Адресъ-недвижимость

Опубликовано 18 декабря, 2014 год
4.9
7 отзывов / 5 162 просмотра
Адресъ-недвижимость
Адресъ-недвижимость - компания, которая предлагает своим клиентам качественные юридические и риэлторские услуги. Компания работает на рынке недвижимости с 1994 года и время своего существования показала себя, как надеждного и профессионального партнера.

Если вам нобходимо сдать, продать, купить или снять квартиру в Москве, специалисты компании с радостью вам в этом помогут.

Профессионально

Вера Р. 20 мая, 2019 год
За последние 15 лет нашей семье пришлось решить несколько важных задач по сделкам с недвижимостью в Москве. Это касалось и 3-х сделок купли - продажи, и сдачи квартиры в аренду, и многолетнего доверительного управления квартирой во время нашего отсутствия в Москве.

Все эти задачи были успешно решены с помощью сотрудников агентства "АДРЕСЪ - Недвижимость" под руководством Веры Сергеевны Удачиной.

Оперативное... Читать отзыв

Оперативное и компетентное решение всех возникающих вопросов и проблем ставит всех сотрудников фирмы на высокопрофессиональный уровень. Четкое знание новых законов, требований и возможностей, обязательство выполнить свою работу от начала до конца в кратчайшие сроки с предельным вниманием к клиенту - характеристика агентства "АДРЕСЪ - Недвижимость".

Выражаю сердечную благодарность риэлтеру Молчановой Галине Александровне за многолетнее успешное сотрудничество! За помощь и четкое решение вопросов в любое время суток, за профессиональный подход к работе!

Оценка работы агентства "АДРЕСЪ - Недвижимость" - ОТЛИЧНО!

Опытный риелтор

Светлана 21 сентября, 2018 год
В июле с.г. я обратилась в агентство «Адресъ-недвижимость» по вопросу приобретения недвижимости в Подмосковье, так как денег на Москву у меня не хватало (я так думала). Но очень опытный и вежливый риелтор Татьяна предложила мне свою помощь в поиске недвижимости в Москве. Я не ожидала, что такое возможно. Но это оказалось реальным , и после недолгих поисков, в течение 2-х... Читать отзыв В июле с.г. я обратилась в агентство «Адресъ-недвижимость» по вопросу приобретения недвижимости в Подмосковье, так как денег на Москву у меня не хватало (я так думала). Но очень опытный и вежливый риелтор Татьяна предложила мне свою помощь в поиске недвижимости в Москве. Я не ожидала, что такое возможно. Но это оказалось реальным , и после недолгих поисков, в течение 2-х недель мы нашли очень уютную квартиру в Новой Москве, которая меня полностью устроила.

Я благодарна руководству Агентства Удачиной В.С. за очень оперативное и профессиональное решение моего вопроса. Даже лучше, чем я думала. good

Внимательны и профессиональны

Наталья Рахвалова 15 июля, 2018 год
Здравствуйте!

С небольшой задержкой хочу выразить благодарность за помощь в выборе и покупке квартиры в г. Химки (02-03.2018г).

Со мной работали Галина Александровна и Любовь Николаевна.

Хочу отметить:

- внимательность к моим интересам, обеспокоенность процессом и результатом,

- отношение к деньгам при различных расчетах - не безалаберное, что в наше время можно встретить не у всех,

- профессионализм и выдержка, проявленные при проведении... Читать отзыв
Здравствуйте!

Со мной работали Галина Александровна и Любовь Николаевна.

Хочу отметить:

- внимательность к моим интересам, обеспокоенность процессом и результатом,

- профессионализм и выдержка, проявленные при проведении переговоров с продавцом и его агентом. Т.к. сделка была территориальная, схема не отработанная, а продавец очень обеспокоен, Г.А. и Л.Н. приложили всю силу убеждения и аккуратную настойчивость, чтобы всё состоялось.

- отдельное спасибо хочу сказать за переведение счетов оплаты за квартиру на мое имя в МФЦ, тк мне это сделать было бы проблематично.

Минус у нас остался один - не узаконенная перепланировка. Оценщика уговорить не получилось, а возвращать перегородку обратно не входило в мои планы, тк квартиру я выбрала именно в таком виде. Тут получилось, что на какое-то время я выпала из переговоров агент- продавец, и была не в курсе возникшей проблемы. Мне хотелось, чтобы продавец хотя бы оплатил расходы по вызову оценщика, но момент был упущен.

В целом же впечатления очень положительные, надеюсь на дальнейшее сотрудничество!

Снова помогли!

Анастасия 18 января, 2018 год
Хочу поблагодарить сотрудников фирмы "Адресъ-Недвижимость" Лимаеву И. Р. и Моисееву Н. В за качественную работу по покупке квартиры в районе Солнцево..
Я уже не в первый раз обращаюсь в Вашу фирму и убеждаюсь в профессиональном подходе и доброжелательном отношении всех сотрудников фирмы к клиентам.
Спасибо директору фирмы Удачиной Вере Сергеевне за отличную организацию работы.

Все очень быстро!

Светлана Ивановна 26 июля, 2017 год
good Я обратилась в агентство "Адресъ-недвижмость". Мне нужно срочно было оформить в собственность две комнаты. Агентство откликнулось на мою проблему и я очень быстро и удачно получила документы о собственности. Большое спасибо агентству.

Хорошое агентство

Марина Валериевна 25 марта, 2016 год
Нашу сделку проводил Борис Дмитриевич Могилевский. Огромное ему спасибо. Сделка проводилась в спокойном, дружелюбном тоне, весьма компетентно, достаточно быстро. Я очень довольна и буду рекомендовать его моим друзьям, близким.

Спасибо! Удачи, Борис
Гость 18 декабря, 2014 год
Единственное агентство недвижимости, которое помогло мне быстро и без лишней нервотрепки купить квартиру на вторичном рынке Москвы. В такое сложное экономическое время собрали необходимые документы, проверили чистоту и вуаля деньги не потеряла и квартирка что надо. Спасибо!

Агентство недвижимости

ООО "АН Квадрум"