Сериал Ликвидация отзывы

Отзывы зрителей

Замечательно

Валентина 25 февраля, 2024 год
Очень понравился сериал. Этот одесский говорок! Машков бесподобен. Минус(на мой взгляд) слишком много музыки и громко. Отлично! Спасибо!

Сюжет фильма.

Гость 3 августа, 2023 год
Понравилось в фильме, как не следовало идти на преступления и быть лучше законопослушными, и не только потому что люди в штатском оказались не штатские, а охотники на преступников и расстреливали людей, которые пошли на преступления....

Фильм-шедевр!

Гость 30 марта, 2023 год
Низкий поклон и бесконечные аплодисменты всей команде : режиссёру-постановщику, каждому актеру, каждый кадр-шедевр, каждый герой фильма не сыгран, а прожит без капли фальши, ребята, вы оставили частичку сердца в каждом из нас, низкий вам поклон!!!!!
Достоинства:
  1. Только плюсы!!!!! Постановка, игра актеров, сюжет, музыка, художественная подача каждого кадра! По уровню постановки сложно даже найти аналог.
Недостатки:
  1. Ни одного

Сайт! Какая то мрaзь пoтaскyхa удалила его отзыв

Что нельзя ему написать отзыв, что ему фильм понравился потому что преступники показаны не красиво, а женщины и мужчина офицеры красиво расстреливали преступников? Мыша проклятая, где отзыв?

Кстати почему вырезали с нового варианта книги и получилось

Гость 11 января, 2022 год
"Всех нас тогда беспокоил один вопрос, выдержат ли советские воины испытания, выпавшие на их долю, в неравной борьбе с врагом, который день и ночь наносил воздушные удары и вел артиллерийский обстрел по защитникам этого небольшого плацдарма.
Из того, что нам рассказал командарм К. Н. Леселидзе, было ясно: наши воины полны решимости драться с врагом до полного его разгрома и сбросить себя в море не дадут." Где Брежнев? Что генсека перестали уважать?

Фильм хороший, но не про настоящих бандитов

Гость 11 января, 2022 год
Понравилось в фильме, что когда бандиты нападали (нападали еще не по понятиям - у бандитов есть правила, когда нападают, а когда пропускают - это ляп в фильме), то сначала как растерянные граждане и тут же расстреливают налетчиков.

Сделать четко и точно по мемуарам сериал про Жукова

Гость 27 ноября, 2021 год
В художественном произведении режиссер делает по художественному что бы показать время, героев. В фразе и в эпизоде картина. Исторический сериал нужен про маршала Жукова, но не что бы ерунда, а просто мемуары и т . д. Ну даже если мемуары и просто по ним фильм четко по мемуарам. Сцены. Диалоги. Герои. И так как в мемуарах бои....

Настоящее хорошее честное кино

Елена 8 ноября, 2021 год
Случайно, переключая каналы, я наткнулась на прекрасную работу Сергея Урсуляка. Демонстрировалась уже 6 серия фильма "Ликвидация"
Но мне так понравилось увиденное на экране, что я не могла оторваться от просмотра! Великий , гениальный наш актёр В.Машков настолько убедителен в роли Гоцмана, что невозможно не верить в события, показываемые в фильме.
В итоге, я посмотрела в интернете предыдущие 5 серий,... Читать отзыв
В итоге, я посмотрела в интернете предыдущие 5 серий, и вновь вернулась к просмотру на ТВ. Прекрасно воссоздана атмосфера того времени, костюмы соответственно той эпохи. А самое главное, актёры и их потрясающая игра, перевоплощение в тех людей, живших в тяжёлое послевоенное время. Отличное замечательное кино о борьбе с бандитизмом в Одессе.
С момента выхода фильма прошло 14 лет, и несмотря на это, он не потерял актуальности и держит в напряжении и интригует на протяжении всей истории. Жалею, что не видела его раньше. Всем рекомендую к просмотру.

Сериал

След