Exchange-247.com отзывы

Отзывы клиентов

Хороший обменник

Марк суббота, 20 апреля
Всё хорошо.Все как всегда великолепно. Отличная поддержка!
Как всегда сервис радует быстрым обменом. СПАСИБО!

Выгодные условия для клиентов

Кирилл понедельник, 15 апреля
Я уже не первый раз успешно пользуюсь этим обменником. Всегда выгодный курс для клиентов, поддержка всегда отвечает своевременно и профессионально.

Отлично справляются со своей работой

Иван среда, 10 апреля
Отличный обменник, всем советую, хороший курс обмена. Также по моей ошибке из-за не того кошелька деньги зависли, но техподдержка сама мне написала и совместными усилиями заказ был изменен и я получил свою оплату!

Быстрые переводы денег

Карина четверг, 4 апреля
Часто приходится переводить деньги родным. Всегда пользуюсь услугами этой обменки. Все надежно!Так,что и вам рекомендую.

Любимый обменник

Иван понедельник, 1 апреля
Один из моих любимых обменников. Они всегда быстро меняют. Поддержка всегда на связи, отвечает на любые вопросы.

Легкий обмен.

Светлана четверг, 28 марта
Обмен был очень легкий, курс выгодный. Все прошло легко и быстро.Буду рекомендовать друзьям. Ребята никогда не подводили.

Обмены проходят на легке!

Влад 15 марта, 2024 год
Менял крипту, обмен прошел достаточно быстро. На сайте легко ориентироваться простому пользователю. Курс был очень неплохой. Спасибо ребятам за сервис!

Отличный обменник

Сергей 14 марта, 2024 год
Спасибо за быстрый обмен. Выгодный курс. Все четко и быстро. На сайте все понятно до мелочей. Отличный обменник. Буду захаживать. И друзьям посоветую!

Быстрый перевод!

Анастасия 13 марта, 2024 год
Спасибо ребятам за быстрый перевод с небольшой комиссией. Вы мне очень помогли. Отдельная благодарность, тех поддержке.

Супер курс!Рекомендую

Гарик 12 марта, 2024 год
Все прошло на изи. Понятный интерфейс, быстро разобрался. Обмен прошел легко на выгодных условиях. Буду и дальше пользоваться их услугами

Быстрый обменник!

Валерий 11 марта, 2024 год
Новый обменник, не был уверен в нем, но сделав первый обмен поменял мнение. Ребята хорошо работают, довольно быстро отвечают. Рекомендую

Быстро и качественно проходит обмен

Эмилия 7 марта, 2024 год
Очень довольна Вашей работой! Так быстро и качественно проходит обмен, причем всегда. Удачи в развитии!

Много обменных пар по классному курсу!

Евгений 6 марта, 2024 год
Недавно делал обмен в этой обменнике впервые.Был приятно удивлен разнообразием обменных пар и курсу(один из лучших).Еще и сервис работает без всяких задержек! Супер!

Прекрасное обслуживание!

Маша 4 марта, 2024 год
Криптовалюта зачислена всего за несколько минут, отлично! Прекрасное обслуживание, я использую его часто. Все проходит четко, без задержек. Буду рекомендовать своим друзьям и знакомым

Классный сервис, быстрый обмен!

Гарик 1 марта, 2024 год
Удобный интерфейс, четкие инструкции, быстрые транзакции. Доволен результатом. Хороший обменник. Несколько раз использовал. Зашло)

Быстрый обмен в любое время!

Даниил 29 февраля, 2024 год
Отличный обменник, рекомендую к использованию. Хороший сервис. Все оооооочень быстро.Я остался доволен.Рекомендую!

Обмен проходит легко, быстро и надежно!

Анна 28 февраля, 2024 год
Была приятно удивлена, потому что пользовалась этим обменником впервые. Обмен прошел легко, быстро и по классному курсу. Рекомендую!

Обменял TRX. Все точно и быстро. Я получил деньги. Спасибо за быстрый обмен!

Саша 16 февраля, 2024 год
Все молниеносно, мне понравилось!
Один из самых быстрых обменных сервисов, большое спасибо
Поработайте над интерфейсом и инструментами, чтобы для всех было понятно что и как

Очень хорошее рабочее использование, это экономно и быстро.

