777 бильярдный клуб отзывы

5.0
2 отзыва / 1 873 просмотра
Александр Перепеличный
1 сентября, 2013 год
Отличный бильярд-клуб ! Отдохнул тут с друзьями душой. Всем советую, кто хочет хорошо поиграть и расслабиться от всей суеты. Отличный бильярд-клуб ! Отдохнул тут с друзьями душой. Всем советую, кто хочет хорошо поиграть и расслабиться от всей суеты.
Коля
22 ноября, 2012 год
С друзьями втроем играли в бильярдном клубе 777. Играли мы несколько часов, скажу что здесь не напрягает музыка и разговоры других людей, хотя здесь двенадцать столов, а стало быть минимум тридцать человек в одном зале. Поиграть в бильярд здесь стоит около пятисот рублей в час. Но столы здесь реально крутые, все инструменты для игры типа тёщи есть. Вполне просторные залы,... Читать отзыв С друзьями втроем играли в бильярдном клубе 777. Играли мы несколько часов, скажу что здесь не напрягает музыка и разговоры других людей, хотя здесь двенадцать столов, а стало быть минимум тридцать человек в одном зале. Поиграть в бильярд здесь стоит около пятисот рублей в час. Но столы здесь реально крутые, все инструменты для игры типа тёщи есть. Вполне просторные залы, оборудование достаточно новое, не обшарпанное.
Читать все отзывы