые товары и другое. Уже смогла заработать на своих торгах неплохую сумму и вывести. Вывод не такой быстрый как хотелось бы,но и не прям долгий. Тут есть финансовые новости,которые помогают понять что купить,а что лучше пока точно или вообще не покупать. Буду разбираться в платформе... Читать отзыв Зарегестрировалась на этой платформе и она меня очень порадовала! Большой выбор для торгов: акции команий,криптовалюта,сьрьевые товары и другое. Уже смогла заработать на своих торгах неплохую сумму и вывести. Вывод не такой быстрый как хотелось бы,но и не прям долгий. Тут есть финансовые новости,которые помогают понять что купить,а что лучше пока точно или вообще не покупать. Буду разбираться в платформе дальше и надеюсь она меня продолжит радовать

Отличная платформа для заработка!

Оксана пятница, 10 сентября
Часто хотелось дополнительно подзаработать и я наткнулась на платформу Dbrain. Сначала не очень во все верила,но когда я стала там зарабатывать и то что я заработала получилось вывести и я была приятно удивлена,что можно заработать таким способом и при этом никуда ходить не надо. На платформе присутсвует помощь,если вдруг возникают проблемы.

Неплохая платформа

Александр воскресенье, 5 сентября
Не очень давно начал подрабатывать на данной платформе. Получается достаточно неплохой заработок за короткое время. Тех. поддержка на связи, отвечает оперативно. На первых порах обращался за помощью. Средства выводятся без проблем. Продолжу и дальше сотрудничать, главное все надежно и стабильно. Меню удобное, привыкла быстро. Спасибо. Однозначно рекомендую.

Неожиданная находка

Нина Юрьевна пятница, 3 сентября
Гуляя по интернету в поисках нужной информации, наткнулась на статью с заголовком что-то типа «зарабатывать, размечая картинки...» Интерес вызвал новый вид «лохотрона» (как подумалось изначально). Прочитала и поняла, что хочу познакомиться поближе с командой Dbrain, о которой шла речь. Нашла сайт этой блокчейн-платформы (О, какие слова теперь знаю!). Решила лично убедиться, что всё реально. Дальше ... Читать отзыв Гуляя по интернету в поисках нужной информации, наткнулась на статью с заголовком что-то типа «зарабатывать, размечая картинки...» Интерес вызвал новый вид «лохотрона» (как подумалось изначально). Прочитала и поняла, что хочу познакомиться поближе с командой Dbrain, о которой шла речь. Нашла сайт этой блокчейн-платформы (О, какие слова теперь знаю!). Решила лично убедиться, что всё реально. Дальше - больше. Втянулась. Нравится. Обещанные в прочитанной статье 500$ пока не светят, но результат уже есть.

Можно приобщиться к разработке программ на основе ИИ

Алена Дубинина четверг, 2 сентября
Кому интересно приобщиться к разработке прорамм на основе ИИ, можно попробовать работать на платформе. При этом вы не пишите никакие коды, а просто указываете программе, что есть на картинке. Как по мне, хороший вариант подработки.
Достоинства:
  1. Работа простая
Недостатки:
  1. Не вижу

Дополнительный заработок

Татьяна среда, 1 сентября
Вышла на пенсию и решила найти заработок удаленно, наткнулась на площадку Dbrain. Интерфейс показался очень удобным, понятным. Но если где-то возникают вопросы, обращаюсь в техподдержку, отвечают оперативно. Зарабатываю пока немного, но все зависит от меня самой, от вложенных усилий. Никаких вложений не требуется, что очень важно, работаю ежедневно и получаю стабильный доход.

Неплохой дополнительный заработок

Ольга пятница, 27 августа
Платформа неплохая. Основывается на торгах криптовалютой. Интерфейс очень понятный и удобный. Пользуюсь несколько месяцев, заработок пока не большой. Но в целом меня устраивает. Техподдержка толковая, на вопросы отвечают внятно и доступно. Вывод средств доступен в любой валюте на электронный кошелек и банковскую карту. В целом, dbrain радует. Буду сотрудничать далее.

Дополнительный заработок

Валерий четверг, 26 августа
Удивительно, что не находил Dbrain раньше, хотя он как-бы на слуху. Здесь действительно можно зарабатывать, не выходя из дома. Задания простые, справится любой. Фактически это можно считать отдыхом, разгрузкой после домашних или любых других дел. Из минусов - долгий вывод на счет, зато на мобильник деньги прилетают практически мгновенно. Неплохо, вполне.

Крутой заработок!