Сергей 16 февраля, 2024 год
Несколько раз менял биткоины на этом сервисе и остался доволен. Курсы обмена всегда хорошие, и пользоваться этой услугой действительно очень просто.

Всегда все хорошо. Лучший сервис и поддержка

Борис 15 февраля, 2024 год
685460 Получите быструю транзакцию .. приятно
Я сделал обмен с USDT на Perfect Money, это очень быстро, спасибо

Надежный и быстрый обменник

Геннадий 15 февраля, 2024 год
Постоянно меняю USDT на BTC. На этом сайте впервые. Все прошло хорошо, быстро и по выгодному курсу! Всем рекомендую!

Супер очень бистро комиссия небольшая

Ivan 14 февраля, 2024 год
Крутой и безопасный обмен. Никаких шансов потерять свои деньги. 100% предпочтителен обмен
Огромное спасибо, деньги пришли через 6 минут. отлично

Обмен произведен моментально. Рекомендую обменник!

Федор 13 февраля, 2024 год
Постоянно меняю usdt на 247, сайт понятный и курс здесь бывает оч хороший на visa i master card особенно в странах снг

Отличный сервис, быстрый ввод средств и никаких проблем!

Дмитрий 12 февраля, 2024 год
Очень быстрый обмен, без сбора лишней информации.
Заявка на обмен ERC20 — Perfect Money USD успешно завершена.

Мгновенный обмен. Быстро и выгодно!

Виталий 11 февраля, 2024 год
Мой запрос был обработан в течение нескольких минут. Все быстро и четко.
Мне очень повезло с тобой. Быстрый перевод средств. Надежный сервис.

Очень хорошо сайт....полностью доверчиво.....

Николай 8 февраля, 2024 год
Я осуществил перевод из USDT (Tron) в
идентификатор заказа iD ***

Обслуживание было очень быстрым, а служба поддержки клиентов оказала мне большую поддержку и помогла мне пройти всю процедуру, поскольку я новичок в криптовалюте.

Хорошее обслуживание.

Мила 6 февраля, 2024 год
На данный момент это лучшая биржа, которую я когда-либо видел для обмена денег с использованием обычных цифровых кошельков. Эта биржа дала нашим маленьким цифровым кошелькам возможность совершать международные транзакции. В настоящее время я являюсь их постоянным пользователем, пока кто-нибудь не придет и не докажет, что они лучше. Я сделал заказ, и он будет выполнен в течение 2-4 минут. Сначала я... Читать отзыв На данный момент это лучшая биржа, которую я когда-либо видел для обмена денег с использованием обычных цифровых кошельков. Эта биржа дала нашим маленьким цифровым кошелькам возможность совершать международные транзакции. В настоящее время я являюсь их постоянным пользователем, пока кто-нибудь не придет и не докажет, что они лучше. Я сделал заказ, и он будет выполнен в течение 2-4 минут. Сначала я запаниковал, что это не произойдет мгновенно, но человек из WhatsApp очень хорошо и подробно помог мне

Хороший обменник! рекомендую!

Ксения 4 февраля, 2024 год
Лучший из лучших обменников! Я настоятельно рекомендую использовать его на регулярной основе. Вам всегда поможет отличная команда поддержки, а бонусная система всегда сделает обмен немного приятнее

О, это очень круто. Все прошло хорошо, лучший сайт, спасибо

Маша 3 февраля, 2024 год
Сервис предлагает огромный выбор направлений обмена, а также предоставляет своим пользователям отличную скорость и лучший курс обмена на рынке, остается только посоветовать вам воспользоваться им

Все прошло отлично. Спасибо ребята.

lopesbiyanka 2 февраля, 2024 год
Недавно я воспользовался этим обменным сервисом и должен сказать, что это был отличный опыт. Персонал был невероятно услужливым и дружелюбным. Курсы обмена были очень конкурентоспособными, а транзакция была обработана быстро и эффективно. Я настоятельно рекомендую этот обменный сервис всем, кто нуждается в услугах обмена валюты. Обязательно воспользуюсь их услугами в будущем!

Криптовалюта

Usdt-Spot
Usdt-Spot

Информационный сайт Crypto.ru
Информационный сайт Crypto.ru

Телеграм канал "Зеленая свеча"
Телеграм канал "Зеленая свеча"