Тайный агент на задании:) - Отзывы об Адаптация 2 сезон

Адаптация 2 сезон
Отзыв написан 4 апреля, 2019 год 238 просмотров
Первый сезон сериала "Адаптация" просмотрела с удовольствием, все понравилось - сюжет, актерский состав, музыкальное оформление, да что говорить, за создание этого сериала взялись настоящие мастера, известные своими работами - "Физрук", "Восьмидесятых". Поэтому второй сезон ждала и вот уже в марте месяце прошла премьера второго сезона.
Но вот после его просмотра даже не могу точно сформулировать свои ощущения - сюжет какой-то вообще нереальный и невозможный, тут голову нужно напрочь отключать. Смотреть сериал стала исключительно из-за исполнителя главной роли - Леонида Бичевина. Считаю его исключительно талантливым, перспективным, да и просто красавчиком:)
Смешные шутки и курьезные случаи из жизни "бедного" американского шпиона в симбиозе с русскими особенностями и национальными традициями, вообщем, все как любит наш простой русский зритель:)
Не буду судить строго создателей этого сериала, нужно правильно понимать его посыл и расценивать сериал исключительно в развлекательном формате, но мне больше понравился первый сезон. Судить вам, посмотрите и поставьте свою оценку:)





Комментарии к отзыву

На данный момент, никто не прокомментировал отзыв автора


Отзывы о сериалах

Отзывы о сериалах Российских и зарубежных. Каталог отзывов: Комедийные сериалы. Семейные. Научные сериалы. Научно-фантастические. Мелодрамы и другое

Адаптация 2 сезон
Режиссер Федор Стуков и компания Good Story Media представили продолжение комедийного сериала "Адпатация" 2 сезон в 22 эпизодах. Актер Леонид Бичевин снялся в роли тайного агента ЦРУ, который пребывает на территории России под другим именем. Задание агента внедриться в газовое предприятие и узнать секреты уникальной добычи газа, чтобы обеспечить многомиллионный... подробнее

Сериал

След
След

Рейтинг: 2.4
334 отзыва
Сериал След
Сериал След

Рейтинг: 1
13 отзывов
Великолепный век
Великолепный век

Рейтинг: 3.5
38 отзывов
САШАТАНЯ, сериал на ТНТ
САШАТАНЯ, сериал на ТНТ

Рейтинг: 1.7
80 отзывов
Сериал Ликвидация
Сериал Ликвидация

Рейтинг: 3.5
8 отзывов
Сериал "Великая"
Сериал "Великая"

Рейтинг: 4
8 отзывов
Сериал Золотое дно
Сериал Золотое дно

Рейтинг: 1
1 отзыв
Однажды в России
Однажды в России

Рейтинг: 3
7 отзывов
Сериал Зимородок
Сериал Зимородок

Рейтинг: 5
2 отзыва
Слепая сериал
Слепая сериал

Рейтинг: 1.5
2 отзыва