Сериал Ликвидация отзывы
с оценкой «Ужасно»

Отзывы зрителей
Сериал Ликвидация

Сайт! Какая то мрaзь пoтaскyхa удалила его отзыв

Что нельзя ему написать отзыв, что ему фильм понравился потому что преступники показаны не красиво, а женщины и мужчина офицеры красиво расстреливали преступников? Мыша проклятая, где отзыв?

Кстати почему вырезали с нового варианта книги и получилось

Гость 11 января, 2022 год
"Всех нас тогда беспокоил один вопрос, выдержат ли советские воины испытания, выпавшие на их долю, в неравной борьбе с врагом, который день и ночь наносил воздушные удары и вел артиллерийский обстрел по защитникам этого небольшого плацдарма.
Из того, что нам рассказал командарм К. Н. Леселидзе, было ясно: наши воины полны решимости драться с врагом до полного его разгрома и сбросить себя в море не дадут." Где Брежнев? Что генсека перестали уважать?

Фильм хороший, но не про настоящих бандитов

Гость 11 января, 2022 год
Понравилось в фильме, что когда бандиты нападали (нападали еще не по понятиям - у бандитов есть правила, когда нападают, а когда пропускают - это ляп в фильме), то сначала как растерянные граждане и тут же расстреливают налетчиков.

Сериал

След