Сериал Отрыв отзывы

Сериал Отрыв
29 отзывов / 20841 просмотр

Все фильмы хороши.

Олеся 24 ноября, 2023 год
На уроке всемирной истории наша учительница очень сердечно упомянула про орган госбезопасности. Те кто понимает глубину тем фильмы такие не страшны. Написали отзыв упомянув сериал, но порой думается, что герой самый отрицательный на самом деле таковым не является, хотя его так изобразили и неправильно изобразили, но может и правильно изобразили написала бы контрольную работу.

Не рекомендую

Зрительница 9 мая, 2022 год
Размазня на восемь серий с очередной тупой концовкой в стиле "догадайся сам"! И особенно шедевральная история с поездкой к папе в лагерь! Стесняюсь спросить: ЗАЧЕМ?! Отбивать???!!!!

О героях тех времен

Гость 9 января, 2022 год
Есть многосерийный фильм "Штрафбат". В нем ругают как свoлoчь первого особиста. Но это хороший герой фильма. Второй добренький особист. Но для тех кто ругал первого он должен быть страшнее. Недавно открыл книгу из собрания сочинений Драйзера. Статьи. Публикации. Очень весело, смешно. Приступил к романам. Это такое что такое. Драйзеру лучше бы писать про Советский Союз и было бы... Читать отзыв Есть многосерийный фильм "Штрафбат". В нем ругают как свoлoчь первого особиста. Но это хороший герой фильма. Второй добренький особист. Но для тех кто ругал первого он должен быть страшнее. Недавно открыл книгу из собрания сочинений Драйзера. Статьи. Публикации. Очень весело, смешно. Приступил к романам. Это такое что такое. Драйзеру лучше бы писать про Советский Союз и было бы тоже очень весело. Это были бы очень красивые романы. В фильме "Отрыв", когда включил фильм более отчетливо роль государственной безопатности и народ, которым восхищался в статьях Драйзер они защищали.

Λακεδαίμων

Steelulfr 22 декабря, 2020 год
Постановку сцены в которой солдаты РККА ведут бой с солдатами немецкой армии надо иначе..... В Великую Отечественную войну солдаты РККА шли на врага в атаку. Солдаты пограничных войск бдительно охраняют границы и не в военное время. Народ Советского Союза мирно трудится. Уверен, что солдаты госбезопасности защищают мирный труд людей. Представьте, что вдруг все будут говорить как... Читать отзыв Постановку сцены в которой солдаты РККА ведут бой с солдатами немецкой армии надо иначе..... В Великую Отечественную войну солдаты РККА шли на врага в атаку. Солдаты пограничных войск бдительно охраняют границы и не в военное время. Народ Советского Союза мирно трудится. Уверен, что солдаты госбезопасности защищают мирный труд людей. Представьте, что вдруг все будут говорить как у немцев хорошо. А зачем это надо? Солдаты госбезопасности тоже солдаты. Люди мирно трудились и труду не мешали. Страна построилась..... Понравилась эротическая сцена. Как офицер красивую женщину взял за..... а она в постель и он к ней

Заголовок

Гость 9 августа, 2016 год
Сериал в целом не плохой, хотя местами притянут за уши (много несостыковак). Концовка опять подкачала, политические и блатные в душевном порыве "бьется в тесной землянке огонь", всё в кучу слили - для чего???????????

Дали маху

Мих-Мих 13 марта, 2016 год
Продолжается чернуха о том времени. Многие моменты нереалистичны, мысль с плавающим торфяным островом тоже галиматья. На нём далеко не уплыть. Все из органов МГБ прямо коррупционеры. Зековкие сцены ещё куда ни шло, войны между блатными и фронтовиками , и между ними и ссученными. Это, пожалуй, поставлено более-менее реалистично.

Это капец

Гость 13 марта, 2016 год
"такая гадость эта ваша заливная рыба"....такое снять в белом угаре... актеры хороши... антироссийсея пропаганда замешанная на уголовщине...

