Hotasic отзывы

Асики и Видеокарты для майнинга криптовалюты
Hotasic

Выбирал себе оборудование для добычи эфира.

Василий пятница, 5 апреля
Илья проконсультировал по всем вопросам, посоветовал, что лучше всего подойдет для этого, рассчитал окупаемость. Если надумаю докупить, то буду обращаться только сюда.

Заказал, получил и никаких проблем.

Юрий четверг, 28 марта
Давно майню, сложность растет, приходится периодически обновлять оборудование. Заказываю всегда в ХотАсик, привлекает адекватными ценами и отсутствием гемора.

Аппараты все в отличном рабочем состоянии.

Дмитрий 8 марта, 2024 год
Заказываю в этой компании аппараты не первый раз. Очень нравится ответственное отношение. Ни разу за это время не случалось никаких неприятностей ни с доставкой, ни с комплектацией.

Качество оборудования и общение с менеджерами на высшем уровне.

Игорь 10 февраля, 2024 год
Не так давно являюсь клиентом данной компании. Могу сказать, что никакого обмана по срокам или стоимости, все характеристики полностью соответствуют заявленным.

Магазин однозначно рекомендую!

Евгений 22 марта, 2023 год
Взял в HotAsic 5 асиков S19 на 95 ТН. Доставили вовремя в целостности и сохранности. Всегда на связи, на вопросы отвечают понятно и развернуто, нареканий по сделке нет.

Делают быстро и качественно.

Семен 21 марта, 2023 год
Когда происходят поломки, всегда обращаюсь только к ним в сервис. Решил частично обновить оборудование, тоже у них брать буду.

Общаться и работать приятно.

Борис 13 марта, 2023 год
Мой коммент в поддержку команды HotAsic. За 4 месяца работы оборудования никаких сбоев, по доходности все как в аптеке. Одним словом, все норм!

Доставили через дней пять, всё удобно и быстро

Андрей 17 февраля, 2023 год
Думаю сейчас хорошее время для покупки майнинг оборудования, пока медвежий рынок и оборудование по нормальной цене можно прикупить уже готовый асик. Я выбрал компанию ХотАсик, много отзывов о ней прочитал, ну и решил все таки здесь заказать.

Очень рад сотрудничеству с ними.

Александр 14 января, 2023 год
Мои самые лучшие рекомендации этой компании. Доставляют достаточно быстро. Качество продукции хорошее. Консультации бесплатные. Брака за все три поставки не было ни разу. Асики упакованы очень качественно.

Сразу видно, что делалось людьми и для людей.

Тимофей 8 декабря, 2022 год
Собрали мини-ферму на 3 карточки 3090 с топовым охлаждением! К сожалению эфир Скам, но цену дешёвые, буду майнить эфир классик, в работе видях и памяти не перегреваются, сам охлад получился не колхоз, смотрится круто. Ловите плюс в карму и мои рекомендации.

Норм контора.

Вячеслав 29 октября, 2022 год
Давно здесь закупаюсь по мере надобности, а надобность имеется постоянно, т.к. расширяюсь. Если устраивает все по цене, то заказывайте. Будут вопросы, спрашивайте, ребята контактные и отзывчивые. Проблемных моментов лично у меня пока не было.

Все отлично!

Руслан 19 сентября, 2022 год
Биток упал, цена на аппараты стала особенно заманчивой, на этом фоне решил расшириться и заказал у ребят 16 штук S9. Все аппараты в рабочем состоянии, чипы зеленые.

Заказала крипто кошелек Ledger Nano S.

Полина 12 августа, 2022 год
Понравилась эта модель — собрана хорошо и выглядит стильно. Товар приехал быстро, забирала со склада. Теперь спокойно могу хранить стейблы и весь долгосрок.

Все отлично.

Антон 3 июля, 2022 год
Заказывал Innosilicon T2Tz 30th 40 шт в этой компании. Менеджер Иван помог подобрать оборудование с моим бюджетом, грамотно проконсультировал по выбору пула, по подключению удаленно помог.

Покупкой доволен.

Владислав 26 мая, 2022 год
Закупал Авалон 1066. Асики в хорошем состоянии, хоть и б.ушные. Отгружал менеджер Иван, все проверил на месте в моем присутствии. Шнур питания в комплект не входит, о чем узнаешь только при получении. Это минус, но в принципе не критично.

Криптовалюта

Usdt-Spot
Usdt-Spot

Информационный сайт Crypto.ru
Информационный сайт Crypto.ru

Телеграм канал "Зеленая свеча"
Телеграм канал "Зеленая свеча"