Обменник Coinfy.cc отзывы

Отзывы клиентов

Гость 49 сек назад
Я всем рекомендую использовать этот обменник. Очень выгодный курс и быстрое исполнение заявок. Менее чем за 10 минут все уже поступает, это очень и очень круто! Удачи обменнику

Гость 6 часов 45 мин назад
Я всем доволен, обменяли быстро, не дорого
Советую всем обменивать здесь, тут хорошо
Отвечают быстро, монетка приходит тоже быстро

Гость вторник, 14 мая
Все отлично монета пришла! Обменял по выгодному курсу, все супер мне нравится так держать удачи фарта масти

Я рекомендую всем!

Валентин понедельник, 13 мая
Обмен прошел отлично, много раз за неделю сделал обменов и не разу не столкнулся с проблемой. Удобно и выгодно, рекомендую!
Достоинства:
  1. Низкий курс, приятный интерфейс
Недостатки:
  1. Не обнаружил

Обменник - хорош

Дмитрий суббота, 11 мая
Сделал сегодня несколько обменов и все прошло отлично, ни разу не столкнулся с проблемами. Деньги получил в течение 10 минут, рекомендую!
Достоинства:
  1. Быстрая отправка средств, низкий курс
Недостатки:
  1. Не нашел

Топ курс, топ обмен

Generator четверг, 9 мая
Сам пользуюсь и делаю разные обмены, кому надо P2P на крипту, это лучший обменник, который я встречал - быстро и лучший курс

Гость среда, 8 мая
Обменивают быстро, комиссия выгоднее чем в других обменниках. Друзья уже обменивают по моей рефералке и делают мне деньги. Рекомендую люди, обменивайте здесь! Тут все чисто и красиво
Достоинства:
  1. Комиссия настолько низкая, что мне хочется обменять еще раз
Недостатки:
  1. Минусы для минусов, а тут два плюса!

Низкие комиссии

Гость среда, 8 мая
Воспользовался услугами этого обменника и всем доволен. Комиссия дешевая , скорость обработки быстрая. Рекомендую однозначно

Обмен произведен

Гость вторник, 7 мая
Все отлично, пользуюсь не в первый раз и всем доволен. Советую обменивать здесь, комиссии разумные. Обрабатывают быстро, биток за 9 минут пришли
Достоинства:
  1. Быстро обрабтывают, низкие комиссии
Недостатки:
  1. Не нашел

Оперативная работа

Гость понедельник, 6 мая
Обработали заявку меньше чем за 5 минут, однозначно рекомендую к использованию!
Быстро отвечают в чате и рабочие реквизиты

Всем рекомендую

Ярик понедельник, 6 мая
Обмен прошел отлично , менял крипту на биток, все хорошо не кинули. Желаю удачи сервису , рекомендую к использованию

Быстро меняют

Гость воскресенье, 5 мая
Битки поступили в течение 15 минут пока в других ждал по 2 - 3 часа!
Обменник хорош, рекомендую. Номера карт рабочие, оплату проверяют быстро.
Достоинства:
  1. Работают быстро
Недостатки:
  1. Не нашел

Всем доволен

Гость воскресенье, 5 мая
Хороший обменник, курс обмена выгодный, что сэкономило мне немало средств. Я рекомендую всем, маленькая сумма обмена. Буду обращаться снова!
Достоинства:
  1. маленькая минималка
Недостатки:
  1. не найдено

Кирилл суббота, 4 мая
Обменивал за день несколько раз, все происходил очень быстро, не успевал я отойти как деньги уже поступали на счет. Рекомендую к использованию coinfy.cc
Достоинства:
  1. Очень быстрая обработка заявок, отличная поддержка в чате
Недостатки:
  1. Минусы отсутствуют

Евгений пятница, 3 мая
Остался доволен сервисом coinfy.cc, обменивал рубли на тезер и мне все пришло очень быстро. Хороший обменник с хорошим курсом, приятная минималка. Однозначно рекомендую всем к использованию!
Достоинства:
  1. Обработали быстро, менее чем 5 минут.
Недостатки:
  1. Не нашел

Отличная работа

Гость пятница, 3 мая
Я недавно воспользовался услугами этого обменника и остался полностью доволен. Процесс обмена был быстрым и безопасным, а команда поддержки клиентов была очень отзывчивой и помогла решить любые вопросы, с которыми я столкнулся. Рекомендую этот криптообменник всем, кто ищет надежное место для обмена криптовалют!

Оперативная работа

Гость пятница, 3 мая
Этот криптообменник - настоящий находка! Удобный интерфейс, быстрые операции и прозрачные комиссии делают его отличным выбором для всех, кто занимается обменом криптовалют.Отличный сервис, рекомендую всем!
Достоинства:
  1. Красивый дизайн, низкие минималки
Недостатки:
  1. Не нашел

Отличное качество обслуживания

Гость пятница, 3 мая
Все прошло отлично. Оперативно. Благодарю, буду еще пользоваться данным обменником!
Большой выбор валют и коинов для обмена с хорошей комиссией .
Достоинства:
  1. Хорошая комисси и оперативность
Недостатки:
  1. Не нашел

Обменник цифровой валюты Coinfy.cc

Вероника четверг, 2 мая
Когда я искала обменник для своих операций, мой выбор случайно пал на форуме Bitsmedia. Я решила почитать актуальные новости и заметила ветку "Обменники", в которой упоминался сайт Coinfy. Чтобы узнать больше о нем, я начала искать информацию, но обнаружила ее немного. Сначала меня охватили сомнения по поводу вложения денег, но дизайн сайта меня настолько привлек, что я не могла удержаться.... Читать отзыв Когда я искала обменник для своих операций, мой выбор случайно пал на форуме Bitsmedia. Я решила почитать актуальные новости и заметила ветку "Обменники", в которой упоминался сайт Coinfy. Чтобы узнать больше о нем, я начала искать информацию, но обнаружила ее немного. Сначала меня охватили сомнения по поводу вложения денег, но дизайн сайта меня настолько привлек, что я не могла удержаться. Я решила пообщаться с оператором в чате и задала несколько вопросов. К моему удивлению, я получила мгновенные и информативные ответы. Это убедило меня попробовать, и я создала заявку на обмен в размере 500 рублей. Удивительно, но уже через 2 минуты у меня были лайткоины на счету. Теперь, спустя 3 дня использования обменника, я в восторге от всего: начиная от его внешнего вида и заканчивая общением с оператором. Я готова рекомендовать этот обменник, поскольку он действительно заслуживает внимания. Надеюсь, что скоро их увидят на лидирующих платформах, таких как Bestchange.
Достоинства:
  1. Приятные минимальные суммы для обмена, быстрая поддержка и исполнения заявок.
Недостатки:
  1. Не нашла минусов.

Криптовалюта

Крипто Полина