Странные люди.

Гость 17 июня, 2015 год
Странные отзывы. Я с ужасом читаю эти отзывы, в которых подавляющему большинству нравиться, эта либеральная ересь о Сталине. Люди, да Вы хоть немного углубитесь в историю, где следы всех этих "гулагов" и "соловков", многомилионных. да ведь их что бы содержать нужны были целые города обеспечения. Как же легко Вас обводят вокруг пальца, а ещё удивляемся "великим украм", а сами то... Читать отзыв Странные отзывы. Я с ужасом читаю эти отзывы, в которых подавляющему большинству нравиться, эта либеральная ересь о Сталине. Люди, да Вы хоть немного углубитесь в историю, где следы всех этих "гулагов" и "соловков", многомилионных. да ведь их что бы содержать нужны были целые города обеспечения. Как же легко Вас обводят вокруг пальца, а ещё удивляемся "великим украм", а сами то далеко ушли?
Елена 16 июля, 2013 год
Сюжет повторяет истотрию "Prison Break" или нашего его аналога"Побег". Но красив по-своему. Финал отвратителен.
Жека 6 ноября, 2012 год
Только вчера досмотрели этот сериал. В восторге... Не вижу смысла вообще сравнивать с историческими фактами. Это вымысел... Здесь нужно отдаться эмоциям, а не умничать... Впечатления и эмоции. Не боле. Состав актеров подобран великолепно. Каждый "на своем месте". Режисер смог оставить каждого неравнодушным и к сюжету, и к героям.
Борис 3 августа, 2012 год
Вы где - нибудь видели чтобы земляной остров плавал по воде? Это же бред! Он утонет сразу! Странно что об этом никто не подумал.
1 не согласен
Светлана 10 мая, 2012 год
Удивительная всеж-таки гадость - этот фильм. Длинная, дорогая, небездарная и, тем не менее, лживая гадость. Не зря госдеп свои денежки тратит. Судя по отзывамм, много людей поверило и прониклось. Спрашиваю недавно на работе дочку своей коллеги - пятиклассницу:"А что для тебя Россия?" А она и говорит: "Да, это одна из стран на карте мира". Ничего удивительного, они скоро с мамой... Читать отзыв Удивительная всеж-таки гадость - этот фильм. Длинная, дорогая, небездарная и, тем не менее, лживая гадость. Не зря госдеп свои денежки тратит. Судя по отзывамм, много людей поверило и прониклось. Спрашиваю недавно на работе дочку своей коллеги - пятиклассницу:"А что для тебя Россия?" А она и говорит: "Да, это одна из стран на карте мира". Ничего удивительного, они скоро с мамой собираются к новому небедному папе в Италию, так что плевать она хотела на Россию, войну, истинный героизм и патриотизм. Да и что тут особо терять, если, посмотрев такой вот фильм, можно сделать вывод, что победили наши деды скорее вопреки официальной власти и не было у нас никакой страны,а были одни лагеря и в городах люди прятались, как крысы по норам и ждали, когда за ними прийдут, чтобы в эти самые лагеря забрать. А о том, что была у нас огромная индустриальная держава, что был сильнейший моральный дух, что на мировой арене мы являли собой реальный противовес США и НАТО, никто уже и не помнит. Все, как доктор прописал -"Россия - побеждённая держава. Она проиграла титаническую борьбу. И говорить "это была не Россия, а Советский Союз" - значит бежать от реальности. Это была Россия, названная Советским Союзом. Она бросила вызов США. Она была побеждена. Сейчас не надо подпитывать иллюзии о великодержавности России. Нужно отбить охоту к такому образу мыслей... Россия будет раздробленной и под опекой". Секретарь Трехсторонней комиссии Збигнев Бжезинский.
2 согласны 8 не согласны Показать 2 ответа
Валерий 23 апреля, 2012 год
