Сериал Отрыв отзывы

Сериал Отрыв
26 отзывов / 20099 просмотров

Λακεδαίμων

Steelulfr 22 декабря, 2020 год
Постановку сцены в которой солдаты РККА ведут бой с солдатами немецкой армии надо иначе..... В Великую Отечественную войну солдаты РККА шли на врага в атаку. Солдаты пограничных войск бдительно охраняют границы и не в военное время. Народ Советского Союза мирно трудится. Уверен, что солдаты госбезопасности защищают мирный труд людей. Представьте, что вдруг все будут говорить как... Читать отзыв Постановку сцены в которой солдаты РККА ведут бой с солдатами немецкой армии надо иначе..... В Великую Отечественную войну солдаты РККА шли на врага в атаку. Солдаты пограничных войск бдительно охраняют границы и не в военное время. Народ Советского Союза мирно трудится. Уверен, что солдаты госбезопасности защищают мирный труд людей. Представьте, что вдруг все будут говорить как у немцев хорошо. А зачем это надо? Солдаты госбезопасности тоже солдаты. Люди мирно трудились и труду не мешали. Страна построилась..... Понравилась эротическая сцена. Как офицер красивую женщину взял за..... а она в постель и он к ней

Заголовок

Гость 9 августа, 2016 год
Сериал в целом не плохой, хотя местами притянут за уши (много несостыковак). Концовка опять подкачала, политические и блатные в душевном порыве "бьется в тесной землянке огонь", всё в кучу слили - для чего???????????

Дали маху

Мих-Мих 13 марта, 2016 год
Продолжается чернуха о том времени. Многие моменты нереалистичны, мысль с плавающим торфяным островом тоже галиматья. На нём далеко не уплыть. Все из органов МГБ прямо коррупционеры. Зековкие сцены ещё куда ни шло, войны между блатными и фронтовиками , и между ними и ссученными. Это, пожалуй, поставлено более-менее реалистично.

Это капец

Гость 13 марта, 2016 год
"такая гадость эта ваша заливная рыба"....такое снять в белом угаре... актеры хороши... антироссийсея пропаганда замешанная на уголовщине...

Странные люди.

