AiTAEX отзывы

Отзывы клиентов

Ничего толком неизвестно

Мария 3 мин 34 сек назад
Я начала работать в октябре 2023. За время работы вывела больше, чем вложила, что внушило доверие. Но потом тот, под кого подключилась сказал, что фирма заплатила за нас налог, а нам бы вернуть ей деньги. Но никаких документов по этому поводу представлено не было. Мол: давайте высылайте свои, а не заработанные деньги, и всё будет хорошо. Я, как юрист, в... Читать отзыв Я начала работать в октябре 2023. За время работы вывела больше, чем вложила, что внушило доверие. Но потом тот, под кого подключилась сказал, что фирма заплатила за нас налог, а нам бы вернуть ей деньги. Но никаких документов по этому поводу представлено не было. Мол: давайте высылайте свои, а не заработанные деньги, и всё будет хорошо. Я, как юрист, в это не поверила. И мне нужно, чтоб был официальный документ с печатью и подписью на моё имя и данные паспорта.

Развод! Не ведитесь

Виктория четверг, 28 марта
Очень обидно за деньги которые я вложила, потеряла не маленькую сумму, теперь придётся жить в долгах …
Достоинства:
Недостатки:
  1. Мошенники

РАЗВОД ЛОХОТРОН

Андрей Торговец 18 марта, 2024 год
Отзывы которые писали хорошие ето были действительно учасники МАМОНТЫ и некоторые подставные. потому что действительно копейки платить по началу давали и все было ок НО потом как вкладываешь больше начинается что то интересное! Проект СКАМ 100% с 13.03.2024. Работает целая групировка будьте осторожны! Сидят 10 человек и каждый с 10-20 акков переписываються друг с другом в чате в... Читать отзыв Отзывы которые писали хорошие ето были действительно учасники МАМОНТЫ и некоторые подставные. потому что действительно копейки платить по началу давали и все было ок НО потом как вкладываешь больше начинается что то интересное! Проект СКАМ 100% с 13.03.2024. Работает целая групировка будьте осторожны! Сидят 10 человек и каждый с 10-20 акков переписываються друг с другом в чате в группах которые начинают засыхать.Т.к. гнекоторые еще пополняютсяbiggrin создают вид типа зарабатывают. На самом деле половина из них подставные половина ето 1 человек. Начали чистить чаты подчищать тех кто недоволен удалять с группы. Остался - 2000 долларов вкладывал 5000 ну ничего что ж останеться Кураторам которые никогда не отправляют как они сами выводят деньги хотя у них на балансах якобы большие 20 000 $ Не ведитесь ЕТО ВАШИ ДЕНЬГИ У НИХ НА БАЛАНСЕ! они сами сайт создали и сами себе баланс пополняют сидят. И НАБРАЛИ ЛЮДЕЙ И СОСКАМИЛИСЬ. И кидают в чат типа вывод работает а наделе просто сам себе перевел. Я тут с 1 января. Слава Богу частями выводил не в большом минусе. Но я хочу предостеречь других ребят ПРОЕКТ СКАМИНА ВСЕ!!!!!! Они щас не выводят уже неделю деьгии проводят акции ПОПОЛНИ ПОПОЛНИ ЕЩЕ ПОПОЛНИ ЕЩЕ конкурсы 2000 долларов пополняешь 1000 бонус. и тд. но вывод пока ребята не работает вы ждите. Кто хочет хавать ету х*ню хавайте дальше что вот вот заработает. Не заработает ребят. В таких проектах если пошла жопа то она пошла. Выкатывают разные статьи на YAHOO и BINANCE я вас умоляю NASDAQ крупная компания почему на сайте офиц нет новости о выходе монеты ведь Ето крупная компания 15 000 $ акции которой стоят такая бы новость стояла бы на слуху! А не публиковалась в каких то сайтах по 10 к подписчиков где. На етих сайтах можно купить статью за 150$ В офиц источниках интернета нет новости такой о выходе NASAQ и АТХ запуске такой монеты на новостых каналах тоже нет! Значит ето очередной развод. Они собирают корманы и сейчас будут закрываться. А завтра откроют новый проект! Будут по началу платить и потом опять ВСЁ! Прелагаю скрины что бы кто-то не думал что ето подставной отзыв. или накрученный или еще чето как вы пишите. Ето реальный что именно есть отзыв выводы работали а с 13.03.2024 уже ВСЕ СКАМ! ОЧНИТЕСЬ ВЫВОДА НЕ ЖДИТЕ И ВИЗДЕ ТАК ПИШУТ! Из чата при малейшем не доверии меня быстренько вышвырнули и добавили в ЧС и всё. Тех поддержка пишет что все выводы работают Все ОКЕЙ)))). В тех поддержке сидят люди с ЕТОГО ЖЕ ЧАТА ето легко сделать и сайт такой на ладошке можно написать сейчас таких миллион и куча скамиться. А етот вдруг выпустил монету ! О ЧУДО!!!! Моента будет 1 АТХ = 1 USD ЛАПША что бы вкладывали больше!!!!. После того как проект перестал платить я заметил что пополнять никто не стал. Админы стали выбрасывать свои чеки Но непонятно че за пополнения фейковые. Как я ето просек? Да очень просто! В чате люди добавляются. А акутивность утихает! КАК ЕТО ВОЗМОЖНО ПРИ РОСТЕ ГРУППЫ???? Активность наоборот должна повышаться а не наоборот! ПИшут в чате одни и те же люди. Написав тем кто пишет в чате можно догадаться что ето 1 человек. В конце Куратор начал предлагать еще купить 2 000 АТХ за 100 $ и еще акция 100$ за статус OG и тд вообщем все что бы вытянуть побольше денег последних пока до всех еще окончательно не дошло.madmad
Достоинства:
  1. ЛОХОТРОН
Недостатки:
  1. ЛОХОТРОН

