24ATM отзывы

Доволен сервисом

tastil 19 февраля, 2024 год
UAH Mono -> RUB Sber
Успешный обмен
Только по Номеру Карты. По тел. нельзя. Это минус.
Но в целом — молодцы. Рекомендую
Немного муторная верификация. Но видно, что стараются и все проверки делают очень быстро. За минуты буквально.
Сапорт чат отвечает мгновенно.

Отличный, удобный обменник.

daltuk 4 января, 2024 год
Сделал обмен без всяких проблем в кратчайшие сроки. Хороший, выгодный курс, небольшая комиссия. Порадовал удобный интерфейс. Огромное количество направлений.

Годный обменный пункт

Тимур 12 декабря, 2023 год
После того как оплатил заявку прошло от силы минут двадцать до поступления средств на мой счет. Благодарю за отличную работу, хороший курс, и помощь с заявкой.

Обмен за считанные секунды

Naverland 9 ноября, 2023 год
Замечательный, очень быстрый сервис. После подтверждения про оплату заявки, на счету деньги появились моментально! Благодарю за качественный обмен.

Всё отлично прошло

lispa 11 октября, 2023 год
Отличный сервис, поддержка на высоте. Прошел верификацию и глава не болит. Сейчас куплю крипты и проверю сервис в боевых условиях. Отдельное спасибо службе поддержки за скорость и качество ответа и помощи

Нормальный обменник

mapsoz 8 октября, 2023 год
Пользуюсь обменником уже длительное время, решил таки написать отзыв =) Все отлично, проблем не было. Как то раз зависла транзакция на сутки (с комиссией натупил), через чат закончили обмен на второй день без проблем. Вообще через чат в ручном режиме можно исправить свои косяки - недоплата, вышло время и т.д.

Мой самый любимый обменник

Марина 14 сентября, 2023 год
Мой самый любимый обменник, всегда при обмене ищу именно этот! Всегда выгодный курс и операторы работают мгновенно! БлагоДарю за отличную и быструю работу! Всем рекомендую!!!

Мой самый любимый обменник!

Денис 4 августа, 2023 год
Всегда обмены быстрые и без проблем ( в этот раз ровно 6 минут от отправки денег и одного подтверждения), другими уже давно не пользуюсь, даже если тут курс чуть выше, очень рекомендую!

Все прошло отлично!

verdu 6 июля, 2023 год
Все прошло отлично, быстрый отклик от поддержки в случае возникновения интересующего вопроса.
И в помощи решение какой либо ситуации, не заставят себя долго ждать и укажут на решение, буду и в дальнейшем заходить к вам, всего доброго!

Советую всем!

Юрий 6 июня, 2023 год
Всё очень надёжно и поддержка работает на все 100%. Получил выплату достаточно быстро на сегодняшнее время. После чего создал ещё одну заявку.

Вы лучшие!

Олег 8 мая, 2023 год
Пользуюсь обменником уже длительное время, всегда все быстро, если какие задержки можно не стесняясь писать в тех поддержку, тебе сразу ответят и помогут в считанные минуты, спасибо вам вы выручайте нас каждый день!

Быстро, удобно, проверено временем.

Артур 5 апреля, 2023 год
Отличный обменник. Обменивал средства с tron на сбер.Деньги обменялись в считанные секунды.Советую этот обменник!

Направление usdt trc20 на Сбер

Vadim 3 марта, 2023 год
Один из лучших обменников! Курс почти всегда в ТОПе. Очень оперативный обмен, буквально за 4-5 минут. Оператор всегда онлайн и отвечает молниеносно, всегда вежливо и чётко. Буду возвращаться вновь и вновь!

Все отлично!

sekkey 13 февраля, 2023 год
Биток на сбер https://24atm.net/ru/exchange-btc-to-sberrub. Сеть битка долго подтверждала транзакцию, что вышло время по заявке. Написал в чат, ответили сразу же, оплату по заявке получил.

Быстрее быстрого. Спасибо!

Константин 11 января, 2023 год
Отличный обменник, все быстро и как надо на высшем уровне. Обмен 15 минут. Если допустил ошибку служба поддержки всегда поможет и подскажет, моя оценка 10/10

Меняю только здесь и вам советую!!

Артем 8 декабря, 2022 год
Практически моментальные транзакции, удобный интерфейс и никакой головной боли. Оперативная связь с операторами, профессиональный подход к своей работе. Качество на достойном уровне. Рекомендую на 100%. Часто обмениваю https://24atm.net/ru/exchange-XLM-to-MIRCRUB

Удобный обменник

Павел 11 ноября, 2022 год
Добрый день, воспользовался услугами этого сервиса, все прошло успешно, пользовался переводами с рублей на USDT в первый раз, переживал немного, но как и написал вышел, все прошло успешно, спасибо, хорошего дня и настроения всем.

Постоянно пользуюсь этим обменником, рекомендую.

Наталья 5 октября, 2022 год
Обменник, замечательный, лучше наверно уже не бывает.Курс хороший, оператор профессионал, деньги приходят в течении 5 минут.Спасибо Вам !

Отличнейший обменник!

