Resident

Россия
Отзывов: 15 Комментариев: 0 Репутация: 33 На сайте был: 21 февраля, 2023 год С нами с 13.02.2023

Казино SELECTOR отзывы

Казино SELECTOR

Resident: Играю тут не то, чтобы регулярно. Но выигрывать получается с выплатами. Верифицировался давно. Тогда это было около месяца. Сейчас же не в курсе по срокам. Платежные системы регулярно добавляются. Проблемы решают в службе поддержки. Бонусы не особенно выгодны, да и правила жестковаты. Но вейджер на отыгрыш всего х1.5   13.02.2023
bounty-casino.com отзывы

bounty-casino.com

Resident: В последнее время у них много негативных отзывов. Однако я проанализировал жалобы на специальных площадках, и понял, что это все заказухи. По моему опыту месячной игры скажу так. Деньги все получил, ниразу не задержали. Слоты никогда не вылетают и нормально дают. Вот администрация пристально слежит за мультиакком. В чате постоянно...   13.02.2023
Turbo-casino.gg отзывы

Turbo-casino.gg

Resident: Я бы сказал, что этот сайт с казино зря мало рекламируется. Если бы я узнал о них пораньше, то уже давно бы не прыгал по казиношкам. Меня тут все устраивает, кроме разве что бонусной политики. Строговато и не выгодно. Но это только мое мнение. Игр много. Выводы делают. Верификация ситуативна.   13.02.2023
Brillx Casino Казино (Онлайн Брилликс) отзывы

Brillx Casino Казино (Онлайн Брилликс)

Resident: Реально, верификация типа не нужна. Так продолжалось около месяца. А как только крупной выиграл, она стала нужна. Но прошел быстро. Никаких трудностей, поскольку я не пытался их обмануть. В целом, казик нормальный. Мне подходит. Деньги выплачивает и слава богу.   13.02.2023
CasinoAndSlots.Org - сайт о казино и азартных играх отзывы

CasinoAndSlots.Org - сайт о казино и азартных играх

Resident: И все таки диву даюсь, почему зарубежные сайты подобного содержания куда лучше и грамотнее составлены наших. Тут нет рекламы, никаких промокодов, никаких призывов играть на кокнретном проекте и прочее. Даже поиграть бесплатно можно без рекламы. Игры тянут с официального сайта провайдера. Крутяк.   13.02.2023
Академия покера - academypoker.ru отзывы

Академия покера - academypoker.ru

Resident: Забыл упомянуть, что согласно договора, у меня неограниченное время на обучение. Тут оно идет до результата. Если я стараюсь, посещаю занятия и делаю все по рекомендациям тренера. но результат не приходит, дополнительно ничего платить не нужно.   13.02.2023
PokerOnlineRusCom.Biz отзывы

PokerOnlineRusCom.Biz

Resident: После протения фишек по покеру, сразу хочется их опробовать, только не тратя деньги. Тут не хватает прилоэений типа демоверсий столов с покером. На них бы я с удовольствием все проверял. Но в службе поддержки подсказали, где можно найти такой тренажер. Благодарен им за совет и материал.   13.02.2023
Poker.By - сайт о покере и не только отзывы

Poker.By - сайт о покере и не только

Resident: Не побоюсь этого слова, лучший бесплатный сайт о покере в Беларуси. За те пару месяцев, что я тут нахожусь, я открыл не только статьи, но и целую школу самостоятельного обучения. Кроме того, я привлек несколько друзей, которые значительно улучшили свой результат в игре.   13.02.2023
Poker.ru: все о покере отзывы

Poker.ru: все о покере

Resident: Вернулся к ним в феврале спустя месяц неактива. По прежнему все на высшем уровне. Приятно видеть, что контент развивается, публикуются новые статьи. Теперь же чаще слежу только за новостями и обновлениями покерных бонусов и турниров. Остальное уже вторично.   13.02.2023
casino.ru отзывы

casino.ru

Resident: В очередной раз порекомендую форум с этого сайта. Мне в январе решили проблему с выплатами в одном из казино. Пригласили представителя и разобрались в ситуации. Получил все деньги и компепнсацию за неудобства.   13.02.2023
Stavkinasport.ru отзывы

Stavkinasport.ru

Resident: Прогнозы тут все таки есть. Но они отличаются от тех, что я раньше встречал. Дело в том, что автор пишет не просто рекомендацию по ставке, а аргументирует. почему это лучше делать так. например, какой показатель xG или результат прошлых встреч. Статистика по травмам и форма игроков (если по футболу). Так...   13.02.2023
Stavkinasport.com отзывы

Stavkinasport.com

Resident: У них есть школа ставок на спорт. За месяц обучения я умудрился обучиться трем вещам. Как правильно регистрироваться, чтобы верификация была максимально быстрой. Как анализировать результаты сыгранных матчей и на каких ресурсах брать инфу. И как делать ставки с минимальным риском.   13.02.2023
Binium.ru отзывы

Binium.ru

Resident: За месяц использования сайта я открыл новые возможности. В службе поддержки мне посоветовали подписаться на ТГ, где постоянно выкладывают новую инфу по биржам и новостям торгов раньше сайта. Теперь почти не посещаю сайт, но в курсе последних изменений. Наверное по этой же причине они стали реже публиковаться на сайте.   13.02.2023
Информационный сайт Crypto.ru отзывы

Информационный сайт Crypto.ru

Resident: Вот такой у меня отзыв. По книге, которая опубликована на сайте, рекомендую к прочтению. Так просто о крипте еще никто не писал. Сразу говорю, рекламы в ней нет и вирусов тоже, проверено лично. Обратите внимание на оглавление, чтобы быстрее достигнуть нужных знаний.   13.02.2023