ЛОХОТРОН - Отзывы о AiTAEX

AiTAEX
Отзыв написан 3 февраля, 2024 год 203 просмотра
AiTAEX - ЛОХОТРОН и Объебосы
Уже две недели жду вывода и пишет служба поддержки полный бред, то проверка какая то финансовая, то что то про IP адрес. Короче не советую с ними связываться. Скоро эти людишки присядут. ФСБ уже занимается

Недостатки:
  1. ЛОХОТРОН

Oks 18 марта, 2024 год
вот ник человека которому удалось выбить свои деньги, его зовут Василий, он создал группу о нечестных кураторах и просит постадавших написать ему в теге @Terminatorys
elzr1337 4 февраля, 2024 год
Предоставьте-ка полную переписку с тех. поддержкой, а то попахивает опять фейк ложными отзывами)

Я которую неделю вывожу все нормально)
Вика 16 марта, 2024 год
Вы выводите потому что вы им еще нужны как закиньте по больше и вас кинут
Наталья 4 февраля, 2024 год
Выводы можете не ждать Андрей,ими управляет Цезарь,их уже украли мошенники ,вот то что у меня было поставлено на вывод в январе при вложении ста тысяч,

Вика 16 марта, 2024 год
Они дождались чтоб вы закинули больше и кинули вас
Андрей Торговец 11 февраля, 2024 год

Лови моя хорошая.Андрюша себе спокойно выводит. Знаешь,попробуй снять через криптокошелек или другую карту. может у тебя просто карта не принимает большие платежи.
Наталья 27 марта, 2024 год
Уважаемый ,нет подтверждения на вывод,а подтверждает выводы именно Андрей
Алексей 4 февраля, 2024 год
Обратитесь в органы, тем более какие-никакие данные кураторов у вас есть.

Похоже пирамида пока еще работает раз столько хороших отзывов, но выскочить с баблишком успеют не только лишь все))). Проще в облачный майнинг вкладывать там есть конторы нормальные - не рекламирую, но тот же бинанс не обманет точно.
Наталья 4 февраля, 2024 год
Да,думаю работает,нет переписки поддержка всё удалила,а то что пишут их заставляют это делать,Админ,и Цезарь,так как Елена мне нарисовала за отзывы,но сохранить я не успела,она тут же всё удалила,ну кое что есть,да пусть им и их родителям,и детям ,и внукам и пра правнукам будет на здоровье,но в службу ,я уже обратилась,я в организации работаю,там есть служба безопасности,уже пробивают
Наталья 4 февраля, 2024 год
Полностью с вами согласна,пусть читают,все люди,гомункулы,если ещё не поняли что это лохотрон,все их видео ролики которые предлагались людям из группы в виде розигрешей,и победителей,и за это типа давали награды,делались за счёт денежных мамонтов,которые вложили свои средства,потом эти ролики гуляют в Ютюбе,чтоб люди клевали,рассказывают что так всё суппер,приходите на так называемую биржу,тоесть пирамиду созданную не законно,без юр.адреса,и ИП,и без трудового договора,не имея фактического адреса,не облагаемую налогами,это мошенники,Елена и так называемый себя" Цезарь" потом прессенгуют людей после удаления из группы,Елена паинька втераемая в доверие,становится акулой,а всё для того чтоб ограбить людей,которые ведутся на их прессенг,писать хорошие отзывы,так как уже сделали випы,и вложили деньги,чтоб не обманули.В надежде что будут зарабатывать,и им вернут деньги пишут,опровержения,вы новости не смотрите? люди,нет биржи,у нас санкции,это перамида,создана МОШЕННИКАМИ,Еленой неким Юлием ,вот пусть ими на данный момент и занимается служба безопасности ,они что думали так всё с рук сойдёт,пусть обманывают кого в зеркале увидят .
Людмила Семенова 9 февраля, 2024 год
Я специально узнавала про вас Наталья, что вы занимались махинацией, работали с нескольких аккаунтов. Некрасиво с вашей стороны такое писать.У меня своя маленькая команда. Вы с такими отзывами всех пугаете. Если вы нарушили правила, зачем вы всю грязь на все общее обозрение выставляете. Нужно искать проблему в себе, а не винить всех. Я сама давно зарабатываю. И не согласна с вами
Наталья пятница, 3 мая
Ну что звезда Айтекса,много ты наузнавала за меня?вас всех кинули,так же как и нас,узнавальщица,много теперь зарабатываешь?
Вика 16 марта, 2024 год
Как вы что то можете узнать вы пуп земли ? Они всем говорят так кому не ввести деньги что типо нарушение в аккаунте хотя я например ни разу ничего не меняла с момента как зарегалась на платформе и тут на тебе вы подозрительный с чего бы это ? Если вы не подставное лицо вас ждет тоже самое и вам так специально пишут чтоб вас удержать на платформе
Наталья 21 марта, 2024 год
Всему своё время,Вас наверное Приблажная Елена нагинают писать отзывы?
Наталья 21 марта, 2024 год
Уважаемая,мохинацией занимаются Прикладная Елена,и Цезарь,ещё язык повернулся себя цезарить,вы что наверное подставное лицо? от Елены Акулы?вот и командуйте командой,пока вас не нагнули радуйтесь ,что людей на***е ,только вас тоже на***т.
Людмила Семенова 24 марта, 2024 год
Да да конечно, вы только ангел, а остальные кобры. Наслышана я про вас, не знаете теперь куда свою желчь выплеснуть.
Наталья 25 марта, 2024 год
Уважаемая,желчь это у вас,вот когда будет это как то вас тревожить,тагда и под свой хвост заглянете,а пока ваша пятая точка не горит,мошенничайте дальше.Что вы можете про меня знать?и кто вы ? чтоб меня судить?такая же обманутая курица

Криптовалюта: отзывы

DecimalChain - кошелек
DecimalChain - кошелек

Bit.Team криптобиржа
Bit.Team криптобиржа

Телеграм канал "Зеленая свеча"
Телеграм канал "Зеленая свеча"

reevbit.com
reevbit.com