Положительный результат

Иван 16 марта, 2024 год
В проекте уже месяц. Вложил 80$ -за месяц заработал 35$. Деньги выводиться, с данной проблемой не столкнулся. Было зависание квантирования из за обновления платформы, поддержка через приложение iOS работает плохо, нет возможности выйти. Надеюсь в будущих обновлениях поправят. В целом доволен, скоро выйду к окупаемости вложенного. Если кому нужен код для входа, можете использовать мой IOLEB, по данному коду приветственный... Читать отзыв В проекте уже месяц. Вложил 80$ -за месяц заработал 35$. Деньги выводиться, с данной проблемой не столкнулся. Было зависание квантирования из за обновления платформы, поддержка через приложение iOS работает плохо, нет возможности выйти. Надеюсь в будущих обновлениях поправят. В целом доволен, скоро выйду к окупаемости вложенного. Если кому нужен код для входа, можете использовать мой IOLEB, по данному коду приветственный депозит 3 $, а мне реферал. Все в плюсе
Достоинства:
  1. Есть возможность заработать
Недостатки:
  1. Нужно дорабатывать приложение для iOS
1 не согласен Показать 1 ответ

Мошенники и вот их схема !

Вика 16 марта, 2024 год
Значит так : когда вы допустим вносите 10.000 рублей и запускаете квантирование , то все что вы видите это цифры якобы прибыль , но это виртуальные цифры ! Да они вроде как ваши , но уже нет ! И вот как это работает : если вы пригласите хотя бы трех ,а именно активных людей ,которые внесли общую сумму равную... Читать отзыв Значит так : когда вы допустим вносите 10.000 рублей и запускаете квантирование , то все что вы видите это цифры якобы прибыль , но это виртуальные цифры ! Да они вроде как ваши , но уже нет ! И вот как это работает : если вы пригласите хотя бы трех ,а именно активных людей ,которые внесли общую сумму равную например вашим 10.0000 которую внесли вы , то происходит следующее - они закидывают деньги свои как и вы и тогда за счет трех активных вам ваши деньги вернут ,а именно потому -что одному за счет тех трех можно дать вывести вам , ведь от тех трех прибыль будет больше ,чем от вас ! Одного по итогу вас типо отпускают давая вывести деньги ,но тех трех держат , чтоб они приглашали других ! В этом и есть плюс мошенников ,чтоб вы дальше приглашали и закидывали сумму больше типо это реально работать ,но тогда кому то из них у кого нет команды деньги не вернут это и есть то ,что вернули вам и вернули не ваши деньги , а вашего приглашеного , а его оставили без денег , чтоб он втягивал других для лохотрона , тем самым он автоматом тоже обманщик получается ! Но если он приведет еще людей, то ему дадут ввести , но опять по кругу кто то из его приглашкнных не получит деньги ну или его приглашенный ничего не получит ! Тем самым ,чтоб забирать свои деньги вы должны ввести людей в заблуждение как это сделали с вами ! Вы привели ,люди внесли их деньги в обороте и за счет их вам дадут ввести , но не ваши, а их деньги ,а им надо пригласить лохов ,чтоб их деньги они могли вывести якобы они их , но опять по кругу . И вроде бы кажется ,а чего бы не пригласить и не создать команду И так далее ,но нет когда вы закиньте больше , какой им смысл вам дать вывести эти деньги они будут в минусе ведь ваши деньги пошли на вывод кому то тем от кого пока они видят пользу , но и тех ждет тоже самое ! Круговорот когда нибудь так и так рухнет пирамида и они не смогут дать вывод даже самым активным с командами !
Достоинства:
  1. Нету это круговорот
Недостатки:
  1. Мошенники

