DecimalChain - кошелек отзывы

Отзывы клиентов

Монета DEL обречена на скам

Артем среда, 27 марта
Весь период своего существования монета не вызывает никакого интереса, постоянно падает в цене. Достаточно посмотреть графики на любом аналитическом сайте. Потерял 30% своих вложений, во время зафиксировал убыток и не жалею что выскочил. Цена рухнула еще на 200% с момента моего ухода. Не рекомендую.

Блокчейн Десимал.

Артемий Борисов вторник, 26 марта
Блокчейн Десимал. Тут есть стейкинг и поэтому я тут, я не любитель торговать и другой любой сложной системы, стекинг это лучшее чтобы зарабатывать(лично моё мнение) . С помощью десимал я изучил основные термины, базовые знания по блокчейном и стекингу через их Wiki Decimal. За Wiki им огромный плюс! в общем и целом рекомендую любому и каждому пользователю Decimal

Биржа отличная, давно пользуюсь как и P2P на этой бирже BITTEAM.

Роберт Маркарян понедельник, 18 марта
Биржа отличная, давно пользуюсь как и P2P на этой бирже BITTEAM. Это моя из самых любимых бирж, тут отличнейшая поддержка пользователей, она просто великолепна, много раз помогали, и решали мои проблемы. Недавно запустили свой бот П2П в телеграмме, что стало вообще супер, так же есть площадка где возможно голосовать за монеты, чтобы они получили бесплатный листинг на бирже, есть свой... Читать отзыв Биржа отличная, давно пользуюсь как и P2P на этой бирже BITTEAM. Это моя из самых любимых бирж, тут отличнейшая поддержка пользователей, она просто великолепна, много раз помогали, и решали мои проблемы. Недавно запустили свой бот П2П в телеграмме, что стало вообще супер, так же есть площадка где возможно голосовать за монеты, чтобы они получили бесплатный листинг на бирже, есть свой собственный блокчейн DecimalChain. Они создали бесплатные боты Midjourney&ChatGPT. Рекомендую!

Десималчейн - это блокчейн будущего.

Андрей Аникин среда, 28 февраля
Десимал для меня открыл мой товарищ по работе, а работаем мы трейдерами. На тот момент мы были совсем начинающими трейдерами, и были знакомы только с криптовалютами такими как Bitcon,ETH и ещё несколько всем известных монет на Binance, так вот, мой друг увидел проект Десимал, и следил за ним продолжительное время, через некоторое время и я начал смотреть за монетой DEL,... Читать отзыв Десимал для меня открыл мой товарищ по работе, а работаем мы трейдерами. На тот момент мы были совсем начинающими трейдерами, и были знакомы только с криптовалютами такими как Bitcon,ETH и ещё несколько всем известных монет на Binance, так вот, мой друг увидел проект Десимал, и следил за ним продолжительное время, через некоторое время и я начал смотреть за монетой DEL, и мы начали покупать, продавать, а после закинули в стейкинг DEL и больше не продаём и получаем прибыль, так же приобрели большой опыт по блокчейну, стейкингу, и по криптовалютам, чем я очень доволен

На бирже все нравится, все работает как надо, спот, п2п все нормально.

Алексей Усманов 31 января, 2024 год
На бирже все нравится, все работает как надо, спот, п2п все нормально. главная страница приятная на вид, весь нужный функционал присутствует, тг канал/чат отличные, много интеграций с перспективными проектами, другим пользователям кто читает данный пост, биржу рекомендую однозначно, проблем с вводом и выводом не возникало. Поддержка мега адекватная, очень подробно все на старте объяснили.

Отзыв об DecimalChain

Евгений Фролов 16 января, 2024 год
Отзыв об DecimalChain - блокчейн я считаю одним из лучших, много полезных функций и перспектив для заработка, мне очень хорошо. Множество различных обновлений, множество выгодных интеграций, свои боты по типу Мидижорни, ЧатГПТ, вобщем разработчики душу вкладывают в проект!

