Сериал След отзывы

Отзывы зрителей

Закрыть все серии

Саня четверг, 11 апреля
Запретить показывать сериал след! Кому надо по интернету смотрите! Достал до тошноты! Ещё и по нескольким каналам уберите его нахрен с телевидения!!!
Достоинства:
  1. Ни каких
Недостатки:
  1. В основном

Надоело смотреть этот сериал, убедительная просьба убрать из эфира След, уже 10 и более лет! нужен !

kaydalovaoksana05@mail.ru 16 марта, 2024 год
Надоело смотреть След!!! пожалуйста уберите этот продукт из эфира!!!eek пусть российские сериалы будут
Достоинства:
  1. Нет плюсов нет, русский сериал смотреть хочется,а не по западному образцу
Недостатки:
  1. Вымысел, которого Нет в настоящее время ,не хочется смотреть западный аналог

Сериал ужасный, неинтересный.

Гость 26 ноября, 2023 год
Санта Барбара была лучше. серии неинтересны, однообразные по теме и одна только кровь. хотелось бы что нибудь поинтересней и разнообразные. А так, как будто в одной комнате, но разные моменты,мало позитива.

Когда закроют этот идиотизм, пародию на наши органы полиции. Игра артистов бездарна, всё одно и тоже

Гость 23 ноября, 2023 год
Когда закроют этот бред, пародию на нашу полицию. Всё одно и тоже.Прекратите скачивать деньги . Отдайте их больным детям
Недостатки:
  1. -
  2. -
  3. ___

Когда его прекратят показывать

Гость 24 сентября, 2023 год
Когда это бред прекратят показывать. Идиотский сериал, занимает так много эфирного времени. Неужели его кто ещё смотрит.
Недостатки:
  1. -

Вторая Санта барбара

Гость 17 сентября, 2023 год
Когда уже закончится сериал След, сколько можно смотреть этот бред. Квас других фильмов нет. Скоро по времени обгонит Санту Барбару.

Когда наконец прекратят показывать сериал След

Гость 20 июля, 2023 год
Сколько можно крутить этот идиотский сериал След. Когда это закончится. Возмутительно много эфирного времени занимает этот сериал. Глупее я еще ничего не смотрел.

Ваш фильм говно

Гость 7 июля, 2023 год
Пускай это говно смотрит Путин и его банда, чем простой народ России!
Потому что - этот фильм тупой, персонажи скучные и сценаристы бездари!
Вот так вот!

Хватит показывать говно

Гость 6 июля, 2023 год
Из-за вашего фильма в России развит криминал!
А вам на это насрать! Вы лучше бы снимали фильмы - для всех, а не для маньяков!

Пропаганда криминала

Гость 5 июля, 2023 год
Из-за этого фильма - развивается в России и СНГ криминал!
И этот фильм пора запретить! А всех создателей фильма - судить и арестовать!

Сценаристы следа снимали дом-2

Котиг 9 июня, 2023 год
Несколько раз смотрел СЛЕД. Скажу сразу: это было не по моей воле. Каждый раз удивляюсь тому как позорится образ наших правоохранительных органов. Эта их ФЭС просто сборище полу криминальных элементов. Какие методы они используют в работе, их за такое надо расформировывать и судить.
Достоинства:
  1. Их нет
Недостатки:
  1. Сериал разжижает мозг.
  2. Пропагандирует неуставные отношения
  3. Насаждает мысль о возможности использовать не правовые (а порой не законные) методы ведения расследований

Шлак полный

Гость 14 апреля, 2023 год
Сериал вобще снимать не умеете это дерьмо. Актёры вобще шлак, что эта Соколова доска сухая бегать даже не умеет, еë любой нарик прибъëт. А эта свинья Сасин вобще жиром заплыл, и оперативники тупые. Я могу много писать про этот кал. Да походу и сценаристы из жопы. А сериал след это вобще кончита.
Достоинства:
Недостатки:
  1. Полно. Шлак.

Уберите сериал.

Гость 19 декабря, 2020 год
Самый тупой сериал. Я очень хочу чтоб его убрали с экранов телевизоров. Там пропаганда насилия. Конкретно показывают способы убийства, также жестокость. Есть сцены, которы нельзя смотреть в присутствии детей, а у меня маленький 4 лет мальчик. Когда муж смотрит, он тоже видит, как кого то ударили топором или ещё что-то.
Бесит этот фильм. Его смотришь прям жестокость появляется на сердце. Такие фильмы вытесняют доброту из людей. Поэтому у нас в стране уже на камеру убивают спокойно. Жуть.

Сериал

След