Пирамида, Пассивный доход без вложения

David 15 марта, 2024 год
Здравствуйте, я на платформе работаю не долго. Но могу сказать одно! Развода я здесь не увидел. Вы можете сами во всем убедится, зарегистрироваться по приглашению, его можно получить у меня телеграмм @DeadW4ter. Я вас добавлю в рабочую группу, увидите сами все своими глазами, как долго и сколько люди там работают. Никто заставлять вас вкладывать туда свои средства не будет, это... Читать отзыв Здравствуйте, я на платформе работаю не долго. Но могу сказать одно! Развода я здесь не увидел. Вы можете сами во всем убедится, зарегистрироваться по приглашению, его можно получить у меня телеграмм @DeadW4ter. Я вас добавлю в рабочую группу, увидите сами все своими глазами, как долго и сколько люди там работают. Никто заставлять вас вкладывать туда свои средства не будет, это лично ваше решение!!! Изучите все изнутри, не понравится уйдете! У нас люди работают и на 3$ бонусных и своих вкладах и никто их не терроризирует. Прописано, что выводы начисляются в течении 48 часов, бывало по разному, приходили сразу, через 2 часа, самое долгое в течении двух дней. Но всем все приходит! И вы сами можете в этом убедится, вступив в нашу группу.
Достоинства:
  1. Пассивный доход каждый день сидя дома на диване
Недостатки:
  1. Их нету ну если вывод в течении двух дней это долго то наверное только это но у всех все по разному а те кто пишет что то плохое они решили схитрить

Лохотрон, пирамида, мошенники

Сергей 12 марта, 2024 год
Вижу положительные отзывы и понимаю, что это либо написанные за деньги, либо отзывы тех, кого разочарование ждёт впереди. Первые выводы у меня тоже были успешные, но после когда я захотел вывести сумму покрупнее начались проблемы, которые каждый раз объясняют перегруженностью финансового отдела. Кто то говорит что у них всё законно? Вы о чём? Какие налоги и лицензии если это обычная... Читать отзыв Вижу положительные отзывы и понимаю, что это либо написанные за деньги, либо отзывы тех, кого разочарование ждёт впереди. Первые выводы у меня тоже были успешные, но после когда я захотел вывести сумму покрупнее начались проблемы, которые каждый раз объясняют перегруженностью финансового отдела. Кто то говорит что у них всё законно? Вы о чём? Какие налоги и лицензии если это обычная пирамида мошенников. Никакой обратной связи, только искусственный интеллект пургу несёт о перегруженности фин отдела, смене айпиадреса, нескольких аккаунтах. Официальных ответов я не получал ни разу, при чем писал и на электронку и в чат и в группу. Выплачивают только тем, кто приводит людей и тем кто выводит маленькие суммы, контора это контролирует. Как вернуть свои деньги не знаю. Если кто поможет буду рад.

Возможно это пирамида, но можно зарабатывать не вкладывая ничего.

