ВсяНашаЖизньИгра

Россия
Отзывов: 15 Комментариев: 0 Репутация: 28 На сайте был: 15 февраля, 2023 год С нами с 13.02.2023

CasinoAndSlots.Org - сайт о казино и азартных играх отзывы

CasinoAndSlots.Org - сайт о казино и азартных играх

ВсяНашаЖизньИгра: Я не уверен, что это зарубежный сайт. Дело в том, что я нашел такой же, только русский вариант. И там идет полное совпадение по обзорам, материалам и слотам. Однако, сами площадки тут исключительно зарубежные. Так что скорее всего, админы одни и те же, но целевая аудитория отличается.   15.02.2023
PokerOnlineRusCom.Biz отзывы

PokerOnlineRusCom.Biz

ВсяНашаЖизньИгра: Я расцениваю этот сайт, как новостник с бонусами. Тут постоянно публикую результаты прошедших турниров на легальных румах и анонсируют новые, к тому же с бонусами в виде фриролов. Не так часто это получается найти, но все таки, бывает.   15.02.2023
Академия покера - academypoker.ru отзывы

Академия покера - academypoker.ru

ВсяНашаЖизньИгра: Купил курс индивидуальный за 500 баксов (около того) и не жалею. Он не ограничен по сроку. Пообещали до результата обучать, при этом постоянно дают билеты на участие в турнирах на рекламных площадках. Никакого подигрывания нет, просто, видимо, это их спонсоры или что-то типа того. Уже вижу результат, курс окупился за...   15.02.2023
Poker.By - сайт о покере и не только отзывы

Poker.By - сайт о покере и не только

ВсяНашаЖизньИгра: Так уж получилось, что я попал на этот сайт. И могу сказать, что это почти точная копия сайта Poker.ru. Только видно, что редакция пишет другая. Статьи немного отличаются, повествовательного стиля больше. Видно, что пишут знатоки и меньше халтуры допускают в публикацию.   15.02.2023
Stavkinasport.ru отзывы

Stavkinasport.ru

ВсяНашаЖизньИгра: Вот не пойму, это дубль или конкурент Stavkinasport.com. Дело в том, что они визуально немного отличаются. И тут есть вроде форум свой. А вот по сути и названию, одно и тоже. Единственное что я заметил, здесь больше рекламы и резких высказываний на форуме касательно некоторых букмекерских контор.   15.02.2023
Stavkinasport.com отзывы

Stavkinasport.com

ВсяНашаЖизньИгра: Все про ставки на спорт. Школу тут я не нашел, не знаю о чем пишут другие. Но самостоятельно можно подчерпнуть полезных сведений, где собирать статистику и каким источникам информации доверять. Радует, что тут не продают прогнозы псевдо капперы, которые собаку съели на этом деле и хвастаются неправдивыми результатами.   15.02.2023
Binium.ru отзывы

Binium.ru

ВсяНашаЖизньИгра: Посещают некоторые сомнения касательно продажности. Тут есть топ с биржами, о существовании которых никто не знает, кроме этого сайта. А всемирноизвестные и популярные, по чему то, они обходят стороной. Может это суб\ективное мнение админов, а может реклама. Но по полезным статьям тут супер много всего. За это я ставлю пятерочку.   15.02.2023
Информационный сайт Crypto.ru отзывы

Информационный сайт Crypto.ru

ВсяНашаЖизньИгра: Почитал здесь обзоры на обменники, и могу сказать так, что сллигшком много ненужной инфы подают. Я вот трачу на прочтение одного обзора в среднем 15 минут. А по сути, мне было достаточно информации на 2 минуты. Это не очень удобно. Но за старания при сборе инфы я поставлю 5.   15.02.2023
Poker.ru: все о покере отзывы

Poker.ru: все о покере

ВсяНашаЖизньИгра: Poker.ru — сайт о покере, альтернативу которому найти сложно. Сами посудите, здесь есть все. И статьи по обучению в свободном доступе. К тому же, они удачно собраны в авторскую книгу, которую редакция покер ру разместила у себюя на сайте, бесплатно. Также здесь есть обзор на покерные румы, в которых можно...   15.02.2023
casino.ru отзывы

casino.ru

ВсяНашаЖизньИгра: На сайте Casino.ru мне нравится то, что можно посмотреть обзоры по разным казино и не перепроверять их. Сколько было попыток уличить их в подкупе, а на деле, все обзоры были объективными и правдивыми. Кроме того, здесь я играю в слоты без денег. Да, на них есть реклама всякая, но нет...   15.02.2023
Казино SELECTOR отзывы

Казино SELECTOR

ВсяНашаЖизньИгра: Казино достаточно старое, сомнительной репутации и не сразу понравилось мне. Были сложности летом с верификацией, даже жаловался на них. Однако недавно обнаружил, что появились представители и менеджеры службы поддержки, которые стараются урегулировать проблемы клиентов. За два месяца вывел 100 к рублей. Выводил быстро и без верификации.   13.02.2023
bounty-casino.com отзывы

bounty-casino.com

ВсяНашаЖизньИгра: Баунти хороши тем, что тут нормально работают слоты. К тому же, по программе лояльности, за каждый выигрыш повышается полоска опыта на уровне. Потом это грозит повышению процента кешбэка. Ну а другие бонусы тут скудные. Видно, что платформа молодая. Еще не окрепшая.   13.02.2023
Turbo-casino.gg отзывы

Turbo-casino.gg

ВсяНашаЖизньИгра: Зарегистрировался в декабре. Решил внести депозит и получил деньги сразу после перевода. Играл на слтах, другие разделы казино не уважаю. Заработал немного денег. Поставил на вывод и получил деньги в течение часа. Реально турбо. Название соответствует реальности.   13.02.2023
Brillx Casino Казино (Онлайн Брилликс) отзывы

Brillx Casino Казино (Онлайн Брилликс)

ВсяНашаЖизньИгра: Хочу отметить работу видеослотов. Что демоверсии, что игра на деньги работают без сбоев. Рекламы нет. Подозрений в скриптовости не возникает. Постоянное наполнение новыми жанрами. Есть общая тематика оформления, но это уже вопросы к провайдерам. 5 из 5 моя оценка слотам казино.   13.02.2023