РАЗВОД ЛОХОТРОН - Отзывы о AiTAEX

AiTAEX
Отзыв написан 18 марта, 2024 год 445 просмотров
Отзывы которые писали хорошие ето были действительно учасники МАМОНТЫ и некоторые подставные. потому что действительно копейки платить по началу давали и все было ок НО потом как вкладываешь больше начинается что то интересное! Проект СКАМ 100% с 13.03.2024. Работает целая групировка будьте осторожны! Сидят 10 человек и каждый с 10-20 акков переписываються друг с другом в чате в группах которые начинают засыхать.Т.к. гнекоторые еще пополняютсяbiggrin создают вид типа зарабатывают. На самом деле половина из них подставные половина ето 1 человек. Начали чистить чаты подчищать тех кто недоволен удалять с группы. Остался - 2000 долларов вкладывал 5000 ну ничего что ж останеться Кураторам которые никогда не отправляют как они сами выводят деньги хотя у них на балансах якобы большие 20 000 $ Не ведитесь ЕТО ВАШИ ДЕНЬГИ У НИХ НА БАЛАНСЕ! они сами сайт создали и сами себе баланс пополняют сидят. И НАБРАЛИ ЛЮДЕЙ И СОСКАМИЛИСЬ. И кидают в чат типа вывод работает а наделе просто сам себе перевел. Я тут с 1 января. Слава Богу частями выводил не в большом минусе. Но я хочу предостеречь других ребят ПРОЕКТ СКАМИНА ВСЕ!!!!!! Они щас не выводят уже неделю деьгии проводят акции ПОПОЛНИ ПОПОЛНИ ЕЩЕ ПОПОЛНИ ЕЩЕ конкурсы 2000 долларов пополняешь 1000 бонус. и тд. но вывод пока ребята не работает вы ждите. Кто хочет хавать ету х*ню хавайте дальше что вот вот заработает. Не заработает ребят. В таких проектах если пошла жопа то она пошла. Выкатывают разные статьи на YAHOO и BINANCE я вас умоляю NASDAQ крупная компания почему на сайте офиц нет новости о выходе монеты ведь Ето крупная компания 15 000 $ акции которой стоят такая бы новость стояла бы на слуху! А не публиковалась в каких то сайтах по 10 к подписчиков где. На етих сайтах можно купить статью за 150$ В офиц источниках интернета нет новости такой о выходе NASAQ и АТХ запуске такой монеты на новостых каналах тоже нет! Значит ето очередной развод. Они собирают корманы и сейчас будут закрываться. А завтра откроют новый проект! Будут по началу платить и потом опять ВСЁ! Прелагаю скрины что бы кто-то не думал что ето подставной отзыв. или накрученный или еще чето как вы пишите. Ето реальный что именно есть отзыв выводы работали а с 13.03.2024 уже ВСЕ СКАМ! ОЧНИТЕСЬ ВЫВОДА НЕ ЖДИТЕ И ВИЗДЕ ТАК ПИШУТ! Из чата при малейшем не доверии меня быстренько вышвырнули и добавили в ЧС и всё. Тех поддержка пишет что все выводы работают Все ОКЕЙ)))). В тех поддержке сидят люди с ЕТОГО ЖЕ ЧАТА ето легко сделать и сайт такой на ладошке можно написать сейчас таких миллион и куча скамиться. А етот вдруг выпустил монету ! О ЧУДО!!!! Моента будет 1 АТХ = 1 USD ЛАПША что бы вкладывали больше!!!!. После того как проект перестал платить я заметил что пополнять никто не стал. Админы стали выбрасывать свои чеки Но непонятно че за пополнения фейковые. Как я ето просек? Да очень просто! В чате люди добавляются. А акутивность утихает! КАК ЕТО ВОЗМОЖНО ПРИ РОСТЕ ГРУППЫ???? Активность наоборот должна повышаться а не наоборот! ПИшут в чате одни и те же люди. Написав тем кто пишет в чате можно догадаться что ето 1 человек. В конце Куратор начал предлагать еще купить 2 000 АТХ за 100 $ и еще акция 100$ за статус OG и тд вообщем все что бы вытянуть побольше денег последних пока до всех еще окончательно не дошло.madmad
Достоинства:
  1. ЛОХОТРОН
Недостатки:
  1. ЛОХОТРОН

Вика 19 марта, 2024 год
Ранее вы писали по другому 😂😂😂
Андрей Торговец суббота, 6 апреля
дак ранее все работало нормалььно я же сбрасывал выводы . а щас ВСЁ ПАРА-ПАРА ПАМ!
Oks 18 марта, 2024 год
Деньги с 13 марта просили не выводить было объявление, и потом продлили до 24.05 просили подождать.

Еще их обменник замешан на карты который р2р, там деьги и терялись, а потом админы со страха удаляли чтобы не пугали остальных
Вика 19 марта, 2024 год
Я с февраля не могу снять и каждый раз придумывают причины
Oks 18 марта, 2024 год
Вот статья на Бинанс о платформе https://www.binance.com/en-AE/square/post/5451356719001

Напишите Василию он содал группу обмантых кураторами и выбил свои деньги @Terminatorys

И да, их финотдел рухнул, проблему должны решить после 24.03

Да, недовольных удаляют чтобы не пугали остальных
Николай 26 марта, 2024 год
Написал ему, спросил как решил вопрос. Говорит налог оплатил, всё вернули. Опять типа положил, дальше зарабатывает.

Честно-такая себе история. Сегодня даже техподдержка уже недоступна стала.

Рухнула пирамида) Благо небольшая сумма там была заведена. Недорогой, но доходчивый урок-халявы нет))
Вика 19 марта, 2024 год
А как тогда деньги они вернут если удалили недовольных ?

Криптовалюта: отзывы

Криптовалюта