Елена 11 марта, 2024 год

AiTAEX - Возможно это пирамида, но можно зарабатывать не вкладывая ничего. AiTAEX - Возможно это пирамида, но можно зарабатывать не вкладывая ничего. AiTAEX - Возможно это пирамида, но можно зарабатывать не вкладывая ничего. AiTAEX - Возможно это пирамида, но можно зарабатывать не вкладывая ничего.
На платформу я попала в конце лета по приглашению, сначала думала очередной лохотрон, но так как вкладывать свои средства не обязательно, решила попробовать. За регистрацию дают 3$ на старт. Сначала я крутила их, не решалась пополнять. Потом тот человек, который меня пригласил, просто подарил мне 3.000 рублей на первое пополнение, и у меня доход стал идти значительно быстрее. Потом я сама помогла зарегестрироваться 2 коллегам по работе и подруге. То есть свои средства я не вкладывала вообще, зато вывела в общем уже около 40.000 рублей пока была на больничном и ломалась машина, больше не вывожу, до осени планирую накопить на мечту!) Скриншоты приложу ниже. Главное быть честным и не халтурить. Приведу пример: моя подруга создала несколько левых аккаунтов чтобы повысить vip-статус, ещё и заходила на все аккаунты с одного устройства. Поэтому у нее сейчас проблемы с выводом, и она строчит везде негативные отзывы, что её обманули;).
И кстати, я не состою ни в каких чатах, у меня нет никакого куратора, я не понимаю зачем они нужны. Я доверяю только себе и официальной службе поддержки. Если возникают вопросы, я обращаюсь в службу поддержки и там отвечают в течении пары минут. Всё очень просто и понятно, ребёнок разберётся! Не обязательно пополнять счёт, и привлекать людей, можно крутить подарочные 3$, которые дают при регистрации, дальше уже на ваше усмотрение. По ссылке простая регистрация, где всё пошагово и понятно: https://m.atx48.shop/pages/register/register?code=EMRHD
1 не согласен Показать 2 ответа

Всё работает, прибыль идет, не верьте негатву

Oks 7 марта, 2024 год

AiTAEX - это новая, только развивающаяся биржа, созданная на базе искусственного интеллекта по типу авто-следования, торговый бот. Подобный бот есть у Bybit - это ИИ Аврора, и у биржи ОКХ и других известных криптобирж.
АТХ - это внутренняя валюта платформы.
AiTAEX - Всё работает, прибыль идет, не верьте негатву

АТХ - это внутренняя валюта платформы.
ATX в будущем станет самостоятельной валютой на криптовалютном рынке. Для этого нужно иметь множество тысяч пользователей которые пользуются ATX что бы придать стабильность и потребность в данной валюте и обепечить выход монетки на рынок мировых бирж. Поэтому идет активный набор пользователей - т.е. для этого сейчас внедрена активная реферальная система, которая есть в любом банке и бирже.
Не стоит доверять всему что написано в интернете, неважно негативный отзыв или положительный. Пока на себе не проверишь - нельзя доверять отзывам. Возьмите любой крупный всемирно известный бренд и посмотрите - там будут как отрицательные так и положительные отзывы.
1 согласен 1 не согласен Показать 1 ответ

S0K1A2M 1 марта, 2024 год
Выводы на данной платформе работают не стабильно. Деньги получают только те, кто активно приглашает людей. Многие боятся говорить об этом на всеобщее обозрение, в надежде, что хоть свое успеют забрать, чтоб «не засветиться» перед вышестоящими.
Кто выводы не получает, про них придумывают, что они создали мультиаккаунты или не честно работает их куратор, который пригласил на платформу, но при этом никаких доказательств предъявить не могут!
Прилагаю AiTAEX - Пирамида. Кто зашел в самом начале, возможно и получает хорошую прибыль, за счет приглашенных AiTAEX - Пирамида. Кто зашел в самом начале, возможно и получает хорошую прибыль, за счет приглашенных AiTAEX - Пирамида. Кто зашел в самом начале, возможно и получает хорошую прибыль, за счет приглашенных AiTAEX - Пирамида. Кто зашел в самом начале, возможно и получает хорошую прибыль, за счет приглашенных AiTAEX - Пирамида. Кто зашел в самом начале, возможно и получает хорошую прибыль, за счет приглашенных AiTAEX - Пирамида. Кто зашел в самом начале, возможно и получает хорошую прибыль, за счет приглашенных AiTAEX - Пирамида. Кто зашел в самом начале, возможно и получает хорошую прибыль, за счет приглашенных скрины, где главный куратор прямо говорит, что без актива и денег нет
2 согласны 1 не согласен Показать 1 ответ

Aitaex-автоквантирование

Светлана 29 февраля, 2024 год
Всем привет, ранее я уже писала подробный отзыв о платформе, хочу внести некоторое дополнение и сообщить, что с 26 февраля запущено автоквантирование.
Недостатки:
  1. Минусов нет
1 согласен 1 не согласен

Для тех,кто хочет заработать без опаской.

