Агентство недвижимости Армада-Н отзывы

Уссурийск, ул. Советская, д. 92
2 отзыва / 902 просмотра

Приятный отзыв

Гость 27 декабря, 2023 год
Самое наилучшее агентство в Уссурийске. Спасибо огромное Елене Петровне за чёткость, ясность и грамотность в её работе. Сопровождает уже не первую сделку - профессионал своего дела .

Мой опыт общения

Вежливые, грамотные, молодцы 15 марта, 2018 год
Имею большое желание рассказать о приятном опыте в агентстве Армада-Н, как продавала свою двушку. Меня зовут Придня Елена Евгеньевна. Ну как все мы подала сначала сама свою квартиру, т.е. объявление в интернет. Стали приходить ко мне люди посмотреть и уже на втором покупателе начался мандраж. Я то и в квартире одна и он такой неухоженный покупатель, грубый.... Читать отзыв Имею большое желание рассказать о приятном опыте в агентстве Армада-Н, как продавала свою двушку. Меня зовут Придня Елена Евгеньевна. Ну как все мы подала сначала сама свою квартиру, т.е. объявление в интернет. Стали приходить ко мне люди посмотреть и уже на втором покупателе начался мандраж. Я то и в квартире одна и он такой неухоженный покупатель, грубый. Стало страшно. Плюнула я на это решила найти посредника, т. е агенство. а как его выбрать, вон их сколько. Просто прозвонила и остановилась на двух самых больших агентствах. Только одно было с застрахованной деятельностью а другое нет- вот так и и пал выбор на Армаду-н. Приехала в агентство, пообщались с директором. Мою квартиру закрепили за риелтором Анисьей, такая приятная женщина оказалась. В общем так всё грамотно объяснила мне, оказалось всё удобно, так я ничего ещё и не оплачиваю, и покупателей она возит, и рекламу с фотографиями сделала, и купили мою квартиру уже через дней 20. И ходила со мной по всем инстанциям на консультацию, у меня была сложность с документами и с прописанными. Вот в первые я почувствовала от посторонних людей нормальное отношение. Благодарю Армаду-Н за помощь. Всем их рекомендую!
Адрес: Уссурийск, ул. Советская, д. 92

Агентство недвижимости