Людмила 6 сентября, 2022 год
Спасибо команде за такой крутой обменник! Четкость и быстрота у вас на 100%! Приятно с вами работать, всем буду рекомендовать только вас!!! Успехов и удачи вам!!!

Быстрый качественный сервис

Алексей 6 августа, 2022 год
Всем советую пользоваться данным обменники и сама пользуюсь уже наверное пол года.) Всегда отличный курс, поддержка на связи круглосуточно! Спасибо создателям и организаторам данного сервиса :)

Все прошло гладко, сервис рекомендую

Антон 4 августа, 2022 год
Работает быстро, надежно. Интерфейс приятный. Кстати первый сервис, с которого у меня Advcash не попросил подтверждение на перевод с почты.

Мошенничество!

Kotovski 2 августа, 2022 год
Вот уже 4 часа жду когда получу зачисление средств на свой биткойн кошелёк с paypal аккаунта. Перевёл им 100$, купился на низкую комиссию (15%) и отсутствие необходимости идентификации личности.

Как результат уже пятый (5!) час жду зачисления средств на кошелёк. ID 52965

Надо было с самого начала прочитать отзывы (имена в отзывах простые и все как под копирку) и не переводить этим... Читать отзыв

Как результат уже пятый (5!) час жду зачисления средств на кошелёк. ID 52965

Надо было с самого начала прочитать отзывы (имена в отзывах простые и все как под копирку) и не переводить этим мразям!

Напишу в техподдержку paypal, чтобы они заблокировали [email protected] (Коверина Инна) за мошенничество, а также хостеру, чтобы он заблокировал их паршивый сайт!
Достоинства:
  1. Красивый интерфейс сайта
Недостатки:
  1. Никаких переводов. Это мошенники!

Мошенничество. Моя заявка 52299

Роман 11 июля, 2022 год
Нижеподписавшийся Илья лжёт. Меня кинули. Здесь нет никакого обмена. Положительные отзывы они пишут сами себе. Скорее всего это один человек и пишет. Не верьте им. Они обманывают
Достоинства:
Недостатки:
  1. Во всём

Самый быстрый обменник из тех что я использовал.

Илья 11 июля, 2022 год
Отличный обменник, профессиональная работа коллектива. Помогут в решении трудных проблем с переводом и выводом денежных средств. Однозначно рекомендую!
1 не согласен

Мошенничество. Заявка 52299

Роман 5 июля, 2022 год
Нижеподписавшийся Кирилл это лжец! Меня кинули. Моя заявка больше месяца в ожидании. Положительные отзывы они пишут сами себе. Здесь нет обмена
Достоинства:
Недостатки:
  1. Везде

Отличный сервис! Все прошло быстро и гладко.

Кирилл 5 июля, 2022 год
Работу обменника считаю безукоризненной. Всё как всегда быстро и аккуратно. Самая лучшая рекомендация.
1 не согласен Показать 1 ответ

Моя заявка 52299

Роман 14 июня, 2022 год
Мошенники. Этот обменник самый ужасный. Ниже подписавшаяся Марина нагло лжёт. Положительные отзывы они пишут сами себе
Достоинства:
  1. Нету
Недостатки:
  1. Во всём

Отличный сайт, хорошая поддержка!

Марина 14 июня, 2022 год
Отличный криптообменник, вывод средств быстрый, техподдержка хорошая, деньги поступили быстро. Очень благодарна. Спасибо большое.
1 не согласен Показать 1 ответ

Мошенничество. Моя заявка 52299

Роман 9 июня, 2022 год
Вячеслав нижеподписавшийся лжёт. Здесь все хвалебные отзывы пустые. Да чтоб вам обманщикам проклятым пусто было. И тем кто мошенникам пишет хорошие отзывы и тем кто обманывает людей на деньги. Гады вы бесчеловечные

Худший сервис

Гость 9 июня, 2022 год
Где мои деньги?

Простой вопрос, заданный в чате на сайте 24АТМ. Никто на этот вопрос так и не ответил за 6 дней!

24АТМ - сервис без сервиса и без денег.

Ниже "диалог" из чата. (Nika - имя чат-бота).

03.06.2022

Me: Hello!

Please wait. All agents are busy right now, but soon someone should be free to help you!

20:28
Me: Здравствуйте! По... Читать отзыв
Где мои деньги?

24АТМ - сервис без сервиса и без денег.

Ниже "диалог" из чата. (Nika - имя чат-бота).

03.06.2022

20:28
Me: Здравствуйте! По заявке Order ID 52312 списание произведено 8 часов назад, но до сих пор не получены средства. Сообщите, когда транзакция будет завершена.

04.06.2022

05:49

19:06

08.06.2022

06:33
Me: Hey, I need some assistance.

08:25
Me: You'd better spend a minute replying to me rather than publishing fake comments...
Достоинства:
  1. На сайте 24ATM есть чат
Недостатки:
  1. Ответа на вопрос про ваши деньги в чате не получите

Криптовалюта

Netexbit.com
Netexbit.com

ajr61.com
ajr61.com

Телеграм канал "Зеленая свеча"
Телеграм канал "Зеленая свеча"

eppybit.com
eppybit.com