Начну с того, что на разобрал половину слов, персонажи говорили словно в бочке: бу-бу-бу... Концовка похожа на финал фильма "Небеса обетованые". Помните? только там на паровозе, а здесь не острове-самоходе... А вот еще отдельные нюансы. Главный герой фильма старший лейтенант Митрохин до своего перевоплощения носит на гимнастерке два ордена Славы. Откуда у офицера солдасткие награды? Далее комбат Аргунов помогает ему... Читать отзыв Начну с того, что на разобрал половину слов, персонажи говорили словно в бочке: бу-бу-бу... Концовка похожа на финал фильма "Небеса обетованые". Помните? только там на паровозе, а здесь не острове-самоходе... А вот еще отдельные нюансы. Главный герой фильма старший лейтенант Митрохин до своего перевоплощения носит на гимнастерке два ордена Славы. Откуда у офицера солдасткие награды? Далее комбат Аргунов помогает ему обзавестись липовыми документами и отправляет служить в другую часть. Но в одной из следующих серий где показан конец войны и фотографирование у стен рейхстага, Митрохин вновь в форме старлея и с теми жа наградами. Неужели он настолько осмелел, что решился опять облачиться в свой мундир и объявиться в нем в людном месте, хотя в этот момент являлся рядовым с другим именем? Словом, таких несостыковок немало, что делает и без того надуманный фильм (это же надо так подгадать, чтобы попасть в тот же лагерь, где сидит его комбат, который, кстати, мог к тому моменту сто раз умереть или быть застреленным) во многом наивным и рассчитанным на тех, кто ни истории не знает и кто ею ни интересуется.
3 согласны 2 не согласны
Андрей 14 апреля, 2012 год
7 серий было очень даже интересно смотреть. 8-я серия перечеркивает все труды и успехи.Это ж надо так запороть...С таким же успехом они все могли бы полететь на Луну, на фугасе, и везаться в столб. Режиссер лажанул, ОЧЕНЬ жаль!!!!!!!!!!!!!
6 согласны 1 не согласен
Сергей 14 апреля, 2012 год
Стоило смотреть фильм с такой концовкой! Зачем все это было? Что хотели авторы? и Что должно было остаться в нашей голове? Чудный образ Полонезика? Сцены боя зеков с пограничниками? Все смешали, и хороших и плохих, мертвых и живых, зеков и офицеров, и жен и золото... И последнее - где был звукорежиссер и звукооператор? Речь основных героев, вкл.... Читать отзыв Стоило смотреть фильм с такой концовкой! Зачем все это было? Что хотели авторы? и Что должно было остаться в нашей голове? Чудный образ Полонезика? Сцены боя зеков с пограничниками? Все смешали, и хороших и плохих, мертвых и живых, зеков и офицеров, и жен и золото... И последнее - где был звукорежиссер и звукооператор? Речь основных героев, вкл. начлага, вообще просто неразборчива! Как будто набили рот картошкой!
9 согласны 1 не согласен
Маша 14 апреля, 2012 год
Отличный сериал но концовка))) жалко если они все таки погибли)))
Ирина 13 апреля, 2012 год
Фильм замечательный, хороший конец был бы неправдоподобен. Но все же герои погибли свободными. Мне очень понравился фильм,думаю есть смысл пересмотреть позднее. Спасибо за фильм
ирина 13 апреля, 2012 год
сериал отвратительный. Стоило восемь серий смотреть, как издеваются над главными героями, чтобы на последней минуте фильма их всех убили. Очень хочется фильмов про войну с хорошей концовкой. А то ни какого воспитания патриотизма для молодого поколения!
11 согласны 4 не согласны
Юлия 13 апреля, 2012 год
Я вот может быть тугая,но что то не совсем догнала концовку,в них всё-таки попали и они погибли....или что?
2 согласны 1 не согласен
vladimirshatsev 13 апреля, 2012 год