Anatolii 29 февраля, 2024 год
Всех приветствую! Итак! Ко всем подобным заработкам относился скептически. Каждый понимает,что везде пытаются обмануть. На этой платформе зарегался,и мне начисли 3$ за регистрацию по акции. Крутил их,не особо вникая во все нюансы. Потом узнал,что на этой же платформе есть человек,который проживает в моём городе,и который имеет достаточное финансовое благосостояние, и он тоже квантирует,только сумма,которую он вложил,измерялась сотнями тысяч рублей. Я... Читать отзыв Всех приветствую! Итак! Ко всем подобным заработкам относился скептически. Каждый понимает,что везде пытаются обмануть. На этой платформе зарегался,и мне начисли 3$ за регистрацию по акции. Крутил их,не особо вникая во все нюансы. Потом узнал,что на этой же платформе есть человек,который проживает в моём городе,и который имеет достаточное финансовое благосостояние, и он тоже квантирует,только сумма,которую он вложил,измерялась сотнями тысяч рублей. Я стал более детально всё изучать,наблюдать за выводами,общаться с участниками платформы. И в один день решил попробовать развить себя на платформе. Закинул 20000р,покрутил 1 месяц,свои деньги вывел,сейчас кручу выигрышные. То есть я в плюсе,и это не может не радовать. Так же развил себя до vip2 (как это сделать необходимо почитать на сайте). Что я хочу сказать тем,кто решиться вложить. Не бойтесь. И не тратьте время вложив минималку (2000р). Стартуйте хотя бы от 10000р,так вы быстрее отобьёте свой вклад,а потом начнёте зарабатывать. Поверьте на слово. Не опасаясь бы обмана,с ноября 2023 года,я бы уже сделал гораздо больше денег,чем имею на данный момент.
1 согласен 1 не согласен

AiTAEX- прелесть

Татьяна 27 февраля, 2024 год
Ребятки, всем приветик 😘. На данную платформу, меня пригласил давний приятель. Для начала выслал всю информацию, все посмотрела. Я в этом ни чего не понимала, но решила рискнуть. Разберусь по пути, подумала, так и получилось. Прошла по ссылке, зарегалась, пополнила баланс на 2000₽. И начала квантировать, жамкала по 6 раз в день, без напряга. Потом подумала, ну что эти 2000,... Читать отзыв Ребятки, всем приветик 😘. На данную платформу, меня пригласил давний приятель. Для начала выслал всю информацию, все посмотрела. Я в этом ни чего не понимала, но решила рискнуть. Разберусь по пути, подумала, так и получилось. Прошла по ссылке, зарегалась, пополнила баланс на 2000₽. И начала квантировать, жамкала по 6 раз в день, без напряга. Потом подумала, ну что эти 2000, и кинула 18000, что бы было ровно 20000. Опять жму по 6 раз и вышло обновление, на автоквантирование для всех. Радость, да!!! Жму один раз, 6 квант автоматом работают. Баланс растет, по не многу. Живу принципом, бери не дам где течёт, а там где капает. Мне все нравится, советую многим!!! Ссылку прилагаю🥰😍

Буду рада Вас видеть в нашей команде😘😍🥰
Мой телеграмм: @TaMaLe65
Достоинства:
  1. ➕Это реально работает с реальными суммами, у нас дружная и сплаченная команда!!!
Недостатки:
  1. ➖По началу сложно с цифрами разобраться, через 5 дней я разобралась.
1 согласен 2 не согласны

Аitaex - дополнительный доход при помощи искуственного интеллекта.

Светлана 27 февраля, 2024 год
Всем добрый день! Решила поделиться с вами информацией, которая, как мне кажется будет интересной многим. В конце октября в интернете я случайно наткнулась публикацию о дополнительном заработке, зарегистрировалась, при регистрации необходимо было ввести номер телефона, электронную почту и придумать имя пользователя. Таким образом я попала на платформу AITAEX, при регистрации на счет сразу поступают 3 $. Схема очень проста, процесс... Читать отзыв Всем добрый день! Решила поделиться с вами информацией, которая, как мне кажется будет интересной многим. В конце октября в интернете я случайно наткнулась публикацию о дополнительном заработке, зарегистрировалась, при регистрации необходимо было ввести номер телефона, электронную почту и придумать имя пользователя. Таким образом я попала на платформу AITAEX, при регистрации на счет сразу поступают 3 $. Схема очень проста, процесс называется квантированием, который длиться 2 часа, за это время сумма увеличивается примерно на 2 %, и так каждый раз, за сутки можно запускать 6 квантирований. В течение месяца я ничего не пополняла, наблюдала как увеличиваются в процентном отношении 3 $, затем пополнила счет на 2000 руб. За это время несколько раз выводила, деньги на карту приходили в течение нескольких часов, все работает.
Недостатки:
  1. Минусов пока нет
1 не согласен

Честно о AITAEX. Ожидание - реальность.

