Агентство недвижимости на Пхукете Азбука Жилья отзывы

Спасибо за квартиру.

Алла понедельник, 15 апреля
Приобрели квартиру мечты на Пхукете благодаря агентству "Азбука Жилья" Александр оперативно нашел идеальный вариант, который полностью соответствует нашим требованиям. Спасибо за внимательное отношение и профессионализм!

Благодаря "Азбуке Жилья" я стала счастливой обладательницей студии на

Мария вторник, 26 марта
Благодаря "Азбуке Жилья" я стала счастливой обладательницей студии на Пхукете! Очень довольна профессионализмом и оперативностью работы агентства. Особая благодарность менеджеру Владимиру за его внимание к деталям и чуткое отношение к пожеланиям клиента. Сделка прошла легко и без лишних хлопот. Спасибо вам за ваш труд!

Спасибо за помощь в покупке квартиры на Пхукете

Альберт 19 сентября, 2023 год
Оставляем свой отзыв об агентстве недвижимости Азбука Жилья на Пхукете, которое помогло нам приобрести долгожданную квартиру на райском острове! Отдельная благодарность Александру, который всегда был на связи и помогал нам с выбором квартиры, как для себя)
Достоинства:
  1. хорошее отношение и профессионализм
Недостатки:

Отличная команда

Павел 16 июня, 2023 год
Ребята молодцы! Помогли купить классное кондо на Пхукете в новостройке, по отличной цене. Мы приехали к ним в офис, нам показали все новостройки, съездили в понравившиеся, посмотрели, выбрали. Все очень быстро, всегда были на связи, если возникают вопросы. Отличная команда!

Отличный сервис

Александр 12 мая, 2023 год
Обратились в агентство Азбуку Жилья на Пхукете, когда решили купить квартиру в кондо. Строительство завершится 2024 году. Прилетели с супругой на остров, на следующий день пошли к ним в офис, встретили хорошо, кстати менеджеры говорят по-русски, что очень хорошо, не было никакого языкового барьера. Съездили, посмотрели кондо, инфраструктуру рядом. Заключили договор и оформили сделку. Все четко вышло. Сейчас ждем окончания... Читать отзыв Обратились в агентство Азбуку Жилья на Пхукете, когда решили купить квартиру в кондо. Строительство завершится 2024 году. Прилетели с супругой на остров, на следующий день пошли к ним в офис, встретили хорошо, кстати менеджеры говорят по-русски, что очень хорошо, не было никакого языкового барьера. Съездили, посмотрели кондо, инфраструктуру рядом. Заключили договор и оформили сделку. Все четко вышло. Сейчас ждем окончания строительства))
Достоинства:
  1. приветливые менеджеры, говорят по-русски
Недостатки:

Агентство недвижимости