Адресъ-недвижимость отзывы

7 отзывов / 5 163 просмотра

Профессионально

Вера Р.
20 мая, 2019 год
За последние 15 лет нашей семье пришлось решить несколько важных задач по сделкам с недвижимостью в Москве. Это касалось и 3-х сделок купли - продажи, и сдачи квартиры в аренду, и многолетнего доверительного управления квартирой во время нашего отсутствия в Москве.Все эти задачи были успешно решены с помощью сотрудников агентства "АДРЕСЪ - Недвижимость" под руководством Веры Сергеевны Удачиной.Оперативное... Читать отзыв За последние 15 лет нашей семье пришлось решить несколько важных задач по сделкам с недвижимостью в Москве. Это касалось и 3-х сделок купли - продажи, и сдачи квартиры в аренду, и многолетнего доверительного управления квартирой во время нашего отсутствия в Москве.Все эти задачи были успешно решены с помощью сотрудников агентства "АДРЕСЪ - Недвижимость" под руководством Веры Сергеевны Удачиной.Оперативное и компетентное решение всех возникающих вопросов и проблем ставит всех сотрудников фирмы на высокопрофессиональный уровень. Четкое знание новых законов, требований и возможностей, обязательство выполнить свою работу от начала до конца в кратчайшие сроки с предельным вниманием к клиенту - характеристика агентства "АДРЕСЪ - Недвижимость".Выражаю сердечную благодарность риэлтеру Молчановой Галине Александровне за многолетнее успешное сотрудничество! За помощь и четкое решение вопросов в любое время суток, за профессиональный подход к работе!Оценка работы агентства "АДРЕСЪ - Недвижимость" - ОТЛИЧНО!

Опытный риелтор

Светлана
21 сентября, 2018 год
В июле с.г. я обратилась в агентство «Адресъ-недвижимость» по вопросу приобретения недвижимости в Подмосковье, так как денег на Москву у меня не хватало (я так думала). Но очень опытный и вежливый риелтор Татьяна предложила мне свою помощь в поиске недвижимости в Москве. Я не ожидала, что такое возможно. Но это оказалось реальным , и после недолгих поисков, в течение 2-х... Читать отзыв В июле с.г. я обратилась в агентство «Адресъ-недвижимость» по вопросу приобретения недвижимости в Подмосковье, так как денег на Москву у меня не хватало (я так думала). Но очень опытный и вежливый риелтор Татьяна предложила мне свою помощь в поиске недвижимости в Москве. Я не ожидала, что такое возможно. Но это оказалось реальным , и после недолгих поисков, в течение 2-х недель мы нашли очень уютную квартиру в Новой Москве, которая меня полностью устроила.Я благодарна руководству Агентства Удачиной В.С. за очень оперативное и профессиональное решение моего вопроса. Даже лучше, чем я думала.

Внимательны и профессиональны

Наталья Рахвалова
15 июля, 2018 год
Здравствуйте!С небольшой задержкой хочу выразить благодарность за помощь в выборе и покупке квартиры в г. Химки (02-03.2018г).Со мной работали Галина Александровна и Любовь Николаевна.Хочу отметить: - внимательность к моим интересам, обеспокоенность процессом и результатом, - отношение к деньгам при различных расчетах - не безалаберное, что в наше время можно встретить не у всех, - профессионализм и выдержка, проявленные при проведении... Читать отзыв Здравствуйте!С небольшой задержкой хочу выразить благодарность за помощь в выборе и покупке квартиры в г. Химки (02-03.2018г).Со мной работали Галина Александровна и Любовь Николаевна.Хочу отметить: - внимательность к моим интересам, обеспокоенность процессом и результатом, - отношение к деньгам при различных расчетах - не безалаберное, что в наше время можно встретить не у всех, - профессионализм и выдержка, проявленные при проведении переговоров с продавцом и его агентом. Т.к. сделка была территориальная, схема не отработанная, а продавец очень обеспокоен, Г.А. и Л.Н. приложили всю силу убеждения и аккуратную настойчивость, чтобы всё состоялось. - отдельное спасибо хочу сказать за переведение счетов оплаты за квартиру на мое имя в МФЦ, тк мне это сделать было бы проблематично.Минус у нас остался один - не узаконенная перепланировка. Оценщика уговорить не получилось, а возвращать перегородку обратно не входило в мои планы, тк квартиру я выбрала именно в таком виде. Тут получилось, что на какое-то время я выпала из переговоров агент- продавец, и была не в курсе возникшей проблемы. Мне хотелось, чтобы продавец хотя бы оплатил расходы по вызову оценщика, но момент был упущен.В целом же впечатления очень положительные, надеюсь на дальнейшее сотрудничество!

Снова помогли!

Анастасия
18 января, 2018 год
Хочу поблагодарить сотрудников фирмы "Адресъ-Недвижимость" Лимаеву И. Р. и Моисееву Н. В за качественную работу по покупке квартиры в районе Солнцево..Я уже не в первый раз обращаюсь в Вашу фирму и убеждаюсь в профессиональном подходе и доброжелательном отношении всех сотрудников фирмы к клиентам.Спасибо директору фирмы Удачиной Вере Сергеевне за отличную организацию работы. Хочу поблагодарить сотрудников фирмы "Адресъ-Недвижимость" Лимаеву И. Р. и Моисееву Н. В за качественную работу по покупке квартиры в районе Солнцево..Я уже не в первый раз обращаюсь в Вашу фирму и убеждаюсь в профессиональном подходе и доброжелательном отношении всех сотрудников фирмы к клиентам.Спасибо директору фирмы Удачиной Вере Сергеевне за отличную организацию работы.

Все очень быстро!

Светлана Ивановна
26 июля, 2017 год
Я обратилась в агентство "Адресъ-недвижмость". Мне нужно срочно было оформить в собственность две комнаты. Агентство откликнулось на мою проблему и я очень быстро и удачно получила документы о собственности. Большое спасибо агентству. Я обратилась в агентство "Адресъ-недвижмость". Мне нужно срочно было оформить в собственность две комнаты. Агентство откликнулось на мою проблему и я очень быстро и удачно получила документы о собственности. Большое спасибо агентству.

Хорошое агентство

Марина Валериевна
25 марта, 2016 год
Нашу сделку проводил Борис Дмитриевич Могилевский. Огромное ему спасибо. Сделка проводилась в спокойном, дружелюбном тоне, весьма компетентно, достаточно быстро. Я очень довольна и буду рекомендовать его моим друзьям, близким.Спасибо! Удачи, Борис Нашу сделку проводил Борис Дмитриевич Могилевский. Огромное ему спасибо. Сделка проводилась в спокойном, дружелюбном тоне, весьма компетентно, достаточно быстро. Я очень довольна и буду рекомендовать его моим друзьям, близким.Спасибо! Удачи, Борис
Гость
18 декабря, 2014 год
Единственное агентство недвижимости, которое помогло мне быстро и без лишней нервотрепки купить квартиру на вторичном рынке Москвы. В такое сложное экономическое время собрали необходимые документы, проверили чистоту и вуаля деньги не потеряла и квартирка что надо. Спасибо! Единственное агентство недвижимости, которое помогло мне быстро и без лишней нервотрепки купить квартиру на вторичном рынке Москвы. В такое сложное экономическое время собрали необходимые документы, проверили чистоту и вуаля деньги не потеряла и квартирка что надо. Спасибо!
Читать все отзывы