Эльмира 27 февраля, 2024 год
Здравствуйте. Я мама в декрете. Искала подработку в интернете на 2-3 часа. Не буду рассказывать в подробностях. Но и на мошенников с выкупом товара натыкалась.
В общем по очередной рекламе написала. Перешла в телеграмм.
Предложили зарегистрироваться в программе для заработка на базе искусственного интеллекта. Там невозможно уйти в минус. Подкупило, что дали бонус 3 доллара. С них можно начать квантировать свой... Читать отзыв
В общем по очередной рекламе написала. Перешла в телеграмм.
Предложили зарегистрироваться в программе для заработка на базе искусственного интеллекта. Там невозможно уйти в минус. Подкупило, что дали бонус 3 доллара. С них можно начать квантировать свой доход.
Далее я изучила программу, добавилась в группу в том же телеграмм. На все мои вопросы мне отвечали. Никто не заставляет вкладывать свои деньги. Я несколько дней посмотрела. Потом захотела внести минимальную сумму и пополниться.
Уже вывела деньги.
Теперь с уверенностью могу сказать что это работает.
Если есть вопросы пишите на мой телеграмм @Elmira_A_S все расскажу, добавлю в группу.
Можете зарегистрироваться в программе и посмотретьhttps://m.atx47.shop/pages/register/register?code=SHQDT код регистрации: SHQDT AiTAEX - Честно о AITAEX. Ожидание - реальность.
Достоинства:
  1. Реальная программа для заработка. Подходит всем: пенсионерам, мамам в декрете, работающим.
Недостатки:
  1. Вывод денег раз в неделю.

Приложение работает.

CELENA711 24 февраля, 2024 год
Решила попробовать сначала без вложений. Для старта дают 3$ их надо квантировать 6 раз в день. Затем решилась на вложение. Через несколько дней вывела, опять завела, вывела, завела, все работает.
Достоинства:
  1. Работает
Недостатки:
  1. ВЫВОД до 3дней

Реальный заработок

Елена 24 февраля, 2024 год
Пригласила коллега, сначала сомневалась. А теперь, спустя только месяц, получаю 10$ в день. И это не придел, а только начало. Никто не заставляет приглашать людей, вкладывать большие суммы, все это дело каждого. Хочешь заработать, значит действуй, все зависит от человека. Кто реально хочет поправить своё положение, пишите в телеграмм мой ник @ElenaZarubina1011. Заходите на платформу, пробуйте, вам дарят на это... Читать отзыв Пригласила коллега, сначала сомневалась. А теперь, спустя только месяц, получаю 10$ в день. И это не придел, а только начало. Никто не заставляет приглашать людей, вкладывать большие суммы, все это дело каждого. Хочешь заработать, значит действуй, все зависит от человека. Кто реально хочет поправить своё положение, пишите в телеграмм мой ник @ElenaZarubina1011. Заходите на платформу, пробуйте, вам дарят на это 3$, и это вас ни к чему не обязывает. Вот ссылка https://m.atx47.shop/pages/register/register?code=FMSUV
Достоинства:
  1. Отличная команда и способ заработать
Недостатки:
  1. Не обнаружено

Не пожалел!

Илья 21 февраля, 2024 год
Долго ходил вокруг да около, изучал, думал, что лохотрон. Решил сам попробовать. И о чудо, деньги правда приходят, нужно лишь долго и упорно квантировать, но и это лишь нажатие на кнопку мыши)
Достоинства:
  1. ИИ сам за тебя производит трейд, соответственно, без потери денег.
  2. При регистрации дают 3 доллара, а значит, можно не вкладываться.
Недостатки:
  1. Не обнаружил

Лохотрон. Не стоит связываться

Андрей 18 февраля, 2024 год
А сегодня начал опять писать по поводу вывода денег на Телегу в Службу поддержки, так они сменили бота. Пришлось заходить в личный кабинет и отправлять по новой ссылке. Короче пишут тоже самое
Недостатки:
  1. Мудачье

VXWGZ код приглошения

Denis 16 февраля, 2024 год
На эту крипто биржу попал случайно. И с осторожностью пользуюсь первым делом бонусные 3 доллара крутил. Потом рискнул 20 закинуть мысленно попрощавшись с ними попробовал вывести спустя 6 часов они пришли. Потом закинул ещё 20 и также вывел но уже 50. И обратно закинул на данный момент сейчас 1760
долларов кидать больше пока не имею возможности. Если у вас есть свободные деньги попробывать можно думаю года 2 продержится а потом может закрыться это лично мое мнение.
Если вдруг решитесь начать буду признателен если используете мой код. Какая ни какая а копейка прилетит VXWGZ

Отличная тема!