Decimal блокчейн

Иван Лимарев 5 января, 2024 год
Decimal блокчейн, с Decimal я около 10 месяцев. За это время я увидел фантастический рост вверх, а именно, большое количество интеграций, обновлений, создание ботов нейросетей, за 2023 год я увидел большой прирост новых пользователей

С Блокчейном Десимал я уже несколько месяцев, почти полгода.

Радмир Бигашев 11 декабря, 2023 год
С Блокчейном Десимал я уже несколько месяцев, почти полгода. За это время было много,прям реально много интеграций с различными проектами что мне как пользователю приятно, и я вижу что администраторы(создатели) блокчейна очень стараются для блокчейна и своего комьюнити. Из плюсов выделю- отличная помощь новым пользователям,поддержка 24/7, можно легко создать свою монету на блокчейне Decimal, два бота миджорни и чатгпт, и... Читать отзыв С Блокчейном Десимал я уже несколько месяцев, почти полгода. За это время было много,прям реально много интеграций с различными проектами что мне как пользователю приятно, и я вижу что администраторы(создатели) блокчейна очень стараются для блокчейна и своего комьюнити. Из плюсов выделю- отличная помощь новым пользователям,поддержка 24/7, можно легко создать свою монету на блокчейне Decimal, два бота миджорни и чатгпт, и главное они бесплатные, иногда ими пользуюсь. Вообщем рекомендую абсолютно каждому пользователю в сфере крипты.

DecimalChain - блокчейн нового поколения!

Олег Смирнов 5 декабря, 2023 год
DecimalChain - блокчейн нового поколения! Уникальная архитектура, высокая пропускная способность и надежная безопасность. Пользоваться этой технологией - настоящее удовольствие

Интересный блокчейн Десимал

Эльмир 17 сентября, 2023 год
Интересный блокчейн Десимал,очень сильно помогло знакомство с данным блокчейном,много узнал,не много смог обучится, чему очень рад, не давно ещё они интегрировали нейросеть Миджорни и сделали её бесплатной,что круто)
Ещё добавлю то что очень много интеграций за этот год,много обновлений, вообщем все для людей!

Узнала об этом блокчейне через одного знакомого

Кира 29 августа, 2023 год
Узнала об этом блокчейне через одного знакомого человека, он там ложил DEL в стейкинг,
и я тоже попробовала

Я в комьюнити уже давно,расскажу в этом отзыве подробности

Эллада 22 августа, 2023 год
Единственный минус, в том, что я ещё не создал свой коин на их блокчейне))
В Decimal я уже 1.5 года, за это время набрал неплохой депозит за счёт стейкинга, вышла на другой уровень жизни, чему очень благодарен Decimal.
Свой блокчейн Стейкинг Много плюшек в плане обновлений Поддержка 25/8

Мне нравится простота и удобство

Andreu 24 июня, 2023 год
Мне нравится простота и удобство использования консоли блокчейна Decimal. Я могу легко создавать свои токены и управлять ими, а также делегировать монеты и получать проценты от блокчейна.

Almir 13 июня, 2023 год
Учитывая собственный опыт взаимодействия с Decimal, могу с уверенностью сказать, что это самый простой и безопасный способ, как хранить криптовалюту, так и создавать собственные монеты для последующей монетизации. Кошелек прост в использовании, операции проходят мгновенно, без задержек, что большой плюс по сравнению с конкурентами. Поддержка отзывчивая и всегда на связи, отвечают на все поставленные вопросы открыто и развернуто. За трехмесячный... Читать отзыв Учитывая собственный опыт взаимодействия с Decimal, могу с уверенностью сказать, что это самый простой и безопасный способ, как хранить криптовалюту, так и создавать собственные монеты для последующей монетизации. Кошелек прост в использовании, операции проходят мгновенно, без задержек, что большой плюс по сравнению с конкурентами. Поддержка отзывчивая и всегда на связи, отвечают на все поставленные вопросы открыто и развернуто. За трехмесячный опыт использования я не обнаружил существенных недостатков, за которые стоит ругать. Лично меня все устраивает и я могу смело рекомендовать к
Достоинства:
  1. Лично меня все устраивает и я могу смело рекомендовать
Недостатки:
  1. No

