777 бильярдный клуб отзывы

Отзывы туристов, посетителей
777 бильярдный клуб
2 отзыва / 1872 просмотра
Александр Перепеличный 1 сентября, 2013 год
Отличный бильярд-клуб ! Отдохнул тут с друзьями душой. Всем советую, кто хочет хорошо поиграть и расслабиться от всей суеты.
Коля 22 ноября, 2012 год
С друзьями втроем играли в бильярдном клубе 777. Играли мы несколько часов, скажу что здесь не напрягает музыка и разговоры других людей, хотя здесь двенадцать столов, а стало быть минимум тридцать человек в одном зале. Поиграть в бильярд здесь стоит около пятисот рублей в час. Но столы здесь реально крутые, все инструменты для игры типа тёщи есть. Вполне просторные залы,... Читать отзыв С друзьями втроем играли в бильярдном клубе 777. Играли мы несколько часов, скажу что здесь не напрягает музыка и разговоры других людей, хотя здесь двенадцать столов, а стало быть минимум тридцать человек в одном зале. Поиграть в бильярд здесь стоит около пятисот рублей в час. Но столы здесь реально крутые, все инструменты для игры типа тёщи есть. Вполне просторные залы, оборудование достаточно новое, не обшарпанное.
777 бильярдный клуб
777 бильярдный клуб в Москве. В зале двенадцать 12-футовых бильярдных столов. Есть отдельный VIP зал. Также имеется бар с напитками. Есть возможность забронировать стол для игры заранее по телефону. Шары классической раскраски, можно играть как в русские варианты бильярда, так и в пул.

Бильярд

Лео клуб
Лео клуб

Бильярдный клуб "Стой"
Бильярдный клуб "Стой"

Сеть шоу-боулингов Bowling Show
Сеть шоу-боулингов Bowling Show

День студента
День студента