Во все тяжкие отзывы

Отзывы зрителей
Во все тяжкие
11 отзывов / 8281 просмотр

По началу - супер, к концу - скучно.

Alexey Fomichev 30 ноября, 2022 год
С первых серий сериал зашел, но ближе к концу заставлял себя посмотреть
еще одну серию, пока интерес не пропал совсем. До конца оставалось пару серий - бросил. И до сих пор нет никакого желания досмотреть.
ЗАТЯНУЛОСЬ...
Недостатки:
  1. Затянутый однообразный сюжет.

Шедевр!Всем рекомендую к просмотру!Цепляет сразу!

Гость 21 октября, 2020 год
Просто не отпускает!Все серии на однлм дыхании!Никогда не смотрела сериалов!Но это просто...супер!Всем рекомендую!

Достоен просмотра

Жанна 17 июля, 2020 год
Неплохой сериал, местами тяжеловат, пожалуй не могу сказать что он попадает в топ моих любимых сериалов, но все же однозначно стоит посмотреть, рекомендую

Сериал просто "бомба"!!!

Наталья 17 июля, 2020 год
Сериал просто "бомба"!!! Смотрела не отрываясь, особенно последние 2 серии финальные. Растягивала как могла. Не хотелось растоватся с персонажими. Есть над чем призадуматся после просмотра. Даже плакала в конце. Рекомендую всем, не пожалеете посмотрев!!!

Хорошо

Валентина 8 мая, 2017 год
Реально классика кинематографа. Мне понравилось. Хоть концовка и печальна

Не моё кино

Елена 7 сентября, 2016 год
Этот сериал начал смотреть мой муж.Посмотрела я с ним пару серий.Я честно пыталась понять почему все от него в восторге.Ну не понравился мне сериал,по мне,так какой-то депрессивный.Может просто не мой жанр.

5+++

Ливенко Константин 26 августа, 2016 год
Отличный сериал, порадовали актеры! Некоторые герои раздражали, но это классика, всегда должен быть герой, от которого тебя воротит)
Все сезоны прошли на ура! Рекомендую всем к просмотру! Суть расписывать не стал, так не хотел "спойлеры" писать)
Владимир 6 января, 2015 год
Посмотреть этот Шедевр меня заставили отзывы знакомых. Столько эмоций было, но со слов - ничего не понятно и "цепляющего" вообще ничего нет.
Смотрел все 5 сезонов на одном дыхании.
Таких сопереживаний персонажам я не испытывал никогда.
Игра актёров на 5+ , но главное здесь сюжет и перевоплощение главного героя ( Уолтера Уайта)
ГЛЕБ 23 августа, 2014 год
Уолтер и Джесси напоминают мне Пинки и Брейна
Топоров Игорь 10 декабря, 2013 год
"Во все тяжкие" это не просто сериал, это очередной шедевр кинематографа, а точнее Винсома Гиллигана! Попался на глаза он мне совершенно случайно. Я был наслышан о нем очень много, а вот посмотрел совсем недавно.
Простой учитель химии Уолтер Уайт узнает, что у него неизлечимое заболевание - рак легких. Но он не падает духом, а начинает зарабатывать деньги, чтобы обеспечить своей семье дальнейшее безбедное существование.
Правда заработок этот не совсем легальный и законный.
В помощники себе Уайт берет своего бывшего ученика Джесси Пинкмана.
Интересный сюжет не оставит ни одного зрителя равнодушным. Каждый досмотрит сериал до конца, а некоторые не только досмотрят, но и совершат быть может необычные поступки, как это сделал один из жителей Подмосковья парень Кирилл. Теперь его зовут Джесси Гайзенбергович Пинкман. Вот так вот.) На что только не пойдешь ради своего кумира.)))
Леся 30 октября, 2013 год
Позавчера мой парень спросил у меня – «почему мы раньше не смотрели во все тяжкие?». Нашли онлайн, и залипли. На меня этот сериал произвел просто неизгладимое впечатление! Каждая серия – 60 минут. И за 2 дня мы уже успели посмотреть 6 серий. Вчера еле легли спать в 3 часа ночи, потому что не могли остановиться! Сегодня пришли с работы, приготовили... Читать отзыв Позавчера мой парень спросил у меня – «почему мы раньше не смотрели во все тяжкие?». Нашли онлайн, и залипли. На меня этот сериал произвел просто неизгладимое впечатление! Каждая серия – 60 минут. И за 2 дня мы уже успели посмотреть 6 серий. Вчера еле легли спать в 3 часа ночи, потому что не могли остановиться! Сегодня пришли с работы, приготовили ужин, я скачала 7-ю, последнюю серию 1-го сезона, пойдем наслаждаться! Советую всем!
Во все тяжкие
Сериал «Во все тяжкие» выбивается из любых рамок. Его сложно классифицировать каким либо жанром. В центре всего происходящего находится главный герой, учитель химии в обычной школе. Казалось бы, что у него вполне банальная и скучная жизнь. Но таковой она была до тех пор, пока у него не обнаружили рак легких.... подробнее

Сериал

След