Каспер 16 февраля, 2024 год
Долго ходил вокруг да около, изучал, ждал пока знакомые попробуют. Товарищ даже предложил сам за меня 2000 рублей закинуть, лишь бы я активничал)
Сейчас в команде люди с заработком по 5000 рублей в день.
Если ищете адекватную команду - добро пожаловать - всем будем рады, всем поможем встать на рельсы.

Aitaex , развод .

Михаил 15 февраля, 2024 год
По началу все хорошо, и дают средства выводить что бы заманить , потом чудесным образом начинают нести чушь про проверки финансовым отделом , много выводов , и т.д. Ту же ахинею несут моим приглашенным , благо было подозрение на лохотрон много не потеряли. У всех одна беда , вот проверка , вот ваш аккаунт подозрительный . Короче не ведитесь ,... Читать отзыв По началу все хорошо, и дают средства выводить что бы заманить , потом чудесным образом начинают нести чушь про проверки финансовым отделом , много выводов , и т.д. Ту же ахинею несут моим приглашенным , благо было подозрение на лохотрон много не потеряли. У всех одна беда , вот проверка , вот ваш аккаунт подозрительный . Короче не ведитесь , кидалово.
1 согласен 1 не согласен Показать 1 ответ

Мошенничество

Татьяна 13 февраля, 2024 год
Мошенники, один раз дали вывести деньги, больше не дают. 8 дней кормили рассказами о финансовой проверке и загруженности финансового отдела. Ладно, думала может технический сбой какой и мой вывод средств потерялся, попросила вернуть средства в квантирование, отправила опять на вывод, но отдавать деньги никто не собирается...

Мошенники!

Валерик 13 февраля, 2024 год
Слишком много правил, сказал не так сразу блокируют. Я считаю, что людям должы возвращать их деньги то требованию, а не блокировать по пустякам, и присваивать их деньги.

Классная платформа!!!!!!

Maksim 13 февраля, 2024 год
Всем привет 👋
Хочу рассказать об этом успешном заработке денег с помощью искусственного интеллекта
Вывод никогда не задерживают
Если интересно пиши в телеге @maksim23468
Все расскажу подробно)

Проект Топчик!

Андрей Торговец 10 февраля, 2024 год
Однозначно 5 из 5. Сижу читаю. 99% Отзывы хорошие, и только 1 % плохие. Заводите людей в заблуждение! Сам вывел уже 4000$ все работает все пришло! Пруфы готов предоставить! Пиши в ЛС. Помогаю с 0 до 1000. Научу зарабатывать и приводить много партнёров! Телеграмм @UdalenkaHR
Достоинства:
  1. 5+
3 согласны 1 не согласен Показать 2 ответа

ЛОХОТРОН

Андрей 3 февраля, 2024 год

Уже две недели жду вывода и пишет служба поддержки полный бред, то проверка какая то финансовая, то что то про IP адрес. Короче не советую с ними связываться. Скоро эти людишки присядут. ФСБ уже занимается
Недостатки:
  1. ЛОХОТРОН

Отличная платформа для пассивного дохода

elzr1337 31 января, 2024 год
hi Всем добрый вечер. Пишу отзыв наверно всё-таки для закрепления успеха.
Пригласила меня подруга, сначала закинул на платформу 2000 рублей, прокрутил денёк-два...начал по-тихоньку звать знакомых, потому что подруга показала скрины выводов с самой платформы и с сайта и появилась уверенность, что тут не кинут.
hi Всем добрый вечер. Пишу отзыв наверно всё-таки для закрепления успеха.
Да и извините, минимальная сумма пополнения 2000... Вы сейчас в магазин нормально не сходите на такую сумму, а так сидеть и думать можно до бесконечности, пока сами не попробуете.
Вообщем один раз вывел 45 USD для успокоения своей души - деньги пришли примерно через час.
Неделю назад от даты этого отзыва пополнил баланс до 500 USD и на данный момент имею уже 625. Всего за неделю бот накрутил 125 USD. Я считаю хороший результат.
Ну и если у кого возникнут вопросы, всегда помогу, подскажу.
Телеграмм - @Bladebringer1337 bomba
Достоинства:
  1. За минимум действий - хорошие деньги.
Недостатки:
  1. Нету.
1 согласен 2 не согласны

Я тоже сначала думала,что смогу хорошо заработать.