Гость 17 июня, 2015 год
Странные отзывы. Я с ужасом читаю эти отзывы, в которых подавляющему большинству нравиться, эта либеральная ересь о Сталине. Люди, да Вы хоть немного углубитесь в историю, где следы всех этих "гулагов" и "соловков", многомилионных. да ведь их что бы содержать нужны были целые города обеспечения. Как же легко Вас обводят вокруг пальца, а ещё удивляемся "великим украм", а сами то... Читать отзыв Странные отзывы. Я с ужасом читаю эти отзывы, в которых подавляющему большинству нравиться, эта либеральная ересь о Сталине. Люди, да Вы хоть немного углубитесь в историю, где следы всех этих "гулагов" и "соловков", многомилионных. да ведь их что бы содержать нужны были целые города обеспечения. Как же легко Вас обводят вокруг пальца, а ещё удивляемся "великим украм", а сами то далеко ушли?
Елена 16 июля, 2013 год
Сюжет повторяет истотрию "Prison Break" или нашего его аналога"Побег". Но красив по-своему. Финал отвратителен.
Жека 6 ноября, 2012 год
Только вчера досмотрели этот сериал. В восторге... Не вижу смысла вообще сравнивать с историческими фактами. Это вымысел... Здесь нужно отдаться эмоциям, а не умничать... Впечатления и эмоции. Не боле. Состав актеров подобран великолепно. Каждый "на своем месте". Режисер смог оставить каждого неравнодушным и к сюжету, и к героям.
Борис 3 августа, 2012 год
Вы где - нибудь видели чтобы земляной остров плавал по воде? Это же бред! Он утонет сразу! Странно что об этом никто не подумал.
1 не согласен
Светлана 10 мая, 2012 год
Удивительная всеж-таки гадость - этот фильм. Длинная, дорогая, небездарная и, тем не менее, лживая гадость. Не зря госдеп свои денежки тратит. Судя по отзывамм, много людей поверило и прониклось. Спрашиваю недавно на работе дочку своей коллеги - пятиклассницу:"А что для тебя Россия?" А она и говорит: "Да, это одна из стран на карте мира". Ничего удивительного, они скоро с мамой... Читать отзыв Удивительная всеж-таки гадость - этот фильм. Длинная, дорогая, небездарная и, тем не менее, лживая гадость. Не зря госдеп свои денежки тратит. Судя по отзывамм, много людей поверило и прониклось. Спрашиваю недавно на работе дочку своей коллеги - пятиклассницу:"А что для тебя Россия?" А она и говорит: "Да, это одна из стран на карте мира". Ничего удивительного, они скоро с мамой собираются к новому небедному папе в Италию, так что плевать она хотела на Россию, войну, истинный героизм и патриотизм. Да и что тут особо терять, если, посмотрев такой вот фильм, можно сделать вывод, что победили наши деды скорее вопреки официальной власти и не было у нас никакой страны,а были одни лагеря и в городах люди прятались, как крысы по норам и ждали, когда за ними прийдут, чтобы в эти самые лагеря забрать. А о том, что была у нас огромная индустриальная держава, что был сильнейший моральный дух, что на мировой арене мы являли собой реальный противовес США и НАТО, никто уже и не помнит. Все, как доктор прописал -"Россия - побеждённая держава. Она проиграла титаническую борьбу. И говорить "это была не Россия, а Советский Союз" - значит бежать от реальности. Это была Россия, названная Советским Союзом. Она бросила вызов США. Она была побеждена. Сейчас не надо подпитывать иллюзии о великодержавности России. Нужно отбить охоту к такому образу мыслей... Россия будет раздробленной и под опекой". Секретарь Трехсторонней комиссии Збигнев Бжезинский.
2 согласны 8 не согласны Показать 2 ответа
Валерий 23 апреля, 2012 год
Начну с того, что на разобрал половину слов, персонажи говорили словно в бочке: бу-бу-бу... Концовка похожа на финал фильма "Небеса обетованые". Помните? только там на паровозе, а здесь не острове-самоходе... А вот еще отдельные нюансы. Главный герой фильма старший лейтенант Митрохин до своего перевоплощения носит на гимнастерке два ордена Славы. Откуда у офицера солдасткие награды? Далее комбат Аргунов помогает ему... Читать отзыв Начну с того, что на разобрал половину слов, персонажи говорили словно в бочке: бу-бу-бу... Концовка похожа на финал фильма "Небеса обетованые". Помните? только там на паровозе, а здесь не острове-самоходе... А вот еще отдельные нюансы. Главный герой фильма старший лейтенант Митрохин до своего перевоплощения носит на гимнастерке два ордена Славы. Откуда у офицера солдасткие награды? Далее комбат Аргунов помогает ему обзавестись липовыми документами и отправляет служить в другую часть. Но в одной из следующих серий где показан конец войны и фотографирование у стен рейхстага, Митрохин вновь в форме старлея и с теми жа наградами. Неужели он настолько осмелел, что решился опять облачиться в свой мундир и объявиться в нем в людном месте, хотя в этот момент являлся рядовым с другим именем? Словом, таких несостыковок немало, что делает и без того надуманный фильм (это же надо так подгадать, чтобы попасть в тот же лагерь, где сидит его комбат, который, кстати, мог к тому моменту сто раз умереть или быть застреленным) во многом наивным и рассчитанным на тех, кто ни истории не знает и кто ею ни интересуется.
3 согласны 2 не согласны
Андрей 14 апреля, 2012 год
7 серий было очень даже интересно смотреть. 8-я серия перечеркивает все труды и успехи.Это ж надо так запороть...С таким же успехом они все могли бы полететь на Луну, на фугасе, и везаться в столб. Режиссер лажанул, ОЧЕНЬ жаль!!!!!!!!!!!!!
