Адаптация 2 сезон отзывы

Отзывы зрителей
5.0
1 отзыв / 674 просмотра

Тайный агент на задании:)

Юля
4 апреля, 2019 год
Первый сезон сериала "Адаптация" просмотрела с удовольствием, все понравилось - сюжет, актерский состав, музыкальное оформление, да что говорить, за создание этого сериала взялись настоящие мастера, известные своими работами - "Физрук", "Восьмидесятых". Поэтому второй сезон ждала и вот уже в марте месяце прошла премьера второго сезона. Но вот после его просмотра даже не могу точно сформулировать свои ощущения - сюжет какой-то... Читать отзыв Первый сезон сериала "Адаптация" просмотрела с удовольствием, все понравилось - сюжет, актерский состав, музыкальное оформление, да что говорить, за создание этого сериала взялись настоящие мастера, известные своими работами - "Физрук", "Восьмидесятых". Поэтому второй сезон ждала и вот уже в марте месяце прошла премьера второго сезона. Но вот после его просмотра даже не могу точно сформулировать свои ощущения - сюжет какой-то вообще нереальный и невозможный, тут голову нужно напрочь отключать. Смотреть сериал стала исключительно из-за исполнителя главной роли - Леонида Бичевина. Считаю его исключительно талантливым, перспективным, да и просто красавчиком:)Смешные шутки и курьезные случаи из жизни "бедного" американского шпиона в симбиозе с русскими особенностями и национальными традициями, вообщем, все как любит наш простой русский зритель:)Не буду судить строго создателей этого сериала, нужно правильно понимать его посыл и расценивать сериал исключительно в развлекательном формате, но мне больше понравился первый сезон. Судить вам, посмотрите и поставьте свою оценку:)
Читать все отзывы