Анна 29 января, 2024 год
На платформе я с конца октября. Моим куратором была Яна. Так уж получилось ,что только в декабре я смогла сделать VIP 1. И все это время ,я старалась привлечь людей на платформу. Куратор каждый день мне писала, и узнавала как у меня дела. В начале это общение походило на дружеское, но как только она поняла,что у меня не особо выходит... Читать отзыв На платформе я с конца октября. Моим куратором была Яна. Так уж получилось ,что только в декабре я смогла сделать VIP 1. И все это время ,я старалась привлечь людей на платформу. Куратор каждый день мне писала, и узнавала как у меня дела. В начале это общение походило на дружеское, но как только она поняла,что у меня не особо выходит привлекать людей, общались со мной уже не так хорошо. Нет,она не переходила на мат и не угрожала, просто требовала от меня приглашения новых людей, объясняя это тем,что зачем я тогда нужна платформе раз не увеличиваю свою команду. Хотя вклады у меня были приличные, и я каждый день квантировала. В итоге,когда одну большую группу в телеграмме разделили, меня просто не добавили в новую. Куратор меня практически игнорирует. И деньги до сих пор не выводяться оттуда. На что ,она мне отвечает ,чтобы я обращалась в службу поддержки. А поддержка как я поняла это бот,который отвечает не в попад.
В итоге вывод денег висит, очень обидно...
Надеюсь,что люди не совершат мою ошибку,и не поведуться на это...
AiTAEX - Я тоже сначала думала,что смогу хорошо заработать. AiTAEX - Я тоже сначала думала,что смогу хорошо заработать.
1 не согласен Показать 2 ответа

Рабочая платформа. Реальный заработок. Проверенное место

Людмила Семенова 29 января, 2024 год
Меня зовут Людмила и я хотела бы написать свой отзыв. Не понимаю таких людей, которые пишут всякие гадости. Я на платформе с сентября квантирую и зарабатываю хорошо. Имеется своя небольшая команда. Все довольны. Мои новички начитаются вот таких отзывов людей которые пишут гадости, которые нарушают правила платформы и потом везде пишут гадости и влияют на рейтинг платформы и у новичков... Читать отзыв Меня зовут Людмила и я хотела бы написать свой отзыв. Не понимаю таких людей, которые пишут всякие гадости. Я на платформе с сентября квантирую и зарабатываю хорошо. Имеется своя небольшая команда. Все довольны. Мои новички начитаются вот таких отзывов людей которые пишут гадости, которые нарушают правила платформы и потом везде пишут гадости и влияют на рейтинг платформы и у новичков из-за таких отзывов появляется страх. Люди которые всем недовольны всегда были и будут. Как говорится, собаки лают-караван идет. Рекомендую никому не нарушать правила платформы, не создавать несколько аккаунтов, чтобы зарабатывать больше. Работайте честно и зарабатывайте очень даже неплохие деньги. У платформы свои цели и планы. Выпуск своей монеты. А вот такие люди, которые ниже писали про пирамиду, видимо не знают про цели платформы и про то, что в 21 веке в любом бизнесе нужны люди и реферальная система везде, даже в тинькофф и в альфе есть реферальная система. Откройте бизнес и попробуйте его вести без людей, посмотрим что будет с таким бизнесом. Люди нужны везде и это нормально. Помогаем платформе достичь своих целей. Стать полноценной биржей и выпустить свою монету и получаем свои денюшки. Рекомендую всем не читать отзывы, а всегда проверять самостоятельно. Кому-то нравится, кому-то нет. Слушайте только себя и проверяйте сами и убедитесь !
Достоинства:
  1. Не отнимает много времени, все просто и легко. Заработок для всех
Недостатки:
  1. Пару раз в месяц бывают технические работы по улучшению платформы;
2 не согласны Показать 1 ответ

Криптовалюта