Фильм заставляет трепетать и думать. Кому-то не нравится? Не смотрите. В Германии внуки эсэсовцев своими дедушками не гордятся. Ну вы угомонитесь. Пожалуйста.
7 согласны 9 не согласны
GRIFFIN 13 апреля, 2012 год
Очередное убогое антисоветское дерьмо. Сюжет убогий, поступки героев - нелогичные. Авторы фильма ни лешего не знают, но набор либерастских штампов плотно вбит в их головы. Читатели журнала "Огонек" рукоплещут.
13 согласны 11 не согласны
SAF 10 апреля, 2012 год
Ты про деда своего из НКВД бабушке рассказывай и про уголовников, когда героя СССР в лагере шнырем сделали и личность поломали. Вот и подумай может и правильно табуретом или еще чем потяжелее. Фильм отличный, амерекосовский шлак очень надоел. Фильм-сказка, это может быть потому, что такие деды давно всех героев фильма тихо в параше утопили, или проще - сожгли. Игра... Читать отзыв Ты про деда своего из НКВД бабушке рассказывай и про уголовников, когда героя СССР в лагере шнырем сделали и личность поломали. Вот и подумай может и правильно табуретом или еще чем потяжелее. Фильм отличный, амерекосовский шлак очень надоел. Фильм-сказка, это может быть потому, что такие деды давно всех героев фильма тихо в параше утопили, или проще - сожгли. Игра актеров великолепная, актерский состав тоже очень порадовал, сценарий восторг!!!
18 согласны 8 не согласны
николай 7 апреля, 2012 год
Для людей не совсем адекватных, этот фильм в самый раз, а нам придется смотреть американские фильмы, там хоть иногда попадаются стоющие фильмы
3 согласны 23 не согласны
игорь 6 апреля, 2012 год
Кончилось в России кино в 90ых, видать навсегда, очень жаль, но я хочу поделиться достоверным фактом, в 1946 году мой дед был уволен из органов НКВД за превышение обороны, на него кинулся уголовник с табуреткой, дед ударил его ручкой пистолета по голове, хорошо еще отделался, могли бы и посадить, а тут показывают такой бред сивой кобылы , убивают направо... Читать отзыв Кончилось в России кино в 90ых, видать навсегда, очень жаль, но я хочу поделиться достоверным фактом, в 1946 году мой дед был уволен из органов НКВД за превышение обороны, на него кинулся уголовник с табуреткой, дед ударил его ручкой пистолета по голове, хорошо еще отделался, могли бы и посадить, а тут показывают такой бред сивой кобылы , убивают направо и налево полный без придел, я бы еще понял действия происходят при царе или в наши дни избить и убить норма жизни , хочу поставить диагноз- мир сходит с ума
11 согласны 17 не согласны Показать 1 ответ
Валерий. 6 апреля, 2012 год
Фильм хороший.Хорошие актеры: Смоляков,Панин,Петренко,Добрынин,Скляр. Смотришь на одном дыхании!
24 согласны 6 не согласны
Настена 6 апреля, 2012 год
Вообще я не большая любительница сериалов но последнее время наши сериалы ка то радуют начала с Острова ненужных людей а теперь вот подсела на Отрыв. Смотреть начала со второго сезона как то зацепил и решила 1й онлайн посмотреть. Отличный фильм.
9 согласны 6 не согласны Показать 1 ответ
Алексей 5 апреля, 2012 год
Очень сильный фильм. Зацепило. Смотрим всей семьей. Актеры молодцы. Сюжет хороший.
20 согласны 9 не согласны
Сериал Отрыв
Российский сериал Отрыв - это драматический рассказ о том, как остаться человеком в нечеловеческих условиях. Главные герои фильма Отрыв два боевых товарища - они воевали плечом к плечу, рисковали ради друг друга жизнью и не знали, что самое страшное начнется уже после войны.
Спустя 2 года после окончания кровопролитной Второй мировой... подробнее

Сериал