Света понедельник, 23 августа
Искала себе подработку и в какой-то момент наткнулась на данный вариант заработка. Мне понравилось зарабатывать на этой платформе. Так как ничего сложного в работе нет, а деньги приходят хорошие.
Зависит все от самого себя - заработаешь столько, сколько проведешь там времени и влияет на это, твое качество трудоспособности. Конечно изначально было сложно вникнуть в эту систему, но сейчас все просто и... Читать отзыв
Зависит все от самого себя - заработаешь столько, сколько проведешь там времени и влияет на это, твое качество трудоспособности. Конечно изначально было сложно вникнуть в эту систему, но сейчас все просто и доступно.

Подработка для тех, кто не хочет много учить новой инфы

Влад Алиев 11 августа, 2021 год
Первые деньги получил через месяц, набежало около 600 баксов, если комиссию минуснуть. Минусов у такого заработка почти нет - рахве что однообразные действия надоедают. Некоторым может быть скучно все время размечать картинки. Но плюсов больше - софт нормальный, деньги выводятся без проблем, в работу вникаешь быстро.
Достоинства:
  1. ПО не глючит
  2. Деньги выводятся без проблем
Недостатки:
  1. Работа однообразная

Неплохой заработок

Ангелина 10 августа, 2021 год
Недавно подруга посоветовала платформу dbrain как дополнительный заработок. Были сомнения, потому что ранее не работала в интернете, думала у меня не получится. Подрабатываем вдвоем с мужем, так даже проще, помогаем друг другу. На заработанные деньги оплачиваем интернет и коммунальные услуги, сыну даю деньги на карманные деньги. лишними деньги точно не бывают.

Заработок без обмана

Мария 9 августа, 2021 год
Недавно наткнулась на сайт Dbrain. Сначала получала совсем немного, но, повышая ранг, выплаты становились больше. Стараюсь работать теперь на этом сайте каждый день, чтобы к концу месяца накопилась сумма. Коплю на отдых, любая копейка будет нужна. На платформе действительно можно заработать, главное не лениться. Несколько раз выводила деньги на карту, все пришло без задержек.

Хорошая возможность заработка на дому

Евгения 9 августа, 2021 год
Недавно я родила ребенка, так как я в декрете, денег стало не хватать. Я случайно наткнулась на сайт Dbrain, с тех пор он стал моей "палочкой-выручалочкой". Задания простые, ничего сложного. Работаю не напрягаясь, буквально пару часов в день. Муж доволен, что я тоже приношу копейку в семью. Как дополнительный заработок отлично подходит. Выплаты регулярно, без задержек.

Заработать можно, как дополнительный заработок не плох!

Анна Любимова 3 августа, 2021 год
Для меня пока лучший сайт для лёгкого заработка без особых усилий, каждый желает почти ничего не делать и получать за это деньги. Можно уделять пару часов времени и вы уже в плюсе, по моему это круто.Dbrain уже у многих на слуху потому что все честно и конфиденциально без каких либо вложений. За месяц уже вывела хорошенькую сумму, которую я вложила... Читать отзыв Для меня пока лучший сайт для лёгкого заработка без особых усилий, каждый желает почти ничего не делать и получать за это деньги. Можно уделять пару часов времени и вы уже в плюсе, по моему это круто.Dbrain уже у многих на слуху потому что все честно и конфиденциально без каких либо вложений. За месяц уже вывела хорошенькую сумму, которую я вложила на свою мечту))

Не проходите мимо

Толик К 2 августа, 2021 год
Довольно интересная платформа, требующая внимания каждого, кто хочет заработать дополнительные деньги, при этом не сильно напрягаясь. Очень хорошо подойдет тем, у кого есть основная работа, можно зайти на платформу в свободное время или в обеденное время. Отметить можно, что есть и мобильное приложение, которое очень многое облегчает. Так что Dbrain от Мацкевича многим может помочь.

Лёгкий способ заработать

Михаил 2 августа, 2021 год
Случайно наткнулся на платформу Dbrain и решил попробовать, вдруг и смогу заработать. Первое время зарабатывал немного, точнее мало, но в отзывах говорили не опускать руку и продолжать. Сейчас я ощутимо больше зарабатываю, учитывая, что я сейчас на больничном, свободного времени у меня много. Но зарабатывать на платформе можно и сидя на работе, в свободное время.