Decimal - это блокчейн с удобным и понятным интерфейсом

Артёмий 9 июня, 2023 год
Decimal - это блокчейн с удобным и понятным интерфейсом, который позволяет мне легко управлять своими токенами и криптовалютой. Я чувствую себя уверенно и защищенно на этой платформе.
Достоинства:
  1. Можно зарабатывать
  2. Отличная поддержка
Недостатки:

Комфортно работать

Юлия 19 мая, 2023 год
Простой и удобный интерфейс кошелька позволяет комфортно работать с криптовалютой. Наличие дополнительных инструментов и опций это то что выделяет его по сравнению с другими. В целом очень функционален

Надежный кошелек

Артур 19 мая, 2023 год
В целом стабильно работающая платформа. Главное очень надежный и безопасный кошелек для хранения своих активов. Рекомендую всем.

Отличный сервис

Саша 18 мая, 2023 год
Я заделегировал свои токены и начал получать проценты от блокчейна Decimal. Это очень выгодно и позволяет мне увеличивать свой капитал без дополнительных усилий. Это помогает развивать блокчейн и приносит дополнительный доход.

This is a great and convenient wallet

Андрей 25 марта, 2023 год
This is a great and convenient wallet! I can easily store and use my assets without any issues. Unlike other wallets, my coins don't disappear and the fees are reasonable. It's a reliable choice for managing my money. Highly recommended!

Мое личное мнение

Гость 21 марта, 2023 год
Мое личное мнение, это надежная биржа, где можно работать и зарабатывать, биржи надежные и делаются быстро.

Надёжный кошелёк!

Андрей 14 марта, 2023 год
Я пользуюсь этим кошельком уже больше года, мне очень нравится минималистичный дизайн, никогда не было никаких проблем, сайт работает безупречно. Остаюсь очень доволен этим кошельком и пока не собираюсь его менять.

Надежный и удобный кошелек

Олег Жидков 14 марта, 2023 год
Относительно недавно зарегистрировался на этой платформе. Могу сказать, что сервис действительно достойный и надежный. Рекомендую однозначно.

Отличный кошелёк и крутой блокчейн

Stanislav 14 марта, 2023 год
Отличный кошелёк и крутой блокчейн
Пользуюсь два года. Никаких нареканий. Крутой дизайн, юзабельность и скорость работы на высоте. Рекомендую

Платформа действительно стабильная

Иван 14 марта, 2023 год
Платформа действительно стабильная, у нее очень низкие комиссии за обмены, честно говоря, одна из лучших на данный момент, рекомендуется

Отличное расположение

Иван Петров 14 марта, 2023 год

Отличный кошелек

Борис 4 марта, 2023 год
Хороший и удобный кошелек. Храню активы, пользуюсь и проблем не имею. Монеты не исчезают, как на других кошельках, комиссии соответствуют действительности. Деньги уходят и приходят. Рекомендую.

круто для меня

gulevichbeatrisacv 4 марта, 2023 год
я так обожаю видеть больше такого. жаль, что раньше не знала о таком удобном кошельке. теперь буду уверена в том, что мои финансы в надежном месте. чаще бы видеть все такое. разработчики такого просто лучшие

Я купил у них мебель с точки зрения роскоши, материала, качества и правильной цены.

Иван Петров 4 марта, 2023 год
Отличный сервис и платформа! Очень полезная команда и впечатлен быстрым ответом и решением. Но очень люблю.

Очень годный кошелёк в интернете

Станислав Евгеньевич Олегов 4 марта, 2023 год
Я никогда не думал, что существует другая платежная система с криптовалютой. Работает очень надежно, качественно и многофункционально.

Хороший кошелек

Олег 4 марта, 2023 год
Лично для меня главное надежность и уверенность в том, что взлома не будет. Этот кошелек на мой взгляд сама надежность. Так что можно смело им пользоваться и не волноваться. Рекомендую.

Криптовалюта

Netexbit.com
Netexbit.com

ajr61.com
ajr61.com

Телеграм канал "Зеленая свеча"
Телеграм канал "Зеленая свеча"

eppybit.com
eppybit.com