6 согласны 1 не согласен
Сергей 14 апреля, 2012 год
Стоило смотреть фильм с такой концовкой! Зачем все это было? Что хотели авторы? и Что должно было остаться в нашей голове? Чудный образ Полонезика? Сцены боя зеков с пограничниками? Все смешали, и хороших и плохих, мертвых и живых, зеков и офицеров, и жен и золото... И последнее - где был звукорежиссер и звукооператор? Речь основных героев, вкл.... Читать отзыв Стоило смотреть фильм с такой концовкой! Зачем все это было? Что хотели авторы? и Что должно было остаться в нашей голове? Чудный образ Полонезика? Сцены боя зеков с пограничниками? Все смешали, и хороших и плохих, мертвых и живых, зеков и офицеров, и жен и золото... И последнее - где был звукорежиссер и звукооператор? Речь основных героев, вкл. начлага, вообще просто неразборчива! Как будто набили рот картошкой!
9 согласны 1 не согласен
Маша 14 апреля, 2012 год
Отличный сериал но концовка))) жалко если они все таки погибли)))
7 согласны
Ирина 13 апреля, 2012 год
Фильм замечательный, хороший конец был бы неправдоподобен. Но все же герои погибли свободными. Мне очень понравился фильм,думаю есть смысл пересмотреть позднее. Спасибо за фильм
9 согласны
ирина 13 апреля, 2012 год
сериал отвратительный. Стоило восемь серий смотреть, как издеваются над главными героями, чтобы на последней минуте фильма их всех убили. Очень хочется фильмов про войну с хорошей концовкой. А то ни какого воспитания патриотизма для молодого поколения!
11 согласны 4 не согласны
Юлия 13 апреля, 2012 год
Я вот может быть тугая,но что то не совсем догнала концовку,в них всё-таки попали и они погибли....или что?
2 согласны 1 не согласен
vladimirshatsev 13 апреля, 2012 год
Фильм заставляет трепетать и думать. Кому-то не нравится? Не смотрите. В Германии внуки эсэсовцев своими дедушками не гордятся. Ну вы угомонитесь. Пожалуйста.
7 согласны 9 не согласны
GRIFFIN 13 апреля, 2012 год
Очередное убогое антисоветское дерьмо. Сюжет убогий, поступки героев - нелогичные. Авторы фильма ни лешего не знают, но набор либерастских штампов плотно вбит в их головы. Читатели журнала "Огонек" рукоплещут.
13 согласны 11 не согласны
SAF 10 апреля, 2012 год
Ты про деда своего из НКВД бабушке рассказывай и про уголовников, когда героя СССР в лагере шнырем сделали и личность поломали. Вот и подумай может и правильно табуретом или еще чем потяжелее. Фильм отличный, амерекосовский шлак очень надоел. Фильм-сказка, это может быть потому, что такие деды давно всех героев фильма тихо в параше утопили, или проще - сожгли. Игра... Читать отзыв Ты про деда своего из НКВД бабушке рассказывай и про уголовников, когда героя СССР в лагере шнырем сделали и личность поломали. Вот и подумай может и правильно табуретом или еще чем потяжелее. Фильм отличный, амерекосовский шлак очень надоел. Фильм-сказка, это может быть потому, что такие деды давно всех героев фильма тихо в параше утопили, или проще - сожгли. Игра актеров великолепная, актерский состав тоже очень порадовал, сценарий восторг!!!
18 согласны 8 не согласны
николай 7 апреля, 2012 год
Для людей не совсем адекватных, этот фильм в самый раз, а нам придется смотреть американские фильмы, там хоть иногда попадаются стоющие фильмы
3 согласны 23 не согласны
игорь 6 апреля, 2012 год
Кончилось в России кино в 90ых, видать навсегда, очень жаль, но я хочу поделиться достоверным фактом, в 1946 году мой дед был уволен из органов НКВД за превышение обороны, на него кинулся уголовник с табуреткой, дед ударил его ручкой пистолета по голове, хорошо еще отделался, могли бы и посадить, а тут показывают такой бред сивой кобылы , убивают направо... Читать отзыв Кончилось в России кино в 90ых, видать навсегда, очень жаль, но я хочу поделиться достоверным фактом, в 1946 году мой дед был уволен из органов НКВД за превышение обороны, на него кинулся уголовник с табуреткой, дед ударил его ручкой пистолета по голове, хорошо еще отделался, могли бы и посадить, а тут показывают такой бред сивой кобылы , убивают направо и налево полный без придел, я бы еще понял действия происходят при царе или в наши дни избить и убить норма жизни , хочу поставить диагноз- мир сходит с ума
11 согласны 17 не согласны Показать 1 ответ
Валерий. 6 апреля, 2012 год
Фильм хороший.Хорошие актеры: Смоляков,Панин,Петренко,Добрынин,Скляр. Смотришь на одном дыхании!
24 согласны 6 не согласны
Настена 6 апреля, 2012 год
Вообще я не большая любительница сериалов но последнее время наши сериалы ка то радуют начала с Острова ненужных людей а теперь вот подсела на Отрыв. Смотреть начала со второго сезона как то зацепил и решила 1й онлайн посмотреть. Отличный фильм.
9 согласны 6 не согласны Показать 1 ответ
Алексей 5 апреля, 2012 год
Очень сильный фильм. Зацепило. Смотрим всей семьей. Актеры молодцы. Сюжет хороший.
20 согласны 9 не согласны
Сериал Отрыв
Российский сериал Отрыв - это драматический рассказ о том, как остаться человеком в нечеловеческих условиях. Главные герои фильма Отрыв два боевых товарища - они воевали плечом к плечу, рисковали ради друг друга жизнью и не знали, что самое страшное начнется уже после войны.
Спустя 2 года после окончания кровопролитной Второй мировой... подробнее

Сериал Пёс
Сериал Пёс

САШАТАНЯ, сериал на ТНТ
САШАТАНЯ, сериал на ТНТ

Сериал Невеста комдива (2020)
Сериал Невеста комдива (2020)

След
След