Crypto Parmezan отзывы

Отзывы клиентов

Я люблю пармезана

Дима Гамбург четверг, 18 апреля
Такой подачи и харизмы нет ни в одном канале мира, если пармезан увидит, то передаю привет из Гамбурга, кто понял тот понял =) Закрытый канал выше похвал, как и писал здесь чувак подписка окупается за 1 сделку. Мемы про лудиков вообще отдельный вид искусства
Достоинства:
  1. Подача
  2. Харизма
  3. наличие обратной связи и помощь
Недостатки:
  1. Их нет!!!

Отзывы обманчивы

Артур Чаев среда, 17 апреля
Нахожусь в приватке данного канала почти 6 месяцев, каждый месяц продляю по 100 долларов. Отличная инвестиция в дополнительное видение рынка, знания автора помогают добавить к инвест портфелю дополнительный % заработка. Плохого ничего сказать не могу, если нужна обратная связь автор всегда готов уделить время, так же у него есть прямые эфиры на трейдинг вью. Кто пишет негативные отзывы либо дэбы... Читать отзыв Нахожусь в приватке данного канала почти 6 месяцев, каждый месяц продляю по 100 долларов. Отличная инвестиция в дополнительное видение рынка, знания автора помогают добавить к инвест портфелю дополнительный % заработка. Плохого ничего сказать не могу, если нужна обратная связь автор всегда готов уделить время, так же у него есть прямые эфиры на трейдинг вью. Кто пишет негативные отзывы либо дэбы без денег, либо мало развитые люди и не понимают что 100$ в месяц окупаются в 10 раз.
Достоинства:
  1. Цена окупается в 10 раз
  2. Обратная связь
  3. Обширные знания за такие копейки
Недостатки:
  1. Не хватает чата

Скамер Crypto Parmezan

Гость 22 сентября, 2022 год
Добрый день История была такова договорился с человеком на индивидуальное обучение и на предоплату в 50 процентов , первый уроу у нас прошел как бы можна сказать это уроком но вторго и так далиее урока небыло. Даный персонаж просто добавил меня в бан .
Меняй время на деньги. По-другому никак.

✨Любые вопросы: @cryptoparmezanoff
Достоинства:
  1. Кидалова как и єго вип канал там одни боты

Криптовалюта

ajr61.com