Хорошо, что попробовал

Олежка Ибрагимов 2 августа, 2021 год
Сначала был неуверен, вдруг не получиться. Но потом завел аккаунт, начал проходить обучение - дело пошло быстро. Разметка картинок оказалась простая. И через 5 недель - вот они мои первые денежки. Вывел 570 баксов через банк. Ждал 6 дней, но оно того стоило.
Достоинства:
  1. Быстрое обучение
  2. Через месяц уже можно выводить прибыль
Недостатки:
  1. Деньги могут идти неделю через банк

Хорошая подработка

Рафаэль 1 августа, 2021 год
Искал подработку в интернете и наткнулся на данный сайт. Увидел положительные отзывы от людей зарабатывающих здесь и решил зарегистрироваться. Можно заработать не вкладывая деньги, просто выполняя задания. За задания платят достаточно много. Работаю здесь практически каждый день и за месяц получается большая сумма. Если выделять достаточно времени, то можно сделать это основным источником доходов.

Реальная возможность заработать

Дмитрий 1 августа, 2021 год
Как-то затянула меня платформа Dbrain, даже не ожидал такого. По началу зарабатывал совсем копейки, но с повышением опыта дела пошли лучше, капает теперь ощутимо больше денег, чем раньше. Были конечно сомнения п процессе работы, но после первого вывода денег, они сразу же развеялись. Миллионы тут не заработать конечно же, но карман все равно можно пополнить.

Быстро и без обмана

Дмитрий 26 июля, 2021 год
Все стабильно и честно. Я, по крайней мере, никакого обмана со стороны платформы не заметил. Действительно можно заработать, что я и делаю в последние дни. Деньги выводил несколько раз, однажды даже выводил на телефон. Приятно и то, что платформа работает без сбоев, все быстро открывается. Спасибо и технической поддержке, которая помогла разобраться , когда я только зарегистрировался.

Хороший вариант для дополнительного заработка

Иван 25 июля, 2021 год
Искал в интернете подработку на выходные и так случайно на одном из сайтов наткнулся на площадку dbrain, почитал про нее отзывы, ну и решил попробовать. Зарегистрировался быстро, интерфейс площадки очень хороший, грузит все нормально. Задания несложные, с повышением рейтинга, растет и оплата. Платформой доволен, заработать на ней действительно можно.

Продуманная платформа

Эдуард Шевелёв 23 июля, 2021 год
Качественная платформа, удобный интерфейс. Вывожу деньги на мобильный счет, спасибо разработчикам за такую возможность. Ато вечно приходится ждать этот банковский перевод, который идет неделю.
Достоинства:
  1. Деньги можно выводить на мобильный счет
Недостатки:
  1. Через банк выводит деньги долго

Классная идея заработка

Стася Малинина 21 июля, 2021 год
Тут в основном отзывы про платформу, а я хочу сказать пару слов про ее создателя. Очень интересно посмотреть выступления Дмитрия Мацкевича, так толково прассказывает про автоматизацию и искусственный интеллект. Круто, что есть возможность обычным юзерам поработать с крутыми технологиями.
Достоинства:
  1. Возможность поучаствовать в разработке программ на основе ИИ
Недостатки:

Сервис нормальный в целом, но бывают технические неполадки

Дмитрий 14 июля, 2021 год
Сначала с сервисом были проблемы, слабо грузилась платформа, хотя бот исправно присылал задания. Писал в саппорт, ответили не сразу, но через неделю все стало нормально. Зарабатывать можно на платформе, но прошу разработчиков больше следить за техничкой - бывают баги.
Достоинства:
  1. Удобный заработок, задания приходят через телеграмм
Недостатки:
  1. Бываю баги на платформе

Удобная платформа для дополнительного заработка

Лара Портнова 9 июля, 2021 год
Нет проблем с работой платформы, грузит стабильно, нет ошибок технических. Работать можно с телефона в любом месте, где инет ловит. Я даже сменила тариф, чтобы скорость инета была лучше и не выбивало приложение.
Достоинства:
  1. Нет технических ошибок
Недостатки:
  1. Нужен интернет с хорошей скоростью

Отличный интернет -магазин

Гость 8 июля, 2021 год
Решила попробовать зарабатывать деньги удаленным способом. Выбрала платформу Dbrain, так как много раз уже слышала о ней. Здесь очень приятный интерфейс. Изучила платформу без проблем. В ней довольно всё легко и просто. И если даже возникли проблемы служба поддержки всегда ответит и поможет. С выводом средств трудностей не возникало. Пришла к выводу, что на ней можно зарабатывать. Одна из лучших... Читать отзыв Решила попробовать зарабатывать деньги удаленным способом. Выбрала платформу Dbrain, так как много раз уже слышала о ней. Здесь очень приятный интерфейс. Изучила платформу без проблем. В ней довольно всё легко и просто. И если даже возникли проблемы служба поддержки всегда ответит и поможет. С выводом средств трудностей не возникало. Пришла к выводу, что на ней можно зарабатывать. Одна из лучших платформ для онлайн заработка, которую я встречала. Рекомендую!

Криптовалюта

Group Fundz